Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Audi A4 vs MB c-class
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел на смотре, клевая тележко...........поздравляю с опозданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
видел на смотре, клевая тележко...........поздравляю с опозданием.

Пасиб Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
а зачем тебе ездить с 325 и is250? у моей девушки 200к, это просто труп мертворожденный, я боюсь представить что такое 180к, хотя мошт и не большая руазница, но как бы там ни было, гонятся тебе с акцентами, а гетц 1.6 на ручке 110 сильный тебя раскачает, как бы не было обидно за машину с прицелом на капоте.


ржунимагу! Laughing
Перечитай весь топ, а потом скажи мне, откуда ты взял 180К?
Сам придумал? Или решил, что раз 1,8К, то это то же самое, что и 180К?
Иди каталоги учи Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
ЛешаGT писал(а):
а зачем тебе ездить с 325 и is250? у моей девушки 200к, это просто труп мертворожденный, я боюсь представить что такое 180к, хотя мошт и не большая руазница, но как бы там ни было, гонятся тебе с акцентами, а гетц 1.6 на ручке 110 сильный тебя раскачает, как бы не было обидно за машину с прицелом на капоте.


ржунимагу! Laughing
Перечитай весь топ, а потом скажи мне, откуда ты взял 180К?
Сам придумал? Или решил, что раз 1,8К, то это то же самое, что и 180К?
Иди каталоги учи Согласие


мне монопенисуально че у тебя там, каталог мне никуда не уперся, если ходить и изучать по каталогам все трупы производимые мировым автопромом можно с ума сойти имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

мне монопенисуально че у тебя там, каталог мне никуда не уперся, если ходить и изучать по каталогам все трупы производимые мировым автопромом можно с ума сойти имхо.


тогда не зная броду, не суйся в воду Wink

Winner писал(а):

В б/у БМВ даже телек есть штатный и салон кожанный.


в ххх штатный телек? это что-то новенькое...
Только что-то я в салонах не видел НИ ОДНОЙ ххх 5-й и 7-й серии на коже, у которых в стоке был бы телик...
Или то жалкое подобие мониторчика, на котором выводится управление борт.компьютера, теперь телеком зовётся?

P.S. Я чисто для развития кругозора интересуюсь, я знаю, что ххх - самая лучшая и самая быстрая тачка на планете Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
ЛешаGT писал(а):

мне монопенисуально че у тебя там, каталог мне никуда не уперся, если ходить и изучать по каталогам все трупы производимые мировым автопромом можно с ума сойти имхо.


тогда не зная броду, не суйся в воду Wink

Winner писал(а):

В б/у БМВ даже телек есть штатный и салон кожанный.


в ххх штатный телек? это что-то новенькое...
Только что-то я в салонах не видел НИ ОДНОЙ ххх 5-й и 7-й серии на коже, у которых в стоке был бы телик...
Или то жалкое подобие мониторчика, на котором выводится управление борт.компьютера, теперь телеком зовётся?

P.S. Я чисто для развития кругозора интересуюсь, я знаю, что ххх - самая лучшая и самая быстрая тачка на планете Wink


да суть в том, что каким бы у тебя не был 1.8к это мертворожденное создание для домохозяек, еслиб бы ченить понимал в автомобилях, моторах, графиках мощностных и прочая прочая у тебя не возникло бы мысли писать, что у тебя есть шансы против автомобиля с такой же мощностью, массой, но у которого не ссаный 1.8 с нагнетателем, а честный атмосферник объемом в полтора раза больше, это я про пятерку, а то что ты собрался с е90 ездить и is250 это вообще курам на смех.
з.ы. не говорите мне, что делать и я не скажу куда Вам идти. (с)
а все твои подъебки касаемо бмв это по ходу от комплексов когда со светофора тебя таз на банке втягивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Мерседес тогда еще с весел не вылезал Laughing


да мерсы до сих пор все на веслах, разве нет? Laughing Laughing Laughing

ЛешаGT писал(а):
честный атмосферник объемом в полтора раза больше


этим всё сказано...

"гуру", млин повылазили со всех щелей... Вообще, речь шла не с вами и не о вас Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Winner писал(а):
Мерседес тогда еще с весел не вылезал Laughing


да мерсы до сих пор все на веслах, разве нет? Laughing Laughing Laughing

ЛешаGT писал(а):
честный атмосферник объемом в полтора раза больше


этим всё сказано...

"гуру", млин повылазили со всех щелей... Вообще, речь шла не с вами и не о вас Wink


ну посчитай во сколько раз 2.5 больше чем 1.8, или к 100мл будем цеплятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Winner писал(а):
Мерседес тогда еще с весел не вылезал Laughing


да мерсы до сих пор все на веслах, разве нет? Laughing Laughing Laughing

Не знаю...но машина мне не нра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

В б/у БМВ даже телек есть штатный и салон кожанный.
У тебя то что есть, чем б/у БМВ удивишь?))) Наклейки Точка Тюнинга раскрас в стиле "тараканы в деле" и китайские тормозные диски? Laughing Laughing Laughing Ну что ж, снимаю шляпу, удивлен Laughing Laughing
И кого ты там собрался дергать я так и не понял)))морковку если только свою Laughing


Ага, есть телек, который не ловит Laughing Laughing хохо... Не глумись, овощек. В том сезоня тя драл, и в этом выдеру. Время гытеком то хоть какое показал, кроссавчег? Laughing Laughing

А про остальное - купи С63AMG, тогда можешь выпендриватся так Smile (хотя все равно безпонтово). Ато нашел, чем козырять Laughing Laughing Телек и кожаный салон... Гыгы.. Это ща даже в поло те поставят, если не вкурсе, дешевенький понтец то Smile Если забью на музыку, которой уже год не уделяю времени, воткну штатный телек RNS, дам тебе подергать, поймешь что сравнивать устаревшее дестилетние ведро с новым венцом технологического прогресса не стоит. Laughing Laughing

ЗЫ: У тебя в М3 стандартный набор опций как обычно? Ну типа кондер, тряпка и "третий стоп-сигнал"? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого ты там драл в прошлом году? Овец на поле чтоли под Новороссийском?
До "тюнинга" своего, если это можно вообще назвать тюнингом, т.к. после него я только и вижу одну твою задницу, остальное находится под капотом твоего запорыша...уходишь так сказать с головой в работу.
Так вот до этих корявых переделок, мы ездили с тобой +/- одинаково.
Что касается потом, у меня руки не дошли помнять впускной и прошивку, иначе ты бы по прежнему показывал мне свою попу из капота.
Сейчас я вообще не знаю на что ты надеешься...
Смешной ты Грифф Laughing

Что касается моего телека, ловит он превосходно, а ты опять "своровал" слова Алонсо и щеголяешь тут ими как своими.
Снизойди и посмотри, думаю вопросы у тебя отпадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но все таки Алонсо был праав )) хе-хе..
телек-то не ловит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грифф, порит все....... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас как был смешной, так и остался.... Laughing Laughing Где ж надо стока жрать, чтобы так обожествлять каждое ведро бээнвэ? Smile

Только великий неедущий корч 323ГТР (с двиглом "2,5", гыгыгы) можно было назвать тюнинхом Smile Риальным Smile У остальных ковырялки...

ЗЫ: Закупайся вазелином, через месяцок-полтора пригодится тебе, смажешься Laughing

Winner писал(а):
я только и вижу одну твою задницу

Не думал, что у тебя судьба такая? Laughing Laughing Быть сзади и видеть только чужие задницы? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
но все таки Алонсо был праав )) хе-хе..
телек-то не ловит Laughing

Не придумывай, в Москве ловит хорошо, не то что ваш Мерен, из 5 каналов, смогли только один еле еле разглядеть.

Гриффин, жду не дождусь, в конце сезона если не порвешь, подниму твое сообщение и ткну в очередной раз тебя носом.
Так что дерзай, весь на стреме Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не льсти своей машине )))
в Мерсе телек ловил явно не хуже чем у тебя Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Не льсти своей машине )))
в Мерсе телек ловил явно не хуже чем у тебя Привет

)))))))))))))))))))ясна
Признаюсь, даже ложку выронил от твоего заявления)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Гриффин, жду не дождусь, в конце сезона если не порвешь, подниму твое сообщение и ткну в очередной раз тебя носом.
Так что дерзай, весь на стреме Laughing Laughing


Гыгыгы... Ткнет тот, с кого "стекает" Smile А главное в очередной раз Smile
Не потри ветку, ато потом скажешь -ничего небыло Smile Smile Smile Smile


Кстати, про телек в машине... Он же всеравно на ходу выключается Smile Так что на скорости 30+ он у всех ловит одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывай, Гриффин, чем ты сейчас выше взлетаешь со своими словами, потом будешь дольше падать на деле.
Цена завышена для меня, поэтому месяц, полтора и с тебя действия, а не слова.
Тему закрыл до истечения срока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru