Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про ГАИ и как их поиметь....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЩЮТЬКА Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMIKADZE писал(а):
ЩЮТЬКА Laughing Laughing Laughing

с этим щютить грешно Wink
а дальше как повезет... от дырки в резине никто не застрахован...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой такой шантаж? 8O Мента шантажировать??? Ну в общем тут уже все обьяснили...

А диктофон(ровно как и фотоаппарат) в машине полезная штука. Я например с начала этого года диалог с гайнюком начиную с просьбы представиться четко и внятно, в микрофончик Smile) Было уже много курьезов, некоторые отпускали сразу, некоторые упирались по 10 минут, что не будут разговаривать при включенном "этом" Laughing потом всеравно отпускали. А один раз я заставил мента читать ст. указанные с обратной стороны протокола и ... он читал!!! Мы потом вечером с ребятами в бане под пивом "уссались". С выражением читал Twisted Evil

С другой стороны надо понимать когда сУвать диктофон в морду. Ночью в гордом одиночестве не советую - разведут, останешся должен :?

Удачи :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Немного не в тему... Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Немного не в тему...
А что если предъявлять поддельные права??

Красиво напечатать и заламинировать я вполне могу...
А там будет Фамилия Имя Отчество, дата рождения 01.04.1975, Проживающий по адресу Москва, Красная площадь, д.1.

Ведь карточки на УФ - они не проверяют на месте?
Типа остановили - изымаем карточку - пажалста!.. а две сразу возьмете???
Правда по Имя+Фамилия и машине могут найти потом... а что тогда будет?? Question Rolling Eyes

Нет ДПСники, поступят подругому :evil: Они возмут тебя, твои права, отвезут тебя в отделение милиции, 8O по месту задержания и передатут ментам. 8O И скажут, что они задержали чела с потдельным вод. удостоверением Rolling Eyes А там усе ! 8O 8O 8O 8O Либо плати, но очень до..уя, либо дело заведут, по факту изготовления потдельного вод. удостоверения. 8O У меня у друга такая фигня была. Забошлял много Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время по другому прикалывался :
допустим нужно оплатить штраф в 100р через сбербанк , идешь и оплачиваешь 10 р а потом дописываешь нолик(место надо загодя оставить :D ) то что на квитанции пробивает кассовый аппарат менты не смотрят - проверено неоднократно Twisted Evil
Но даже если и теоритически представить , что заметят , легко отмазаться - операционистка ошиблась :D

Пользуйтесь- мне не жалко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете ;) Григории Остеры нафик.

Кстати по поводу "выпрашивали взятку" - у меня было круче. Около полугода назад нарушил я что-то, уже не помню что. штраф был на 200 рубликов, ну и по традиции отдаешь половину на лапу гаю и едешь дальше. А так получилось что у меня мелочью было только 70р, остальное - крупняк. НУ я и говорю типа "мент, я весь из себя студент и все такое, давай за 70рубликов?" ;) он обидился, выписал протокол, ну я там написал что я ничего не нарушал, а потом пришел в гаи на разборки, а там сидит усатый мент при погонах, звания я не помню но уж не сержант точно ;) Говорю ему типа я не нарушал тогда ничего, а он мне - "а какого ж ты хрена предлагал менту взятку всего 70, когда положено предлагать 100рублей??" ;)))))))))))))))))))))))))
я офигел ;))) денег заплатил, а мент мне поведал что у гаишников модно на полях ставить какие-то "зарубки" кто там чего и сколько предлагал :-) А вы говорить "взятки" ;) Даже ментовское начальство понимает что это ЗАРАБОТОК их ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AleXx



Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
чувствую себя просто обалдено....

Косинские гаишники уроды.....

но мне было весело - как они меня разводили....

мне в принципе пофиг.....

ладно - уговорили - не буду их шантажировать......

Единственое что они попросили - это что бы мой приятель не подходил к ним- сказали что он очень злой!! - он их там так материл... Laughing Laughing Laughing
по ентому пришлось заплатить 500 р...... Laughing Laughing Laughing Laughing



так ты за штраф отдал 500 р или за "друга" ?
в деталях не уверен, но :
если за штраф, то ГАИ не имеет права взимать деньги на месте, только через протокол (это минут на 20 минимум)
далее, он должен был предложить в течении 3-х часов привезти права к месту задержания (или кто нить их тебе привозит, жена , папа, мама ...)
по истечении этого времени составляет протокол (штраф) и в течении месяца ты оплачиваешь в сбарбанке
но ты не оплачиваешь, а идёшь в суд где говоришь что тебе не дали съездить за правами (ты их по спешке забыл в кармане пиджака вместе с пиджаком дома), а поскольку ты законопослушный гражданин РФ и права у тебя есть , что гаишник мог узнать через компутер (или запросив "центральную") и при этом никаких нарушений ПДД небыло, то просишь отменить штраф и заменить его предупреждением и подкрепишь свою вину в склерозе извинениями с заверениями о большем ни ни перед судом
99,9 из 100 что штраф отменят

другое дело что тут времени уйдёт немало на все это и грамотное построение прошения в суд
вот cool

я вообще не понимаю ГАИ
у них сейчас система при которой рядовой сотрудник ВООБЩЕ не может увидеть деньги, при этом явно ведь хотят, при этом можно обратиться "...с жалобой в ОСБ телефон 239-0730 и 255-9657 , и потом они сами принесут тебе права "
З.Ы.: права они тоже не могут забрать Smile только по решению суда (опять протокол)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXx писал(а):
ALF писал(а):
чувствую себя просто обалдено....

Косинские гаишники уроды.....

но мне было весело - как они меня разводили....

мне в принципе пофиг.....

ладно - уговорили - не буду их шантажировать......

Единственое что они попросили - это что бы мой приятель не подходил к ним- сказали что он очень злой!! - он их там так материл... Laughing Laughing Laughing
по ентому пришлось заплатить 500 р...... Laughing Laughing Laughing Laughing



так ты за штраф отдал 500 р или за "друга" ?
в деталях не уверен, но :
если за штраф, то ГАИ не имеет права взимать деньги на месте, только через протокол (это минут на 20 минимум)
далее, он должен был предложить в течении 3-х часов привезти права к месту задержания (или кто нить их тебе привозит, жена , папа, мама ...)
по истечении этого времени составляет протокол (штраф) и в течении месяца ты оплачиваешь в сбарбанке
но ты не оплачиваешь, а идёшь в суд где говоришь что тебе не дали съездить за правами (ты их по спешке забыл в кармане пиджака вместе с пиджаком дома), а поскольку ты законопослушный гражданин РФ и права у тебя есть , что гаишник мог узнать через компутер (или запросив "центральную") и при этом никаких нарушений ПДД небыло, то просишь отменить штраф и заменить его предупреждением и подкрепишь свою вину в склерозе извинениями с заверениями о большем ни ни перед судом
99,9 из 100 что штраф отменят

другое дело что тут времени уйдёт немало на все это и грамотное построение прошения в суд
вот cool

я вообще не понимаю ГАИ
у них сейчас система при которой рядовой сотрудник ВООБЩЕ не может увидеть деньги, при этом явно ведь хотят, при этом можно обратиться "...с жалобой в ОСБ телефон 239-0730 и 255-9657 , и потом они сами принесут тебе права "
З.Ы.: права они тоже не могут забрать Smile только по решению суда (опять протокол)


да енто я знаю - мне просто нельзя палиться в ГАИ до получения прав - а то могут не дать...
вот видимо 19 они у меня уже будут -права...

так что все гуд..

хе хе - нас тут с Zerg' ом вчера мусара шманали.. . - мы ехали по садовому слушая громко музыку ну и стартуя на светиках - а они за нами гнались -только мы об этом узнали минуты через 3 - когда мы всали на светофоре...
короче у Серого нашли нож.. - маленький - выкидной (фортуна) ну и до..ебались -типа поехали в отделение ........- и немного пошмонали с фонариком саму машину - а у меня в кармане сиденья примочка лежит - типа рукоять КПП на классику - в виде черепа на конце - только если череп повернуть и вынуть - получиться что череп рукоятка ножа - см 15 Laughing Laughing Laughing

короче пришлось нам 200 р заплатить и сь... баться кататься дальше -

короче чо то приключений у нас- дофига по весне наступает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AleXx



Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так у тебя вообще чтоль прав ещё нет ? 8O
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригодится... cool http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=5294
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXx писал(а):
так у тебя вообще чтоль прав ещё нет ? 8O
Laughing


нет вообще Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"][quote="AleXx"][quote="ALF"]чувствую себя просто обалдено....

Косинские гаишники уроды.....

но мне было весело - как они меня разводили....

мне в принципе пофиг.....

ладно - уговорили - не буду их шантажировать......

Единственое что они попросили - это что бы мой приятель не подходил к ним- сказали что он очень злой!! - он их там так материл... Laughing Laughing Laughing
по ентому пришлось заплатить 500 р...... Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]


так ты за штраф отдал 500 р или за "друга" ?
в деталях не уверен, но :
если за штраф, то ГАИ не имеет права взимать деньги на месте, только через протокол (это минут на 20 минимум)
далее, он должен был предложить в течении 3-х часов привезти права к месту задержания (или кто нить их тебе привозит, жена , папа, мама ...)
по истечении этого времени составляет протокол (штраф) и в течении месяца ты оплачиваешь в сбарбанке
но ты не оплачиваешь, а идёшь в суд где говоришь что тебе не дали съездить за правами (ты их по спешке забыл в кармане пиджака вместе с пиджаком дома), а поскольку ты законопослушный гражданин РФ и права у тебя есть , что гаишник мог узнать через компутер (или запросив "центральную") и при этом никаких нарушений ПДД небыло, то просишь отменить штраф и заменить его предупреждением и подкрепишь свою вину в склерозе извинениями с заверениями о большем ни ни перед судом
99,9 из 100 что штраф отменят

другое дело что тут времени уйдёт немало на все это и грамотное построение прошения в суд
вот cool

я вообще не понимаю ГАИ
у них сейчас система при которой рядовой сотрудник ВООБЩЕ не может увидеть деньги, при этом явно ведь хотят, при этом можно обратиться "...с жалобой в ОСБ телефон 239-0730 и 255-9657 , и потом они сами принесут тебе права "
З.Ы.: права они тоже не могут забрать Smile только по решению суда (опять протокол)[/quote]

да енто я знаю - мне просто нельзя палиться в ГАИ до получения прав - а то могут не дать...
вот видимо 19 они у меня уже будут -права...

так что все гуд..

хе хе - нас тут с Zerg' ом вчера мусара шманали.. . - мы ехали по садовому слушая громко музыку ну и стартуя на светиках - а они за нами гнались -только мы об этом узнали минуты через 3 - когда мы всали на светофоре...
короче у Серого нашли нож.. - маленький - выкидной (фортуна) ну и до..ебались -типа поехали в отделение ........- и немного пошмонали с фонариком саму машину - а у меня в кармане сиденья примочка лежит - типа рукоять КПП на классику - в виде черепа на конце - только если череп повернуть и вынуть - получиться что череп рукоятка ножа - см 15 Laughing Laughing Laughing

короче пришлось нам 200 р заплатить и сь... баться кататься дальше -

короче чо то приключений у нас- дофига по весне наступает...[/quote]

Laughing Laughing Laughing Laughing
Да Менты гады Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru