Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужен совет!!!!!!!!!!!!покупка нового АВТО
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож задумывался о покупке линолеумопаркетного экземпляра, по цене/качеству кашкай самый лучший вариант, Опель кстати не польский а корейской сборки, двиг 2,4 140 л/с слабоват да и бензина поедает много, плюс цена в 32-36килобаксов, Форд пока раскачается на свою КУГУ пройдет 3-6мес, невменяемые очереди, и такой же оврал в области сервиса. Тигуан не в меру дорогой, сказывается бренд. Лучше брать Cузуки Гранд Витару если не подходит кашкай, есть также SX4 правда только на ручке с вариантом 4х4. А самый реальный вариант для девушки Тойота Рав 4, но опять же вопрос цены, с 36 только разбег. Для мужского пола X-trail. Есть также разномастные корейцы по цене не особо дешевы +качество изготовление остает от японских и европеский собратьев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользкий епель - это зафира..она собирается в польше Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько мне известно в Польше клепают только Астру и ту с кузовом седан, хетчи и прочие кузова делают в бельгии. Хотя скоро ситуация поменяется и будут их делать в РФ, под Питером, Шушары Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну недавно брали другу зафирюнделя - было сказано, что делают их в польше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо то я закрутилась...
в обсчем так...съездила и протестдрайвила я Кашкай...мне УЖОСКАК не понравился мы када подъезжали а шоурум дорожка была с небольшими ямками пля да она вся гремела!!!!!!!!!!!у мя грохот такой был в подвеске када с ней че та не очень...(засекла пробег всего 700 км )
также прокатилась на октаве - кароч бум брать октаву...

насчет Куги...млин я как то не оч к дизельным движкам отношусь.... Rolling Eyes плюс она дорогавата канешна для нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru