Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итак М3 вц М3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чё тогда поехал то? я тебя пинками чтоль заставлял? Как умилительно, Стасик лепит отмазы в своём духе... видно задело что консервная банка едет так же как и м3 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Ну а чё тогда поехал то? я тебя пинками чтоль заставлял? Как умилительно, Стасик лепит отмазы в своём духе... видно задело что консервная банка едет так же как и м3 Laughing

А что нет?
Вроде я вчера отказался сначала. Ты там заголдел как и остальные. В конце концов я не на спор ездил, а как ты говоришь, просто так, чтоб потом Финч не гундел.
Отмазы не леплю, признаю что один раз из четырех был вровень, просто поясняю почему случилась такая нелепица. Меня твой аппедикс мировой автопромышленности задевает и спать мешает..продай, а?

И вообще Вов, от тебя это уже вторая подобная тема. Первая была, когда на дорогах был лед и -5 градусов. Вторая эта. Ты бравируешь какими то смешными заездами, т.к. во всех что мы договаривались и ездили, были не в твою пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас по поводу других заездов я вообще молчу, мы всегда ездили с той скорости что ты рекомендовал, а она для меня крайне неудобна и я не ныл что у меня полный багажник детских люлек, 95й бензин, узкая резина, тяжёлые диски, и тд.. я не помню где ты увидил 4-е заезда, всего лишь два были нормальные, с места не считаю заезды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Стас по поводу других заездов я вообще молчу, мы всегда ездили с той скорости что ты рекомендовал, а она для меня крайне неудобна и я не ныл что у меня полный багажник детских люлек, 95й бензин, узкая резина, тяжёлые диски, и тд.. я не помню где ты увидил 4-е заезда, всего лишь два были нормальные, с места не считаю заезды.

Во впервых, если я все время вешал темы после своих побед на тобой, ты уже не просто заныл тут, а заревел как медведь.
Ну и во вторых, если тебя устраивает такая ничья, могу только посочувствовать.

Сколько от тебя лишней болтовни тут. Неужели ты этого ждал, когда тему вешал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо меня обвинять в своих недостатках, все знают, что ты как только сливаешь, начинаешь ныть, найдёшь 10 отмазок и уйдёшь в несознанку. По поводу болтовни я ждал ответов очевидцев, а не твои отмазы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Не надо меня обвинять в своих недостатках, все знают, что ты как только сливаешь, начинаешь ныть, найдёшь 10 отмазок и уйдёшь в несознанку. По поводу болтовни я ждал ответов очевидцев, а не твои отмазы.

Если ты точно выражал свои слова и был был согласен с тем что я написал, дискуссии бы не было.
Я с каким успехом могу сказать что ныл ты.
Ну и я не слил тебе, а проехал ровно, хотя при старте проигрывал пол кузова один раз из 10. Вот и все правда жизни.
С места ты вообще потерялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз со старта ты был в переди за счёт того что любишь топнуть чуть раньше чем все остальные, вот и приходится тебя потом догонять и обгонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Как раз со старта ты был в переди за счёт того что любишь топнуть чуть раньше чем все остальные, вот и приходится тебя потом догонять и обгонять.

Ага, при том что сигналил ты.
Сам просигналил и сам поехал, я вообще почувствовал себя траффиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, я с вас тащусьSmile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Парни, я с вас тащусьSmile))))))

да Вовка-бабка сплетница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас мегаотмазка, ещё скажи что вместо тебя другой водитель сидел и вообще не м3 эта была а 325 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Стас мегаотмазка, ещё скажи что вместо тебя другой водитель сидел и вообще не м3 эта была а 325 Smile

Вов, я где то отмазался что мы ехали не ровно один из разов?
Ты понимаешь чего читаешь, если выхватываешь пару слов и лепишь сообщение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это анализирование твоих сообщений за несколько лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Это анализирование твоих сообщений за несколько лет

ВЗРЫВ.......!!!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Стас мегаотмазка, ещё скажи что вместо тебя другой водитель сидел и вообще не м3 эта была а 325 Smile

чо бля!!!!!!!! других машин нет чтоль????? Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал самую ху...вую которая стояла в тот вечер на разрыве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Выбрал самую ху...вую которая стояла в тот вечер на разрыве.

помолчал бы уж, у твоей-то самой "оху...й" и трубы отваливаются и турба столь специфическая что аж белый дым валит Laughing класс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Выбрал самую ху...вую которая стояла в тот вечер на разрыве.

Laughing Laughing Laughing Laughing НЕ Вов, не вставляй мозк, скучно будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате фотку прислали из импекса.. турбины.... я вообще удивлён что мы со Стасиком ровно проехали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru