Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Митсу или Мазда?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Митсу или Мазда? Ответить с цитатой

Народ...у меня вопрос...что лучше...
Митсу Лансер 1,8 143 л.с. в новом кузове (новый) или Мзда 3я 2 литровая (у нее 150 лошадок)...

разница в цене гдет тыш 40...что для миня весомо...
может кто что выскажет по этому поводу?

понимаю шо Эво лучше но без шуток т.к. бюдже ограничен будет ибо брацо в кредит тачка будет... Rolling Eyes

буду рада вашим отзывам Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японки говно - бери астру или гольф (вот-вот 6ой выйдет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing существует так же мнение что японцы лучше...
опель не очень нравится...
рассматривается именно этих два варианта... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лан существенно дороже в обслуживании и по словам оф. дилеров достаточно ломучий. Хотя, всё зависит от того, на какую машину нарвёшься.

Брали одновременно с другом две авто. Выбор был между астрой, ма3шкой и лансом. Друг взял 2-х литрового ланса с вариатором, я мазду 3 спорт 2 л...

Дико рад, что выбрал эту авто. Никакой "плохой" шумки нет и впомине. Ланс шумнее. "Спортивная" подвеска на деле оказывается очень и очень комфортной. Опять же, стыки проходит тише и увереннее, нежели 10-ый и 9-тый лансы. У них каждый стык сопровождается металлическим бряканьем, что, если честно, пугает. Двигатель по лошадкам в машке на 5 кобыл шустрее всего, но из-за того, что мазда чуток полегче, на трассе от ланса ухожу, но есессна не быстро. Когда ночью садишься в авто и она тебя встречается синей окантовкой приборки, а после поворота ключа с ускорением зажигается основная красно-оранжевая подсветка, хочется проделать это сноваSmile) Мелочь, а впечатление о машине создаёт.
Посадка удобна и там и там. Руль полегче в лансе. Опять же сказывается "спортивная" настройка подвески и рулевой тяги. Любая кочка, уклон, и прочая нечисть на дороге резко кидают руль туда. С непривычки пугало... Позже привык, сейчас не замечаю. Как на лансе, хз... При парковке, руль чуть-чуть тяжеловат. На предыдущей шеви лачетти был раза в три без преувеличения легче. Может конечно из-за штатной 17-ой резины...

Вообщем, сравнивать можно долго, но как мне кажется, вывод напрашивается один. Садись в каждую машину... Устраивайся поудобнее... Пощёлкай, понажимай... Прокатись на тест драйве... Что-то, но должно запасть в душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще проще - сходи возьми в прокат одну машину день покатайся, возьми другую - тоже покатайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych, пасиба за коммент!!

вчера как раз про тестила Ланса 2х литрового на механике...очень понравилось.

Ездила в районе магистральных где сплошные хорки да прихорки особо не ощутила что в руль бьет...

в общем общее впечатление хорошее осталось. плюс ланс думаю подешевле выйдет чем мазда...а для меня мат. вопрос к сожалению не маловажен.... Rolling Eyes

в субботу поеду тестиь мзду, посмотрим что там будет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил и на том и на том - мазда3спорт гораздо симпотичнее + сз\ч ремонтом попроще + салон не сравнить с лансером- но ето ело вкуса и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
ездил и на том и на том - мазда3спорт гораздо симпотичнее + сз\ч ремонтом попроще + салон не сравнить с лансером- но ето ело вкуса и тд.


я если и буду брать 3шку то в комплектации Туринг.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TunDra169 писал(а):
Фью писал(а):
ездил и на том и на том - мазда3спорт гораздо симпотичнее + сз\ч ремонтом попроще + салон не сравнить с лансером- но ето ело вкуса и тд.


я если и буду брать 3шку то в комплектации Туринг.... Sad

она и в туринге ничОтаг Дашк Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
TunDra169 писал(а):
Фью писал(а):
ездил и на том и на том - мазда3спорт гораздо симпотичнее + сз\ч ремонтом попроще + салон не сравнить с лансером- но ето ело вкуса и тд.


я если и буду брать 3шку то в комплектации Туринг.... Sad

она и в туринге ничОтаг Дашк Cool


Laughing Laughing фот в субботу пасматрю Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то странно как-то... Ланс 2 литра и Машка туринг...

Мне моя спорт обошлась на 40к дешевле ланса в спорт обвесе с 2-мя литрами.
Не уж то за 5 месяцев так цены резко изменились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
Чего-то странно как-то... Ланс 2 литра и Машка туринг...

Мне моя спорт обошлась на 40к дешевле ланса в спорт обвесе с 2-мя литрами.
Не уж то за 5 месяцев так цены резко изменились...


Ланс 2х литровый тож в двух вариантах...я рассматривала самый простой...т.е. там просто кондей и нет спойлера...
а туринг отличаеца немногим от спортухи..нет ксенона и датчика дождя..а для меня эт не особо то и важно....

в общем прокатилась на мзде...ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Панк Панк Панк Панк Панк Панк Панк очень понравилась Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru