Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Состояние трассы Москва-Питер
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):

я и собираюсь аккуратно, для пущей уверенности в беспроблемности хочу пухлые колеса натянуть)))
Будешь в Питере как лошара, Москву позорить! Twisted Evil
все продумано, туда на 17, там переобуюсь в лето, положу их у знакомого и обратно тож перекину, на жиномонтаж затраты 2 тысячи, имхо выгодней чем лето докупать/чинить и т.д. а с зимней ниче не буит от полутора тыщ езды по прямой

Сомневаюсь, что в Питере дороги лучше, чем на трассе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: опять про несчастные масляные фильтры Ответить с цитатой

Так что очень сомнительно мне, что в данном случае перелёт через Луну сколь-нибудь привлекателен. Вот на ОТМ забраться гораздо проще - надо им про это написать. Experts study moon-rescue plan for

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Решение необычное, но если вдуматься-правильное Smile

Алексей последнее время вообще мочит своими необычными решениями и большинство из них касаются почему то колес Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А калечить зимнюю бюджетнее??? она же сейчас стирается как ластик!!!! плюс безопасность.....так может просто какой нить бюджетный варинат 17-ки замутить.....тем более если етсь варинат время от времени так мотатся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: детские сады као Ответить с цитатой

Я тоже за, по моему, лучше всего встретиться в начале января, у многих будут 10-ти дневные каникулы и т.д. (это для Юльтра занятых людей), сам же я не понимаю, не ужели трудно приехать в назначенное в
Здравствуйте! понимаю Вашу ситуацию, потому что у меня такая же подруга, которая рассказывает все подробности моей жизни своему мужу- абсолютно чужому для меня человеку. узнала я об этом как водится


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мэй би....кстате мне наоборот показалось что моя хакка жесче передает неровности чем пилот примаси.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну мэй би....кстате мне наоборот показалось что моя хакка жесче передает неровности чем пилот примаси.......

Я признаться до сегодняшнего дня думал, что зимняя резина для зимы, правый руль для левостороннего движения и что зонтом нужно пользоваться в дождь или зной.
Спасибо что открыли глаза Laughing Laughing Laughing

Сегодняшнее нестандартное решение очень смахивает на сенсацию Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый д...т как он хочит..лишь бы это не кому не мешало.... Ну хочет человек на зиме ехать в питер пусть едит, если ему так комфортнее...лишь бы не пострадал никто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничего не будет зимней резине от 1500 км, тем более по прямой.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога нормальная, за исключением небольших участков. Но в праздники с Московскими номерами очень дорого по ней ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shtirliz



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Питера и обратно на 20 катках ездили причем не медленно .И с ними ничего не случилось езжай на летней .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shtirliz писал(а):
До Питера и обратно на 20 катках ездили причем не медленно .И с ними ничего не случилось езжай на летней .


Ездили в питер на майские..
40% дорога хорошая, 60% - полное Г. Погнуть можно и 16тые, если зазеваться. Если не лететь - можно аккуратно доехать.


ЗЫ: в Питере (если срулить с центральных проспектов) дороги такие же, как и на трассе те 60% Smile
Да и еще - аккуратно там на трамвайных переездах - вот уж точно где можно колеса кончить.

ЗЫ: про дорого ездить - не согласен.. Голодные тольков тверской области, тормозят даже на +30км-ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Shtirliz писал(а):
До Питера и обратно на 20 катках ездили причем не медленно .И с ними ничего не случилось езжай на летней .


Ездили в питер на майские..
40% дорога хорошая, 60% - полное Г. Погнуть можно и 16тые, если зазеваться. Если не лететь - можно аккуратно доехать.


ЗЫ: в Питере (если срулить с центральных проспектов) дороги такие же, как и на трассе те 60% Smile
Да и еще - аккуратно там на трамвайных переездах - вот уж точно где можно колеса кончить.

ЗЫ: про дорого ездить - не согласен.. Голодные тольков тверской области, тормозят даже на +30км-ч.

Laughing Laughing Laughing Laughing мне вот кажется, что именно твое мнение про колеса, не очень адекватное и объяктивное Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трасса отличная =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Трасса отличная =)))


ну у кого коробки летят у кого подвеска)))Эта же суба! Laughing

интересно на какой скорости он влетел туда Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Трасса отличная =)))

Теперь понятно, почему Финч не поехал к Алонсо на дачу на своей машине Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing уахаххахахахха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing мне вот кажется, что именно твое мнение про колеса, не очень адекватное и объяктивное Laughing Laughing Laughing


Ты на "кольцевом болиде" дальше бетонного кольца то хоть выбирался? Или так, как обычно, лишь бы почесать? Laughing Laughing Laughing Laughing

Даже к Жоре не доехал. Фу, позорник... Непроедет он там.... Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing мне вот кажется, что именно твое мнение про колеса, не очень адекватное и объяктивное Laughing Laughing Laughing


Ты на "кольцевом болиде" дальше бетонного кольца то хоть выбирался? Или так, как обычно, лишь бы почесать? Laughing Laughing Laughing Laughing

Даже к Жоре не доехал. Фу, позорник... Непроедет он там.... Laughing Laughing Laughing Laughing

Если ты про е36, то ездили загруженные под завязку и на дачу и на Волгу в том году, где дорога просто ахтунг. Я бы на нем легко и к Алонсо бы доехал. Колеса там кованные, им вообще пох.
Про М3 вообще молчу, она высокая и с колесами у нее все тоже все ОК.

Про Жору не въехал, везде куда звал, везде приезжал и в лес на шашлыки проехал был легко на е36.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Про Жору не въехал, везде куда звал, везде приезжал и в лес на шашлыки проехал был легко на е36.


Стас в своем репертуаре Smile Smile Smile Я про е46 ваще та, которая в лез не пролез. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru