Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Московский форум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Московский форум Ответить с цитатой

Народ, ведь наверняка многие из наших ходят в московский форум, читают про них... Это только у меня создается впечатление такое что там не "клуб по интересам", а какой-то ацтой.
1) все делятся на кучки, кучками общаются, кучками гоняются
2) в форум пишут какой-то бред, столько флуда, чрезмерного цитирования и проч. аватары на половину Экрана ...
3) никто толком никого не знает. Едут в колонне и друг перед другом кривляются, понтуются. во ужас.
У нас ведь когда мы в калонне едем - все в порядке, мы держимся как одно целое, все друг друга видят, любой уступит дорогу при перестроении. Я уже не говорю про то когда Президент колонну ведет - на перекрестке всех пропустит, отгородив "грудью" колонну от прочего транспорта... за ним милое дело ездить. и в колонне всегда порядок. пока у "кокосов-абрикосов" кокосы не зачешутся, и то это исключение ;)
так почему в москве все не так ? или и мы к этому придем ? :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда у нас будет колонна машин под триста, будет также как и в столице. у них колонну ведет каренина, первые ряды едут нормально, а в последних хрен знает что. это раз.

все кто пишет в форум постоянно, все друг друга знают. это два.

в форум москвичей пишет еще большое количество людей из провинции и просто не относящихся к гонкам людей, типа наших гостей. это три.

отсюда вывод: меньше народу - больше кислороду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в том что из провинции. флудят там по черному именно москвичи, они же и на гонки приезжают.
а по поводу "меньше народу" - что ж теперь, пректатить сайт рекламить? ;) и на радио молчать про него ? а смысл от него тогда какой? ;) это не выход...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь у нас такого бардака никогда не будет, но опять-таки видишь, нас мало, мы все друг друга так или иначе знаем, но все равно хорошо, что ты поднял эту тему. Пока мы не разрослись надо выработать четкие правила поведения в той же самой колонне. Заранее подумать как мы будем действовать в различных ситуациях, не дай Бог что случиться.

З.Ы. Кстати вчера узнала о том, что за движения по трамвайным путям встречного направление лишение прав на 4 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):

З.Ы. Кстати вчера узнала о том, что за движения по трамвайным путям встречного направление лишение прав на 4 месяца

Минуточку, меня мент поймал за движение по трамвайным путям ПОПУТНОГО направления НА пешеходном переходе ;)

а по поводу "четких правил" - так я думаю Анрюха знает все ;) Пусть только расскажет, и все будут слушаться ;) А кто не будет - сам виноват ;)
15го кстати мы с Вовой#233 рядышком до ю.вокзала ехали. только он в левом ряду, а у справа от меня. Понятное дело мне не раз приходилось перестариваться в левый ряд, и у нас ни разу не возникло проблемы или непоняток кто кого пропустит вперед/назад - как то все само по себе получалось. И вот так пока у каждого из нас будет голова на плечах - в городе мы не будем представлять никакой опасности ни для окружающих, ни друг для друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно, что и флудят, и приезжают, причем приезжают не раз в неделю. они в реале наобщаться успевают.

я думаю что колонну такую как у них нам в ближайшее время все равно не собрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya GT писал(а):

я думаю что колонну такую как у них нам в ближайшее время все равно не собрать.

да в кениге нам такая толпа вообще не светит, а это радует ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том что с каждым разом приезжают новые люди! и им хочется как то выпендрица поэтому они и вытворяют такие вещи!!!
я конечно в колонне не особо езжу а если и езжу то в первом ряду но когда бывает что попадаю в середину или в конец то народ кот начинает творить такое загоняю в колонну!!! они же просто не понимаю что таким способ привлекают излишнее внимание ментов!!! а понимаю они когда их затормозишь и скажешь всё в лицо!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Проблема в том что с каждым разом приезжают новые люди! и им хочется как то выпендрица поэтому они и вытворяют такие вещи!!!
я конечно в колонне не особо езжу а если и езжу то в первом ряду но когда бывает что попадаю в середину или в конец то народ кот начинает творить такое загоняю в колонну!!! они же просто не понимаю что таким способ привлекают излишнее внимание ментов!!! а понимаю они когда их затормозишь и скажешь всё в лицо!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


вот это я и хотел сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все с того же московского форума
:!:
Администрация Саратова собралась построить в городе трассу для автомобильных соревнований. Вот уже несколько месяцев в спокойном ранее городе проходят подпольные автогонки – несмотря на все попытки властей и правоохранительных органов их запретить и хоть как-то призвать автомобилистов к порядку, ситуация не меняется.

Руководствуясь принципом, что хорошие дороги существуют для того, чтобы устраивать на них гонки, некоторые саратовские автовладельцы превратили участок новой окружной дороги Пристанное – Дубки в настоящий автодром со скоростными заездами за деньги. В течение последних нескольких месяцев каждую неделю – во вторник и четверг – примерно с 9 вечера здесь собираются по несколько сотен легковушек и множество зевак. Строго по сигналу распорядителя начинаются парные заезды прямо по действующей трассе, что, естественно, создает угрозу безопасности вечернего движения. Самое поразительное, что даже грозные патрули ГИБДД не в силах пресечь эти нелегальные гонки с их отличной организацией и огромным тотализатором.

Дело зашло настолько далеко, что на проблему обратил внимание совет безопасности Саратовской области, руководство которого решило не тратить силы на бесполезную борьбу с этим стихийным бедствием, а узаконить его как неформальные соревнования и привести «в цивилизованную форму».

Как считает вице-губернатор, секретарь совета безопасности Александр Мирошин, нелегальные гонки устраиваются из-за того, что молодым людям нечем заняться. У самых активных нет мест для экстремального отдыха. По мнению Мирошина надо выстроить специальную трассу длиной примерно 500 метров, оформить соответствующую инфраструктуру - и пусть молодежь катается. Даже с тотализатором. Тогда это будет не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везет же людям если это не гонево ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его все равно пока решат где строить, пока построят... мои внуки уже гонятся начнут... или все забыли в какой мы стране живем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru