Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итак М3 вц М3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге как в прошлый раз с 50 мы не ездили ездили с 70-80. Итак с 70 без вариантов пока у меня турба выйдет на давление Стасиг уезжает на 2-3 корпуса. В горку 1 раз получилось тронуться в ровень с 80, я Стаса не видел, мешала машина, но по его словам ехали ровно, тот раз что пытались проехать с 50 у Стаса не получилось воткнуть передачу, итого на не центрованной крыльчатке едется так же как и на убитой + появились передувы... P.S. СРТ понял что мы едем с ходу и хотел с нами с ходу проехать, но мы его нае...ли и уехали с места, поэтому он тебя и не догнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во вы смешные шопестец...
объясните мне, в чем проблема ездить все время с 60 км/ч?
если весь мир ездит сходу с 60, вы ездите с 30,40,50,70,80...
Laughing Laughing срать кому с какой скорости удобно и какая у кого передача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
объясните мне, в чем проблема ездить все время с 60 км/ч?
если весь мир ездит сходу с 60, вы ездите с 30,40,50,70,80...
Laughing Laughing срать кому с какой скорости удобно и какая у кого передача.


Так это Стасян придумал ж в свое время Smile Типа "я ехал с неудобных оборотов, поехали с ...." Smile

ЗЫ: Памятное Smile)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит едем с 60 Smile В след раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
объясните мне, в чем проблема ездить все время с 60 км/ч?
если весь мир ездит сходу с 60, вы ездите с 30,40,50,70,80...
Laughing Laughing срать кому с какой скорости удобно и какая у кого передача.


Так это Стасян придумал ж в свое время Smile Типа "я ехал с неудобных оборотов, поехали с ...." Smile

Почитай мои посты внимательно в этой теме.
Я с самого начала и всегда предлагал ехать с 60-70. Мне все равно с какой скоростью в этом диапазоне ехать.
Но ниже 60 мне не удобно.
Если докапываешься, до делай это объективно.
TO Вова. На счет СРТ8 я не уверен, но спорить не буду. Сейчас объясню почему.
Во впервых мы ездили раз 6 с тобой и почти всегда был этот СРТ и всегда он упуливал вперед с места, а тут вдруг решил подождать. Совпадение?
Во вторых, мы реально тронулись с ним одинаково, я потом уже ускакал на второй. Поэтому тут тоже вопрос.
Ну в третьих, лучшее его время, по словам Ивана, в Тушино 13,6.
Я с первой попытки на новой резине проехал 13,5.
Ездил он со мной или не ездил я не знаю, т.к. не договаривался с ним о заезде, но против логики не попрешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Оказывается частенько Серый Волк бывает не прав в своих прогнозах Laughing Laughing
Настоящим удивлением для меня было то, что я качнул СРТ8 с места корпуса на 1,5.


ЧТо ты меня то приплетаешь. Я давал свой прогноз на заезд с условиями первого заезда. А вы поменяли их в сторону удобную для тебя, так что не надо мне тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Winner писал(а):
Оказывается частенько Серый Волк бывает не прав в своих прогнозах Laughing Laughing
Настоящим удивлением для меня было то, что я качнул СРТ8 с места корпуса на 1,5.


ЧТо ты меня то приплетаешь. Я давал свой прогноз на заезд с условиями первого заезда. А вы поменяли их в сторону удобную для тебя, так что не надо мне тут

А какие условия первого заезда? Груженая М3 и старт с 40км/ч?
Мне удобнее ехать как и во всем мире с 60 напрмер, вот только Вова не может с 60 почему то. Он так говорит. Поэтому правильно будет говорить поменяли не в сторону удобную для меня, а удобную для Вовы, но не менее 60 км/ч, что меня устраивает.
Ты знал вчера, что заезда как в первый раз больше не будет, но тем не менее говорил что я проиграю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаст попробуесм с 60 катнуться, вроде бы эту скорость не пробовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Стаст попробуесм с 60 катнуться, вроде бы эту скорость не пробовали.

Давай, но пробовали в самые первые разы. До выпуска твоего было где то 1 корпус тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда увидим дал что нить выпуск или нет... кстате передувы замучали, на давлении 1.25 начинаю тебя догонять но мозг сцука начинает резать получается тупка и отстают так и еду рывками 3-4-5 передачи... контрацептив ей богу придумывал мазду.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

А какие условия первого заезда? Груженая М3 и старт с 40км/ч?
Мне удобнее ехать как и во всем мире с 60 напрмер, вот только Вова не может с 60 почему то. Он так говорит. Поэтому правильно будет говорить поменяли не в сторону удобную для меня, а удобную для Вовы, но не менее 60 км/ч, что меня устраивает.
Ты знал вчера, что заезда как в первый раз больше не будет, но тем не менее говорил что я проиграю.


Стас я понимаю, что ты авторитет в гонках, но весь мир то не надо приплетать себе в оправдание, ладно меня притянул, я смирюсь, мое дело коровье, но с миром перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Winner писал(а):

А какие условия первого заезда? Груженая М3 и старт с 40км/ч?
Мне удобнее ехать как и во всем мире с 60 напрмер, вот только Вова не может с 60 почему то. Он так говорит. Поэтому правильно будет говорить поменяли не в сторону удобную для меня, а удобную для Вовы, но не менее 60 км/ч, что меня устраивает.
Ты знал вчера, что заезда как в первый раз больше не будет, но тем не менее говорил что я проиграю.


Стас я понимаю, что ты авторитет в гонках, но весь мир то не надо приплетать себе в оправдание, ладно меня притянул, я смирюсь, мое дело коровье, но с миром перебор.

Да? А мне всегда казалось что roll-on это разгон с 60 до 200 км/ч или по договоренности с любой скорости.
Или я не прав? Ты со скольки ездишь, с 40?

И еще. Я не могу понять, причем тут оправдания? У меня что машина не едет с 40 кмч/ч? Я могу ехать с места, с 10, с 20, с 30, но с 40 мне нужно стартовать еще с первой, а это 5500 оборотов. Я просто физически не успеваю включить вторую, попадая все время в отсечку, Вова тому свидетель не раз. А стартовать со второй мне еще рано и это тогда, когда у МПС идет самый приход. В чем смысл такого заезда? Не считаешь что нужно уровнять условия?
Ты говоришь с позиции человека у которого СМГ и для которого все эти вещи выглядят оправданием, т.к. у тебя компьютер или мизинец переключает передачи в доли секунды. Стартани с 40 на 3ей, а я потом скажу, что это все оправдания, М5 должна валить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
14.1 лучшее

Кстати Вов, хотел спросить...
А почему лучшее время стока МПС3- 14,2, с полностью выкинутым салоном и на 225 (235 не помню) резине, а у тебя на 215 с почти не рабочей, на тот момент, крыльчаткой, 14,1, а?
При том что, МПС3 говорят, из 14,7 в стоке не выезжает в Тушино. Да и Гриффин тебе проигрывает кузова 3-4, а с другими МПС3 периодически вровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая вот я ахрененская прокладка. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Вот такая вот я ахрененская прокладка. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Привет

Не...ну ты просто говорил, что едешь так же как и остальные МПС3, вот я хотел уточнить Laughing Help
Мож тебе какие нить пьяный японцы собирали на заводе машину? Или ты с Хелом скорефанился? Laughing Laughing

P.S. Кстати я не заметил, что у тебя супер старт))это к слову о прокладке Laughing Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Вот такая вот я ахрененская прокладка. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Привет

Не...ну ты просто говорил, что едешь так же как и остальные МПС3, вот я хотел уточнить Laughing Help
Мож тебе какие нить пьяный японцы собирали на заводе машину? Или ты с Хелом скорефанился? Laughing Laughing

P.S. Кстати я не заметил, что у тебя супер старт))это к слову о прокладке Laughing Привет


Так я то тут причем , уже года 2-3 никому не мешаю живу себе и живу, может и примкну обратно к компании Воробьевы Горы и Со, ну пока так Cool Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):


P.S. Кстати я не заметил, что у тебя супер старт))это к слову о прокладке Laughing Привет

Тогда вопрос к твоей машине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Winner писал(а):


P.S. Кстати я не заметил, что у тебя супер старт))это к слову о прокладке Laughing Привет

Тогда вопрос к твоей машине...

А причем тут моя машина? Мы говорим сейчас о временах стоковых МПС3, МПС3 без салонов на широченных катках и от твоей.
А то что моя машина стала лучше стартовать, это я и так знаю, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне завтро разволившейся выпуск соберут катнёмся пару разков с 60?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск на ПМСе дает достаточно много, но с 3-4той передачи.


ЗЫ: Вован, а чо у тя ведро то разваливается на глазах прям? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru