Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итак М3 вц М3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так задуманно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мазда 3мпс
300л.с.

Полный выхлоп от турбины 3"
Увеличенный TMIC 3.25"
Впуск COBB SR Ram
Гибридный блоу офф Turbosmart
DIY орошение интеркулера
Башинги в коробку TWM
Опора двигателя SU
подвеска H&R
Торм. диски DBA 4000 + Ferodo DS2500


квотер за 14.1 едет

А ты Вов на полном стоке так же едешь, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
мазда 3мпс
300л.с.

Полный выхлоп от турбины 3"
Увеличенный TMIC 3.25"
Впуск COBB SR Ram
Гибридный блоу офф Turbosmart
DIY орошение интеркулера
Башинги в коробку TWM
Опора двигателя SU
подвеска H&R
Торм. диски DBA 4000 + Ferodo DS2500


квотер за 14.1 едет

А ты Вов на полном стоке так же едешь, да?


Стас, тут реально уже либо "неедусть" этой "доработанной" мазды, либо прокладка. Мазда на выпуске 14,1 проедет, без выпуска 14,3-14,4 время, которое можно показать, но сложновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати Гриффину нада с Вовой заехать - а то мож новый соперник сходу для великой silver bullet (м3) появиться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
кстати Гриффину нада с Вовой заехать - а то мож новый соперник сходу для великой silver bullet (м3) появиться Laughing

а почему новый? он всегда им был, в этом сезоне даже грозился объехать на квотере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Фью писал(а):
кстати Гриффину нада с Вовой заехать - а то мож новый соперник сходу для великой silver bullet (м3) появиться Laughing

а почему новый? он всегда им был, в этом сезоне даже грозился объехать на квотере

Вообще разговор шел про месяц-полтора тут, а не про сезон Laughing Laughing
А прошло уже 3,5 месяца, но ведет себя хорошо паршивец, поэтому тему открывать пока не хочется Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Фью писал(а):
кстати Гриффину нада с Вовой заехать - а то мож новый соперник сходу для великой silver bullet (м3) появиться Laughing

а почему новый? он всегда им был, в этом сезоне даже грозился объехать на квотере

Вообще разговор шел про месяц-полтора тут, а не про сезон Laughing Laughing
А прошло уже 3,5 месяца, но ведет себя хорошо паршивец, поэтому тему открывать пока не хочется Laughing Laughing Laughing Laughing

живешь по восточному календарю?
даже не говори мне когда был Ваш разговор, но я точно помню что итог должен был предстать в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
живешь по восточному календарю?
даже не говори мне когда был Ваш разговор, но я точно помню что итог должен был предстать в июле!

С зеркалом трешь? Laughing Laughing Завязывай...так и жизнь пролетит, не заметишь Laughing
Griffin писал(а):
Добавлено: Пт Апр 04, 2008 11:09 am
ЗЫ: Закупайся вазелином, через месяцок-полтора пригодится тебе, смажешься Laughing

Winner писал(а):
Добавлено: Пт Апр 04, 2008 2:08 pm
Цена завышена для меня, поэтому месяц, полтора и с тебя действия, а не слова.
Тему закрыл до истечения срока.

OG-Original Gangster Laughing

Итого, 4 мая, 4 июня, 4 июля, 17 июля= 3,5 месяца.
Спасибо сказал тебе Гриффин сейчас Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так че, Гриффин, готов налимонить задницу этому уникальномыслящему выскочке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжайте ребят Laughing Laughing Laughing
жжоте просто нереально, обособленно Vladimir, бугагага ппц %)))
номера у srt8 не запомнили?))))))а вообще сказки что м3 выносит срт8 на 0-402
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
продолжайте ребят Laughing Laughing Laughing
жжоте просто нереально, обособленно Vladimir, бугагага ппц %)))
номера у srt8 не запомнили?))))))а вообще сказки что м3 выносит срт8 на 0-402

Почему сказки.
В том году в Тушино у СРТ8 лучшее время- 13,4 (как оказалось, хотя я тут ранее писал что 13,6).
У меня на М3 уже 13,3
Вот кузова полтора я ему и привез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
продолжайте ребят Laughing Laughing Laughing
жжоте просто нереально, обособленно Vladimir, бугагага ппц %)))
номера у srt8 не запомнили?))))))а вообще сказки что м3 выносит срт8 на 0-402
У Стасяна на м3 старт мож чуть хуже чем у срт, но на второй передаче срт Привет сужу по тому заезду что видел, могу точно сказать что владелец срт на тапку давил впоряде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
ну так че, Гриффин, готов налимонить задницу этому уникальномыслящему выскочке?


"Всех испортил квартирный вопрос" (с) Достоевский
Вопрос только $$ и больше ни в чем. Ща хоть мелочевка пришла, прикручу - прокатимся (вторая посылка в среду из германии отправляется, так что вопрос недельки). На оставшее зарабатываем еще денюшку Smile

ЗЫ: Стас, у тя Гтек не космический? Smile Потом возьму посмотрю чо показывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испытай Вулкан удачи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
испытай Вулкан удачи (с)


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: подключение корректора фар Ответить с цитатой

Re: Маришка Прочитал часть сообщений (бреда), какие то все у тебя темы, просто ппц, состоящие из одних проблем В жизни хорошего не существует, нельзя разобрать более жизнерадостные моменты?!)

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще заехали мы сним криво, в низ я не воткнул 4-ю когда сливал 2 корпуса поздно газ нажал, в верх стартанули ровно но ему помешала какаято тачка он и приотстал... поэтому можно судить только по первому заезду, слил чё оправдываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: чистый пляж на петровском Ответить с цитатой

Всем, кто принимает участие в разработке!!! Только что я получил информацию, о том что делается сюжет для нашей игры! Жанр выбранный в сюжетеСТЭЛС Есть у кого претензии или пожелания??? Я за!
Всем, кто принимает участие в разработке!!! Только что я получил информацию, о том что делается сюжет для нашей игры! Жанр выбранный в сюжетеСТЭЛС Есть у кого претензии или пожелания??? Я за!


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Вообще заехали мы сним криво, в низ я не воткнул 4-ю когда сливал 2 корпуса поздно газ нажал, в верх стартанули ровно но ему помешала какаято тачка он и приотстал... поэтому можно судить только по первому заезду, слил чё оправдываться.


ну на разрыве уже было корпуса 3 по моему, четвертую обычно позже втыкают))) ну ладно, у Андрюхи полюбому самый бодрый срт вроде, так что некорректно сравнивать с заездами других срт.

У мазды 4ая чуть ли не на 120 втыкается Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRT600



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мпс сток 4ая самая производительная.
прёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru