Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Следующая гонка на 402 метра будет в субботу 22 марта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Следующая гонка на 402 метра будет в субботу 22 марта Ответить с цитатой

Место и время сбора будет сообщено в четверг-пятницу.

Надеюсь все успеют выспаться после Акватории Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду, я буду, я буду, я буду, я буду, я буду, я буду, я буду, я буду!!!! Я точно буду. Ой, как я соскучился по гонкам!!!! :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldie писал(а):
Я буду, я буду, я буду, я буду, я буду, я буду, я буду, я буду, я буду!!!! Я точно буду. Ой, как я соскучился по гонкам!!!! :D :D :D :D :D


А баба твоя ? (с) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, дэушку не возьму. Дайте оторваться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя - учись совмещать приятное с полезным (если совмещать приятное с приятным не получается ;) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shok
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: 402 метра выходные!!!! Ответить с цитатой

А вы не скажете когда в последний раз были гонки а? 8O
Вернуться к началу
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Turbo писал(а):
Петя - учись совмещать приятное с полезным (если совмещать приятное с приятным не получается ;) ).


Для меня, полезное - одна тусовочная ночка без неё, приятное именно эта тусовочная ночка (гонки). Май гирл, всё бы портила на гонках, не давала бы пить, ругаться, устраивала бы сцены ревности при виде того, как я общаюсь с Катей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldie писал(а):
V-Turbo писал(а):
Петя - учись совмещать приятное с полезным (если совмещать приятное с приятным не получается ;) ).


Для меня, полезное - одна тусовочная ночка без неё, приятное именно эта тусовочная ночка (гонки). Май гирл, всё бы портила на гонках, не давала бы пить, ругаться, устраивала бы сцены ревности при виде того, как я общаюсь с Катей...


Ну вариантов здесь два:

1. Искать другую герлфренд
2. Медленно, но верно приучать (или приручать если будет угодно ;) ) свою герлфренд.

Оба вариант имеют свои плюсы и минусы, но имхо лучше стремиться к... ладно... помолчу лучше ;)

хотя это уже ОФФ пошел - сорри ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FoKA писал(а):
:evil: Ого! что то новенькое!!!!, значит "приручать"...угу,угу..это теперь так называется Rolling Eyesладно, разберёмсяSmile
..и кто такая Катя, прстите, за неосведомлённость?


Кажется кто-то папал Twisted Evil или кому-то попадет Laughing

2 Goldie Вези лубофь свою, будем перевоспитывать Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой офф пошёл... гы-гы :D
А Катя - это kyrstya вот её сайт http://www.kyrstya.narod.ru вот.
Чтобы закрыть данный офф говорю, что на гонках буду, безз дэушки. Она пущай дома спит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shok
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Здорова еще раз...... Скажите PLEASE!!! когда обычно сообщают про гонки на выходных. Я уже 2 дня подряд захожу а информы все еще нет. не хотел бы пропускать!!!!... Зараннее спасибо....
Вернуться к началу
Dance-R



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно в пятницу вывешивается информация о времени и месте сбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shok писал(а):
:D Здорова еще раз...... Скажите PLEASE!!! когда обычно сообщают про гонки на выходных. Я уже 2 дня подряд захожу а информы все еще нет. не хотел бы пропускать!!!!... Зараннее спасибо....


Сбор завтра в 23:00 у СКК.
подробности в форуме на http://www.racewars.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЪЕДИНЁННЫЙ ЧАТ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ! www.qqqq.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru