Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бензин, цены...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Беру опять 2 колеса на лето, продаю все 4х колесные бензинки и беру дизелек. Хорошо на Эксплорер сейчас часто не езжу, а то он у меня 25 на сотню в лет кушает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Winner писал(а):
Это ты к чему? Наверно ты имел ввиду не ветра, а стада Laughing
Я не знаю кто там чего видит, цена на Лукойле такая как я написал.


точняк Лукойл не поднимаепт паходу цены Rolling Eyes

Финчь хам))))
Скажи маздаводке что бы тя отшлёпала Laughing


Вчера LuK на огородном - 95-ый: 23.00.
Я куею дорогая редакция, хоть и пишу вам впервый раз - написала нам пятилетняя Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, предлагаю с 21 апреля ездить с белыми лентами на антенах. В знак переваливания 95-го луца за 1 доллар.
Про 98-ой вообще молчу((
Если не сложно - раскидайте по форумам - чем больше нас, тем скорее нас услышат!
C нами уже 15 клубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
Ребят, предлагаю с 21 апреля ездить с белыми лентами на антенах. В знак переваливания 95-го луца за 1 доллар.
Про 98-ой вообще молчу((
Если не сложно - раскидайте по форумам - чем больше нас, тем скорее нас услышат!
C нами уже 15 клубов!


и чего мы этим дабъёмся? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куй знает)) попросили разослать)) Ну хоть внимание обратить!) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
а куй знает)) попросили разослать)) Ну хоть внимание обратить!) )

да на бред
нуна чего нибудь перекрыть вот тогда эт будет внимание а с куском тряпки ездить эт не вариант Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hondaracer



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле если впряжётся кто-нибудь, у кого с органигацией хорошо [сообщение отредактировано], то можно нереальное колличество народу подпрячь...Можно достучаться до соловьёва...Думаю хоть ленточками поможет...)))

Предупреждение!
Аналогичные по тематике ресурсы тут не обсуждаются.
Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru