Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

325 или 525

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: 325 или 525 Ответить с цитатой

жене надоел е240 и хочет бмв...хочу,говорит,динамичную машину...
на прошл неделе тестили 325 полноприводную в топе-очень не понравилась работа подвески-пробивает везде,необоснованные,несмотря на очень жосткую подвеску,крены в поворотах и неедущий движок до 3крпм.
но жене оч нравится 325 и на ацтойноработающую подвеску готова забить...что еще не так в этой машине?я за 30 мин не нашел,ну разве что оч "длинный" руль-реально не удобно.
либо 525 моно...вроде все устраивает...
расскажите кто что знает.
машины рассматриваются бу 2-3 года.
3-шка которую тестили была с 2 тыс пробега и вопрос с убитой подвеской не актуален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем нравится е90?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основной момент-жене нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имха если принимается в расчет "динамичная", то 525 ну никак не канает под это.

Из нового, вроде как с этого года на 325 и 525 уже ставят в базе 3л двиг дефорсированный (момента на 20нм больше, л.с. такие же), так вот лучше его брать. И лучше 325 всетаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Re: 325 или 525 Ответить с цитатой

ну не знаю насчет подвески, спорить не буду, но на е46 2001года ничего не пробивает. может просто Вы в отличие от Ешки начали дорогу рулем чувствовать? так это нормально, это смысл BMW, оттого она и едет. смысл брать 325xi - спорный. xi на трешке особенно не нужен.

крены в поворотах - немного смешная шутка... сравнивал со многими машинами. большинство стоковых подвесок курят бамбук.

и, кстати про крены и "пробивание". Вы тестили ее на шинах "runflat"? Ранфлэт - в сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Re: 325 или 525 Ответить с цитатой

Ranger писал(а):

и, кстати про крены и "пробивание". Вы тестили ее на шинах "runflat"? Ранфлэт - в сад.

+1 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет ранфлэт-не вкурсе не знаю...насчет кренов и "чувствовать дорогу"-мне есть с чем сравнить...и крены и пробои имеют место быть...
кароч решили остановиться пока на 525.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как с зимней резиной и летней. На зимней плаваешь, на летней как по рельсам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru