Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итак М3 вц М3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцы, что то я пока не понял у кого пиписька то больше?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manzhos писал(а):
Отцы, что то я пока не понял у кого пиписька то больше?))))

У нелепых турбокорыт, видишь как мозг распирает))Она самая мешает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас сегодня катнёмся? Мне вроде турбу сделали, тока не центранули, заменили крыльчатку и картридж почистили... специс казали что турбы хватит после такого ремонта тыщи на две, поэтому жгёёёём!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Стас сегодня катнёмся? Мне вроде турбу сделали, тока не центранули, заменили крыльчатку и картридж почистили... специс казали что турбы хватит после такого ремонта тыщи на две, поэтому жгёёёём!!!!!

Сегодня не планировал приезжать, иди со своим братцем тараканчиком катайся Laughing Привет
Или мы слушаем очередные отмазы водителя гти? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу отмазы от тебя зазвучали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manzhos писал(а):
Отцы, что то я пока не понял у кого пиписька то больше?))))


Ну это еще решат. Но даже в ситуации, когда у Стасяна меньше, он расскажет, что если солнце будет под углов 63 градуса, то падающаяя тень его пиписьки будет на 4см длиннее опонента, хотя линейка и показала обратное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Походу отмазы от тебя зазвучали..

Давай ты починишься окончательно, зальшь нормальный бензин, наконец то смекнешь вырубить кондер и тогда звони, а так катайся с овощами пока. Мне не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что я лучше могу починить? у меня тачка готова к бою... приезжай сегодня, при наличии сухой дороги катнёмся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Alonso писал(а):
я всегда все делаю вовремя, нерасторопный ты наш Laughing
Тачку вовремя купил, а главное правильную.

я и сейчас в этом уверенCool
а у тебя видны лишь сомнения в правильности твоего выбора Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
А что я лучше могу починить? у меня тачка готова к бою... приезжай сегодня, при наличии сухой дороги катнёмся.

Вов, ты уже сказал, что там тебе крыльчатку "не центранули", вот и чини.
Я тебе уже сказал, сделаешь домашнее задание, звони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manzhos писал(а):
Отцы, что то я пока не понял у кого пиписька то больше?))))


Тут дело в яйцах)))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Alonso писал(а):
я всегда все делаю вовремя, нерасторопный ты наш Laughing
Тачку вовремя купил, а главное правильную.

я и сейчас в этом уверенCool
а у тебя видны лишь сомнения в правильности твоего выбора Привет

Угу, вроде все согласились на отдыхе, что машина отстой. Мне понравилась только коробка и панель приборов.
Вова говорит что из за мотора купил, но как оказывается, что мотор то не ахти, ломается, коробка меняется сразу же, да и не едет по сравнению с Эмочным 3,2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу мальчик приссал сегодня катнуться ну да ладно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда ринг такси согласится .... они вроде бы ровно едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Походу мальчик приссал сегодня катнуться ну да ладно....

если ты читать не умеешь, то так и быть приссал, только потом не нужно говорить, что у тебя не мозг, а машина...ваз 2101 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Может тогда ринг такси согласится .... они вроде бы ровно едут.

заедь)) и вразуми уже что ты мега овощь, особенно с места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С места да, яж говорю про с ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
С места да, яж говорю про с ходу.

Ладно, если не будет дождя, сегодня заскочу около 22 часов, побалую тебя Laughing Только потом не говори, что у тебя что то сломалось или ты в какой раз забыл кондер вырубить (Я кстати все время с климатом езжу, т.к. стекла мнгновенно потеют в такую погоду, если отключить).
Поеду с дачи между прочим Laughing почему и не хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду к 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается частенько Серый Волк бывает не прав в своих прогнозах Laughing Laughing
Настоящим удивлением для меня было то, что я качнул СРТ8 с места корпуса на 1,5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru