Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

открытое письмо Максиму (Танк) Жарковскому.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crazyweb
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Turbo писал(а):
crazyweb писал(а):
хм...
Да, подло конечно...очень... Мне Макс тоже самое говорит, цитирую:
"я уже прокомментировал
его никто не банил
пусть научиЦЦа пользоваЦЦа стеком TCP/IP тогда будет всё работать
если ламмо и тем более дебил и хам - то это не мои проблеммы"
(с) Танк

Витя, а стукнись-ка ко мне в аську... Wink Есть пара мыслишек... :arrow:


ААААА!!!!! Я плакаль!!!!!! "стеком TCP/IP"!!!!!! АААААА...... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!! "пользоваЦЦа стеком TCP/IP"..... Не могу больше!!! Ой блин! ВОт уморааааааа... "стеком".... аааа... "tcp/ip"... ой блииииинн.. Ну блин елы палы!!! Ну ктож словами незнакомыми кидается, коли сам в них ни на дюйм не шарит???

Мда. Сколько лет работаю в IT, такого бреда еще не слышал. Rolling Eyes


ДЕРЖУ!!! ДЕРЖУ!!! Ну ты брат тяжелый.... Laughing Эээээ...народ, мне его не удержать... Laughing
Вернуться к началу
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно, сильно... гы-гы... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 10:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ танка Ответить с цитатой

STAN (Piter) писал(а):
Вот что танк написал
http://www.streetrace.spb.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=news;action=display;num=1047905908


Мда. Rolling Eyes После такого ответа (и особенно "ЗЫ") набить ебал#ник это самое малое что можно сделать. Sad Sad

P.S.
Особо порадовал пункт №4 Smile Twisted Evil Я бы на эту самую систему на месте г-на Жарковского так не расчитывал. Smile Twisted Evil

А по пункту 5 я могу сказать что человек десять минимум (прально ведь?) из этого форума видело как некий _неизвестный_ "гад" наносил побои, после чего скрылся. А Витя кстати тогда сидел у меня в машине и курил.

Вообщем все эту ужасно гадко, глупо и мерзко. Crying or Very sad Crying or Very sad

2Ася: зачем делать поспешные высказывания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ танка Ответить с цитатой

[quote="V-Turbo
А по пункту 5 я могу сказать что человек десять минимум (прально ведь?) из этого форума видело как некий _неизвестный_ "гад" наносил побои, после чего скрылся. А Витя кстати тогда сидел у меня в машине и курил.

[/quote]

А что, кого-то уже побили? Танка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Модератор?
топик хороший-жизненый,но сообщения....сплошная цензура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может все таки не будем продолжать?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilich писал(а):
А может все таки не будем продолжать?....


:!: Вот это здравая мысль.

2Витя, наверно этого стоило ожидать. Трудно дать свою оценку тому, что происходит. У Максима совсем не демократичный форум и он об этом не устаёт повторять. Когда ты начинал с ним работать, сам видел его отношение ко всему, надеюсь ты понимал, что это произойдёт рано или поздно.

:arrow: 2ALL Мне многое не нравится в позиции Максима, тем более его высказывания, однако, на мой взгляд не стоит создавать конфронтацию.

:!: 2ALL несмотря на сложную тему и избыток чувств, всё таки придерживайтесь нормативной лексики.

2ALL ИМХО: До рукоприкладства дело доводить, наверное, не стоит.

2Крулл, не волнуйся, все на месте, пиши по САБЖу. Ты в праве не читать топики, если они содержат оскорбительные на твой взляд высказывания или ненормативную лексику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть все таки достаточно?.... На двух форумах развели обсуждение... там уже 3 листа наобсуждали...хватит уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ii



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 24
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад, если в двух словах... Sad

Вообщем топик давно пора закрыть было, а лучше и не начинать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru