Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12.15.4 - от теории к практике
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksoh писал(а):
Flash писал(а):
Вчера забрали по 12.15.4
прочитаю поновой все вами парни написанное и буду вас доепывать вопросами

тоже под кирпич? или реально по встречке?
вообще - дело тухлое. От судьи много зависит - может, как у меня и Лоэра - прокатит, а может упрется судья - и коллапс Sad

кирпич
причем ехал к заправке задним ходом и на аварийке, но попался откровенный уебан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):

кирпич
причем ехал к заправке задним ходом и на аварийке, но попался откровенный уебан

тогда вообще туфт, откуда встречке взяться? значит ты стоял в ту же сторону, куда и все едут?
до суда напиши жалобу на мента - про неправильную квалификацию - и с собой в суд ее прихвати - Травин тёр по радио, что надо так делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы судья ни упирался, против закона он не попрёт, главное - все ходатайства в письменном виде писать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Как бы судья ни упирался, против закона он не попрёт, главное - все ходатайства в письменном виде писать!

понял - на след неделе вернусь из командировки и попрошу вас все мне четко расписать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Как бы судья ни упирался, против закона он не попрёт, главное - все ходатайства в письменном виде писать!

создается впечатление, что мы в разных мирах живем Smile
Тема следующая - есть случаи - как у меня и тебя - когда все получается, правоту доказываешь и права возвращаешь. А есть другие - и их сильно больше - когда прав лишают - и мировой, и районный. После чего ты можешь дальше обжаловать - в порядке надзора, но уже пешком. И все ходатайства при этом в письменном виде в деле лежат - но тебе с того не легче, ибо ходишь уже пешком ;)
У меня друга лишили полтора месяца назад - у мирового в его отсутствии. По ненадлежащему уведомлению отменить не получилось, хотя там реально кидалово было - повесток не было, в деле написано "уведомлен телефонограммой". Ходатайство о запросе номеров у МГТС, с которых были звонки, отклонено, а про неправильную квалификацию - то что не встречка - просто пропущено мимо ушей - в решении про это ничего нет.
Итого - фитнес, а дальше - хоть обжаловаться можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksoh писал(а):

до суда напиши жалобу на мента - про неправильную квалификацию - и с собой в суд ее прихвати делать.



как прально писать?
А где твоё ходотайство то? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Как бы судья ни упирался, против закона он не попрёт, главное - все ходатайства в письменном виде писать!


жизнь показывает, что и против закона судьи тупо прут и ничо тут не поделаешь...
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
LAWYER писал(а):
Как бы судья ни упирался, против закона он не попрёт, главное - все ходатайства в письменном виде писать!


жизнь показывает, что и против закона судьи тупо прут и ничо тут не поделаешь...
Rolling Eyes

Споришь сам с собой?)) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
LAWYER писал(а):
LAWYER писал(а):
Как бы судья ни упирался, против закона он не попрёт, главное - все ходатайства в письменном виде писать!


жизнь показывает, что и против закона судьи тупо прут и ничо тут не поделаешь...
Rolling Eyes

Споришь сам с собой?)) Laughing Laughing Laughing


=))))
зачет Smile

2Zippo: отпиши в личку, ходатайства свои кину в почту.
А жалобу на мента - ну все то же самое, "...ехал, то-се, остановили, права отобрали - пидорги ;) Т.к. данное нарушение квалифицируется по 12.16 (если все-таки нарушение есть ;)) - то моя свобода передвижения была ограничена незаконно(на пример), резюме - мент пидорг." еще можно добавить - намекал о возможности решить вопрос на месте - только не знаю, хорошо это будет или плохо Smile в мусарню с двумя экземлпярами, один им, на втором себе печать/подпись. это травин говорил уже после моего случая, так что я сам так не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалобу нужна подавать начальству пидорга?Или мона прям судье? Rolling Eyes
Я те в аську стукнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Жалобу нужна подавать начальству пидорга?Или мона прям судье? Rolling Eyes
Я те в аську стукнул

хм. в аське ниче нет
жалобу начальству - в мусарню. а если ее еще и удовлетворят к времени суда(что вряд ли) - то в суде это и вообще классной плюшкой будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksoh писал(а):
ZippO писал(а):
Жалобу нужна подавать начальству пидорга?Или мона прям судье? Rolling Eyes
Я те в аську стукнул

хм. в аське ниче нет
жалобу начальству - в мусарню. а если ее еще и удовлетворят к времени суда(что вряд ли) - то в суде это и вообще классной плюшкой будет


Блин нужно раньше было(((Чёт закрутился блин с работой(((
Да и как узнать где его начальство((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том же гаи.ру есть адреса и телефоны спецбатальонов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru