Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реально ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SRT600 писал(а):
на деле я думаю у меня 12.7 сейчас


что-то это вот время плохо соотносится с постом выше:

SRT600 писал(а):
На сегодняшний день я проехал:
M3 ДКТ сильно, М5 е60 сильно, M6 хаманн сильно, CL63 сильно, ML63 сильно, S600 221 сильно, Corvetee Z06 - 7.0 - 3 корпуса ну и т.д и т.д.
С бехами вобще не интересно заезжать на 402 )))))))
Они пока до 100 разгоняются я уже 300 метров проезжаю.


Вижу здесь противоречие, ибо некоторые обозначенные машины едут квотер быстрее 12,7... Те же МЛ63 и М5 Е60.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да его все посты, одно большое противоречие.
Посмотри и почитай его посты на бмвклабе, уши вянут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Да его все посты, одно большое противоречие.
Посмотри и почитай его посты на бмвклабе, уши вянут.


А его кто-нибудь видел живьем?
Я бы просто посмотрел на этот СРТ, может тогда сразу фанатом JEEPов стану Cool Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Winner писал(а):
Да его все посты, одно большое противоречие.
Посмотри и почитай его посты на бмвклабе, уши вянут.


А его кто-нибудь видел живьем?

Из наших никто, но много кто хочет.
Хотят и из Ростова очень познакомится пацаны, а то такие шедевры выдает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он приезжал на смотру, на КОХ его результат есть - #29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
он приезжал на смотру, на КОХ его результат есть - #29


знаем, что есть на КОХ, но там резалт его далеко не самый лучший и впечатлающий Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Alonso писал(а):
он приезжал на смотру, на КОХ его результат есть - #29


знаем, что есть на КОХ, но там резалт его далеко не самый лучший и впечатлающий Rolling Eyes

а какой по-твоему у него должен быть резалт?
то что не впечатляющий - так какой есть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
а какой по-твоему у него должен быть резалт?
то что не впечатляющий - так какой есть Laughing


ну а когда он рвал
Цитата:
M3 ДКТ сильно, М5 е60 сильно, M6 хаманн сильно, CL63 сильно, ML63 сильно, S600 221 сильно, Corvetee Z06 - 7.0 - 3 корпуса ну и т.д и т.д.

в этот момент видел его кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Winner писал(а):
Да его все посты, одно большое противоречие.
Посмотри и почитай его посты на бмвклабе, уши вянут.


А его кто-нибудь видел живьем?
Я бы просто посмотрел на этот СРТ, может тогда сразу фанатом JEEPов стану Cool Панк


Зачем именно этот? Приезжай на Смотру посмотри на любой, они все одинаковые. Брутальный вид, аццкий рев, хороший прыжок с места, низкая цена - все плюсы налицо в любом из них, если глядя а обычный не стал фаном, то и от его не станешь.
Фотки на СРТ клубе есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyarkin



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SRT600 писал(а):

Вот я и здесь регнулся )))))))))

На сегодняшний день я проехал:
M3 ДКТ сильно, М5 е60 сильно, M6 хаманн сильно, CL63 сильно, ML63 сильно, S600 221 сильно, Corvetee Z06 - 7.0 - 3 корпуса ну и т.д и т.д.

С бехами вобще не интересно заезжать на 402 )))))))
Они пока до 100 разгоняются я уже 300 метров проезжаю.

Меня выдрали пока:
Porche 911 Turbo (дорестайл) - 1 корпус.
Porche 911 GT3 (new) - 4 корпуса.
A4 c мотором от RS6 - 2 корпуса.
SLR - около 6 корпусов.

Все эти 4 авто стартуют нереально просто!
от 90% машин на старте я вырываюсь от 3 до 6 корпусов - от этих всего 1 от силы.



А4 была построина Сергеем?....как она едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):

Зачем именно этот? Приезжай на Смотру посмотри на любой, они все одинаковые. Брутальный вид, аццкий рев, хороший прыжок с места, низкая цена - все плюсы налицо в любом из них, если глядя а обычный не стал фаном, то и от его не станешь.
Фотки на СРТ клубе есть.


100 тыс - низкая цена? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
Серый Волк писал(а):

Зачем именно этот? Приезжай на Смотру посмотри на любой, они все одинаковые. Брутальный вид, аццкий рев, хороший прыжок с места, низкая цена - все плюсы налицо в любом из них, если глядя а обычный не стал фаном, то и от его не станешь.
Фотки на СРТ клубе есть.


100 тыс - низкая цена? Rolling Eyes


Во первых меньше, во вторых по сравнению с номинальными конкурентами - ml63, Cayenne Turbo, Cayenne GTS, G55, x6 5.0 он не просто дешевый, а смехотворно дешевый, в разы цена отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Во первых меньше, во вторых по сравнению с номинальными конкурентами - ml63, Cayenne Turbo, Cayenne GTS, G55, x6 5.0 он не просто дешевый, а смехотворно дешевый, в разы цена отличается.


Да, получается так, прёт пушкой за относительно низкую, по сравнению с одноклассниками цену)) всем по сртcool)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru