Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вам субботняя гонка?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в Питере, тусовка собираецца практически под окнами близлежащих домов и никому не приходит в голову сравнить, у кого Рамштайн громче орет в машине или прямоток пердит громче! И пива никто не пьет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
GP писал(а):
А мы подъехали к заправке ТНК как и говорила Каренина к 0-00!
Там уже стаяло несколько машин! Все ждали колонну! Вдруг часть народу на аудюхах и ещё каких-то иномарках сели по машинам и поехали, сказав ехать за ними!!!! Они лихо куда-то усвистели, мы ехали 170 но никого так догнать и несмогли...

Так не поступают! Рас едем вместе, так вместе! Ненадо так пулять! Некоторые просто неуспевают!

Жаль что мы на гонки так и не попали Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

так колонна намного раньше прошла мы мимо заправки около 23-10 проехали

А нам то Катя сказала в 12 там быть, мы и подъехали!

Она тебе скажет из окошка выброситься!Бросишся?
Катю не слушай больше
У нее слишком много дел,она может ошибится
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая гонка была... наверное... я под звуки прямотоков наглухо отрубился и всё проспал. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="GP"][quote="SCHUMACHER"][quote="GP"]А мы подъехали к заправке ТНК как и говорила Каренина к 0-00!
Там уже стаяло несколько машин! Все ждали колонну! Вдруг часть народу на аудюхах и ещё каких-то иномарках сели по машинам и поехали, сказав ехать за ними!!!! Они лихо куда-то усвистели, мы ехали 170 но никого так догнать и несмогли...

Так не поступают! Рас едем вместе, так вместе! Ненадо так пулять! Некоторые просто неуспевают!

Жаль что мы на гонки так и не попали Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad[/quote]
так колонна намного раньше прошла мы мимо заправки около 23-10 проехали[/quote]
А нам то Катя сказала в 12 там быть, мы и подъехали![/quote]


Не Тема мне не понравилась.
:!: :!: :!: Каренина сказала быть в 12 на заправке, там была куча народу, а калонна оказывается проехала раньше :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ну нужно же заботится друг о друге, неужели господа организаторы не смогли оставить на заправке одного человека который бы обьяснил куда ехать. :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lady_Ice



Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 7
Откуда: Серебряный Бор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонка была просто супер!
Особенно,если учесть, что мы приехали на это мероприятие впервые, да оно еще к тому же и состоялось- вообще класс!!!!! :D
Было бы здорово,если бы и в следующий раз все прошло не хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Ice писал(а):
Гонка была просто супер!
Особенно,если учесть, что мы приехали на это мероприятие впервые, да оно еще к тому же и состоялось- вообще класс!!!!! :D
Было бы здорово,если бы и в следующий раз все прошло не хуже!

Пройдет!!!надеюсь не мимо как обычно.
Катюша все взяла в свои руки,поэтому........все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldorado писал(а):
2 ALL
Надо прекращать колонной ездить!!! И "пассажиров", которые приехали только повы@бываться надо отсекать! Нет чтобы встать на старт и показать свою крутизну! Уроды задолбали!
:evil: :evil: :evil:


На старте ты стоял они тебя испугались!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы рады что проведенная гонка понравилась вам и все же Я сразу извинюсь перед теми на кого я повышал голос во время парковки и собственно самой гонки но:
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ГОНЩИКИ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ХОРОШИЕ ЗРЕЛИЩНЫЕ ГОНКИ ТО МОЖЕТ СТОИТ ПОДУМАТЬ О БАНАЛЬНОМ, ДЛЯ НАЧАЛА, УВАЖЕНИИ ОРГАНИЗАТОРСКОГО СОСТАВА И БЕСПРЕКОСЛОВНОМ ВЫПОЛНЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЕДЬ ПРЕРЕКАНИЯМИ ВЫ САМИ ОТТЯГИВАЕТЕ НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ!!!
ТАКЖЕ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ПОКА НЕ ПРИДЕТ УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ ХОРОШИХ ЗРЕЛИЩНЫХ МАШИН НЕ БУДЕТ!!!

ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ НЕКУДА РВАТЬСЯ И ЛЕЗТЬ НА ПЕРЕД БАТЬКИ В ПЕКЛО, А СПОКОЙНО ПРОДВИГАТЬСЯ К МЕСТУ МЕРОПРИЯТИЯ ТЩАТЕЛЬНО СЛЕДУЯ УКАЗАНИЯМ ОРГАНИЗАТОРОВ НА ПАРКОВКЕ И НА ТРАСЕ!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!

ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ БЛАТНЫЕ МЕСТА РАСПИСАНЫ ЗАРАНЕЕ :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ObiWanKenobi"]Мы рады что проведенная гонка понравилась вам и все же Я сразу извинюсь перед теми на кого я повышал голос во время парковки и собственно самой гонки но:
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ГОНЩИКИ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ХОРОШИЕ ЗРЕЛИЩНЫЕ ГОНКИ ТО МОЖЕТ СТОИТ ПОДУМАТЬ О БАНАЛЬНОМ, ДЛЯ НАЧАЛА, УВАЖЕНИИ ОРГАНИЗАТОРСКОГО СОСТАВА И БЕСПРЕКОСЛОВНОМ ВЫПОЛНЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЕДЬ ПРЕРЕКАНИЯМИ ВЫ САМИ ОТТЯГИВАЕТЕ НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ!!!
ТАКЖЕ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ПОКА НЕ ПРИДЕТ УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ ХОРОШИХ ЗРЕЛИЩНЫХ МАШИН НЕ БУДЕТ!!!

ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ НЕКУДА РВАТЬСЯ И ЛЕЗТЬ НА ПЕРЕД БАТЬКИ В ПЕКЛО, А СПОКОЙНО ПРОДВИГАТЬСЯ К МЕСТУ МЕРОПРИЯТИЯ ТЩАТЕЛЬНО СЛЕДУЯ УКАЗАНИЯМ ОРГАНИЗАТОРОВ НА ПАРКОВКЕ И НА ТРАСЕ!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!

ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ БЛАТНЫЕ МЕСТА РАСПИСАНЫ ЗАРАНЕЕ :[/quote]

Слушай, раз ты тож организатор то вопрос к тебе, почему народ кинули который колонну на заправку ждал ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):

Тигра, в след. раз натяни их всех также Wink :D

так собственно в этот раз была победа во всех заездах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigra писал(а):
SEREB писал(а):

Тигра, в след. раз натяни их всех также Wink :D

так собственно в этот раз была победа во всех заездах Wink


Я и пишу, натяни также Wink
Вернуться к началу
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
Eldorado писал(а):
2 ALL
Надо прекращать колонной ездить!!! И "пассажиров", которые приехали только повы@бываться надо отсекать! Нет чтобы встать на старт и показать свою крутизну! Уроды задолбали!
:evil: :evil: :evil:


На старте ты стоял они тебя испугались!!


Я ведь не страшный :? Я наоборот троих уговорил участвовать! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых некто некого не бросал колонна прошла и забрала от туда всех кто там был также как и мы только раньше колонны!!!

Во вторых все кто хотел и кого я видел у цдх приехали нормально и попали на гонку !!!

В третьих ты не маленький мальчик и некто за одним тобой смотреть не будет !!!

В четвертых мы немогли оставить одного из оргов у колонки так как итак организаторов было мало и они нужны были на месте! Можешь считать что тобой пожертвовали во благо большинства!! Wink

В пятых не хочешь попадать в такие ситуации приучайся быть со всеми а не лезть на рожон в одиночку!!

И в шестых тебе сказали примерное время прохождения колонны но колонна прошла раньше ради одного тебя некто не будет останавливать колонну и ждать время сказанного тебе надо было продумать тот момент что колонна пойдет быстрее и будет раньше срока ты бы приехал заранее и попал бы на гонки , хотя т тебя понять можно что на фоне последних событий ты бы скорее бы мог подумать что колонна опоздает на 2 часа но и от этого некто не застрахован!!

Удачи !!! Но мы учтем твои претензии !!!
СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срри ВЫШЕ ЭТО ДЛЯ: ZERGa и кто окозался в тойже ситуации!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
Срри ВЫШЕ ЭТО ДЛЯ: ZERGa и кто окозался в тойже ситуации!!!


Я стартовал от ЦДХ и доехал почти без проблем, НО...может ненадо делать заезд на смотровую, до смотровой уже колонна приличная была, и такой бардак начался когда все стали разворачиваться и ехать в обратку по этому узенькому бульварчику, в колонне дурдом был. Пусть все стартуют с одного места или едут без колонны, заезд на смотровую я считаю лишним.
Вернуться к началу
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ObiWanKenobi"]Во первых некто некого не бросал колонна прошла и забрала от туда всех кто там был также как и мы только раньше колонны!!!

Во вторых все кто хотел и кого я видел у цдх приехали нормально и попали на гонку !!!

В третьих ты не маленький мальчик и некто за одним тобой смотреть не будет !!!

В четвертых мы немогли оставить одного из оргов у колонки так как итак организаторов было мало и они нужны были на месте! Можешь считать что тобой пожертвовали во благо большинства!! Wink

В пятых не хочешь попадать в такие ситуации приучайся быть со всеми а не лезть на рожон в одиночку!!

И в шестых тебе сказали примерное время прохождения колонны но колонна прошла раньше ради одного тебя некто не будет останавливать колонну и ждать время сказанного тебе надо было продумать тот момент что колонна пойдет быстрее и будет раньше срока ты бы приехал заранее и попал бы на гонки , хотя т тебя понять можно что на фоне последних событий ты бы скорее бы мог подумать что колонна опоздает на 2 часа но и от этого некто не застрахован!!

Удачи !!! Но мы учтем твои претензии !!!
СПАСИБО[/quote]

Ты это, про маленького мальчика не надо мне тут парить, не язви.
В целом же я удовлетворен твоим ответом на поставленный вопрос, а про то что учись быть со всеми, я и был со всеми всегда, когда у меня был Вазик на который железо стоит дешево я ездил в колонне со всеми, обмудков слишком дофига там ездит, поэтому ща в колонне предпочитаю не ездить.
Кстати многие хорошие дорогие машины не ездят по этим же причинам.
Просто по моему идея сказать где будут гонки заранее, здравая идея, пусть люди добираются отдельно от колонны, но первый блин как говорится комом, я все понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты все понял зачем злоба в твоих словах !!
Я в колонне не так часто ездил но некогда не терялся до того как стал организатором !!!
Все зависит от человека можно ехать не в колонне и не теряться, потом могли на мобилу звякнуть и за вами бы ктонить приехал!! Так что не надо чтобы быть вместе для этого не обязательно ездить в колонне
Еще раз удачи !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
Если ты все понял зачем злоба в твоих словах !!
Я в колонне не так часто ездил но некогда не терялся до того как стал организатором !!!



А по какому принципу берут в организаторы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было очень ХОРОШО, за исключением радио на мой взгляд. Надеюсь к лету вообще все наладиться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ObiWanKenobi"]Если ты все понял зачем злоба в твоих словах !!
Я в колонне не так часто ездил но некогда не терялся до того как стал организатором !!!
Все зависит от человека можно ехать не в колонне и не теряться, потом могли на мобилу звякнуть и за вами бы ктонить приехал!! Так что не надо чтобы быть вместе для этого не обязательно ездить в колонне
Еще раз удачи !!![/quote]

Я не понимаю что ты мне щас говоришь, что значит потерялся-непотерялся, читай внимательно, я лично подходил к Карениной и спрашивал куда ехать, она обьяснила место и сказала встреча там в 12.00, мы там были в 12.00, колонна прошла раньше.
Так что никто не терялся, просто колонна раньше прошла, есессно четверо одного не ждут это понятно, я просто за то чтобы такой неразберихи больше не было, либо человечка оставлять нужно либо телефон контактный чтобы люди которые в колонне не едут могли найти. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru