Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Починил называется в независимости автомобиль...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Починил называется в независимости автомобиль... Ответить с цитатой

Итак, сдал автомобиль ровно неделю назад (независимость варшавка 170), сдача вместо обещенных 15 минут растянулась на 2.5 часа, к финалу прое....ли ключи от машины, с трудом нашли. Сделали подозрительно быстро, ну супер, приехал забирать, машинка стоит помытая, начал ходить вокруг, обнаружил 3 новых шрама, неплохие потёртости на кузове, на вопрос вот а фак? Ольга ответила я по русски не понимать, это не мы, машина там красить, тут спаклевать, а коцать не моя автосервиса, поскольку 5-го числа мячково забил болт, забрал машину, в момент отъезда от автосервиса заскрипели колодки издавая тот самый звук, когда валил как дьявол, а потом поехал спокойно, ну вы поняли, смотрю по расходометру на 100 км расход 29 литров blink.gif я слегка при.... ел, проехав по мкаду спокойно порядка 7 км расход упал до 27.5 blink.gif я ещё больше ах....л, так же по компу когда ставил тачку оставалось на 110 км, когда забрал оставалось на 13 км бензина mad.gif. В салоне пыльно, такое ощущение что машина стояла в момент шлифовки шпаклевки с открытыми окнами. Место которое выправляли и красили представляет из себя неплохо покрашенный участок, и слегка заполированный, но по краям видно с расстояния 1.5 метра кромку покраски, в ара сервисах красят лучше. В общем я расстроен работой этого сервиса и та табличка М3 клуба что там висит, висит не заслуженно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается "пыльно в салоне", это видимо везде так.
Мне когда красили в "БалтАвтоТрейде" такая же фигня была. Я в машину сесть не мог.
Пол часа салон чистил прям у них перед главным входом, хорошо влажные салфетки были. Пипец просто.
На счет остального в шоке конечно.

НО Респект тебе за это - "поскольку 5-го числа мячково забил болт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а теперь ждем в Мячково Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испортилась независимость, люлей давно не получали видать, две недели назад забирал свою после недельного ремонта по покраске капота, замене пер бампера и лоб стекла, когда приехал забирать машину обнаружил что бампер не поменян Shocked разогнал к чертям пол сервиса, менеджеры забегали дали люлей мастерам, сказали ща за 2 часа поставим - говорю вы ахерели совсем, какие нах 2 часа??? в итоге за 40 минут поставили бампер и я уехал... короче чёт не ладное там твориццо Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, на тачке могли кататься или еще чего делать. Я бы не уезжая оставил бы жалобу на сервис, зафиксировал бы все и поехал. Так и "5-ое" не потеряешь, и сервис в ответственности будет.

А по сути - они Мутанты Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маздо цервис гамно, друг уже вешается, 2 ремонта было, оба в разнвых конторах и через жопу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aPPLe



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 114
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо щас открыли новый мажор на риге, пока сервис новый и далеко находиться ( 7 км или сколько там по риге от мкада), люди работают хорошо, без проблемно и быстро. На мой взгляд пока лучше туда.. чем больше сервис существует, тем хуже будет отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оттуда как добираться домой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aPPLe



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 114
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
а оттуда как добираться домой?

маршрутки\такси\друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aPPLe писал(а):
Alonso писал(а):
а оттуда как добираться домой?

маршрутки\такси\друзья

действительно шекарный сервис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Независимость на варшавке... Они и авто так продают. Пришёл с наличными покупать мандюк новый, так через полтора часа ожидания "не знаю чего" убрался нахер оттуда. Видать, клиентов у них и без меня много.. Не жалко...

В итоге взял авто как раз на новориге в мажоре... Правда другую, но взял с огромным удовольствием, быстро... Манагер аж вечером ещё позвонил.. Спросил, как добрались)))

Добираться не удобно, но плиа лучше так, чем как описано автором этого поста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aPPLe



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 114
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
aPPLe писал(а):
Alonso писал(а):
а оттуда как добираться домой?

маршрутки\такси\друзья

действительно шекарный сервис

а от кунцево ты пешком добираешься? или тебе туда лимузин подают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг зафиру недавно покупал, салон Генсер в Жулебино, ну так вот когда пришла машина (пришла на 2 месяца раньше обещенного, пришлось срочно деньги доставать), в общем как только отзвонились, чтом ашина пришла реки-в-ноги рванули приехали и акуели: одна зафира стоит с покоцанным бампером, у одной лачетти нет стекла бокового, астра вообще не понятно задняя дверь как будто посередине вскрыта консервным ножом, наша зафира правда стояла не покоцаная, но все машины этого завоза были грязные шопесец..причем не просто напыл после дороги а глина со следами буксовки причем даже из под задних колес..где они куячили на ней не сказали, хоят пробег по спидометру 5км...ну да ладно сказали почистят помоют, забрали машин чистеньки уплотнитель приклеен, приехали на шиномонтажку сняли колпаки (у него шататные железные диски с колпками под литье) а дсики даже не удосужались помыть!!!! вся подвеска как была в глине так и осталась......вот так воть...а когда покупали я спросил про скидки..типа а если сразу 2 машины заказать на что ыбло сказано - вы че офигели какая скидка - видете очередь в кассу?? максимум 1 процент не вы так ктонить другой купит....в итоге из бонусов поставили ебсплатно защиту и брызговики (за сами детали деньги естественно взяли)...и это говорят один из лучших салонов генсера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем известно, что "новые" машины в салоне продаются - 9 из 10 были битые и крашенные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aPPLe писал(а):
Alonso писал(а):
aPPLe писал(а):
Alonso писал(а):
а оттуда как добираться домой?

маршрутки\такси\друзья

действительно шекарный сервис

а от кунцево ты пешком добираешься? или тебе туда лимузин подают?

Shocked Shocked что я там забыл-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Всем известно, что "новые" машины в салоне продаются - 9 из 10 были битые и крашенные...



не надо ля ля Smile)) не 9 нифига Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
LAWYER писал(а):
Всем известно, что "новые" машины в салоне продаются - 9 из 10 были битые и крашенные...



не надо ля ля Smile)) не 9 нифига Smile))

10? Shocked Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru