Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камеры на дорогах
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе в навигацию закачал список координат камер. их так много, особенно на основных трассах. там есть настройка, что он пищит, например, за 500м от камеры с нарастанием и показывает разрешенную скорость на участке и какая у тебя текущая. Это просто задалбывает - постоянно пищит. Так вот, если пробки нет, то ехать в потоке не реально вообще с разрешенной скоростью (если не пробка). Так на 3-м кольце 60, а все едут 90 и тут хошь не хочешь придется ехать как все. А перед каждой камерой оттормаживаться это было бы можно, если бы они находились на расстоянии метров 2000 хотя бы, а не 500-800... так что кому надо могу список прислать в нужном формате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aPPLe писал(а):
ZippO писал(а):
Пацаны инфу в инете увидел но мну кажется инфа фуфлянская Rolling Eyes
так что предлогаю замазывать одну цыфру номера Панк

и за подделку номеров идти под суд... Привет


за что под суд то?
ну проехал по луже неудачно циферка и заляпалась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
я себе в навигацию закачал список координат камер. их так много, особенно на основных трассах. там есть настройка, что он пищит, например, за 500м от камеры с нарастанием и показывает разрешенную скорость на участке и какая у тебя текущая. Это просто задалбывает - постоянно пищит. Так вот, если пробки нет, то ехать в потоке не реально вообще с разрешенной скоростью (если не пробка). Так на 3-м кольце 60, а все едут 90 и тут хошь не хочешь придется ехать как все. А перед каждой камерой оттормаживаться это было бы можно, если бы они находились на расстоянии метров 2000 хотя бы, а не 500-800... так что кому надо могу список прислать в нужном формате.


ППЦ эт чё скоро МСК встанет что ли? Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто в Европе (я ездил в Испании, Франции, Греции) - везде стоят знаки о камерах заранее, но они не так часто встречаются и притормозить вполне можно... А вот на Кипре в том году штраф был за превышение 1 км = 1 фунт Wink все равно все гоняют Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ ИМХО! Нужно подтереть номер. У мну 904. Из 4 сделал белой изолентой 1. На батькиной 905 с теми же буквами. Не знаю как глумицо...
Если остановят буду отмазываццо: "хулиганы какие-та на..."(с)
А так, слышал тему от мента знакомого, что на Носовихе КамАЗы пролетают под 120, маршрутки под 180 носяццо... По камерам. Камера типа считывает два номера сразу (номер маршрута или табличку пустой) и складывает скорость. Не знаю верить или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Бред

где твои рамки, бред?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про камазы 120 км-час, чистая правда. У брата друг работает на посту ДПС неважнокакого шоссе. Заехали в гости... бац, пищит чото, смотрим в телек а там камаз со 120 с лишним км/час летит. Мы ему говорим иди тормози, а он в ответ: "Какой нах камаз 120 летает?Smile)), Радар глючит". Камаз спокойно проехал и все Smile

В АР последнем писали, что мол штрафы будут божевские. Превышение от 40км/час до 60км/час - 1000 руб. Свыше 60 км/час - 2000руб. При этом превышение установленной макс. скорости на том или ином участке дороге, где стоит камера до 40км/час камера просто напросто пропускает. Т.е. штраф по почте не придет. Т.е. другими словали где макс. скорость ограничена 60 км/час, то можно мол ехать 80-90 км/час. Где 80 км/час, то 110-120 км/час. Лишения через камеру не будет. Лишение только с радара ИДПС. Т.е. когда тебя берут с поличным.

Меня две недели назад в 5 утра словили на Волгоградском проспекте. Ехал в сторону области. Всю дорогу 100 км/час. Взлетаю на мост через Ак. Скрябина, включаю нейтралку и качусь, т.к. знаю что первая камера висит сразу после пересечения с Ташкентской ул. А вторая за 150 метров до поста ДПС. Ташкентскую ул. пересекал на 60 км/час. На посту тормозят и показывают картинку моей машину со скоростью 87 км/час с пейзажем ул. Ак.Скрябина. Т.е. когда я ехал по мосту. Где там спрятана камера так и допер. Уже не раз ездил, высматривал, но так и не нашел. В итоге пришлось согласиться и получить квитанцию на 300 руб.

Если то что написано в АР вранье, то каждый из нас может ждать много квитанций тыщ на 20... тьфу-тьфу-тьфу. Привет Хватило бы сил у ДПС и нашей Почты Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в том как определяется скорость - если чиста по камере - то там во первых нада выстваить камеру довольно тчоно, во вторых идет не измерение а оценка скокрости по изменению изображения для измерения должен стоять откалиброваный и синхронизированный с камерой радар......тогда он и бедт точно более менее показывать а чисто с камер и мотокультиваторы могут со сверхзвуком идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RGC



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про камаз: друг реально видел как дакаровский камаз по МКАДу в левом ряду херачил 150км/ч а потом камаз на посту остановили))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://treli.ru/newstext.mhtml?Part=10&PubID=20951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bavar_Kot



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 151
Откуда: Moskau Sity Я Ацкий _Кот

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Интересно где купить данную фичу ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gt-bazar.ru/news/?id=1913
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru