Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю свой аппарат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, типа, поздравляйте. Купил.
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, зовется Nissan 100 NX Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Ну, типа, поздравляйте. Купил.

чо прямо желтый? ;))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, красная Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа 8O 8O 8O Уж лучше бы на Хонде ездил cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TDI Racer писал(а):
Дааааа 8O 8O 8O Уж лучше бы на Хонде ездил cool


Почему? ИМХО очень добрый аппарат... Особенно, как на газ нежмешь..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Погоняемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, это дело вкуса. Просто за эти деньги можно взять 200-ый, а по мне он порядком выше. Какой там двигун, 1.6 небось? Да, на счёт погонятьса, это я с удовольствием, но ближе к лету. Сейчас просто неначем Sad Кстати будет время потюнить свой авто Wink Забыл сказать, я буду на дизеле 8O , как это странно не звучало бы. Вобщем поздравляю с покупкой, нравится- езди, а всё вышеизложенное- это моё скромное субъективное мнение.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Ну, типа, поздравляйте. Купил.
[/url]

Чувак я себе хотел купить 100 с самого начала что бы он был единственный в лиге. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TDI Racer писал(а):
Да ладно, это дело вкуса. Просто за эти деньги можно взять 200-ый, а по мне он порядком выше. Какой там двигун, 1.6 небось? Да, на счёт погонятьса, это я с удовольствием, но ближе к лету. Сейчас просто неначем Sad Кстати будет время потюнить свой авто Wink Забыл сказать, я буду на дизеле 8O , как это странно не звучало бы. Вобщем поздравляю с покупкой, нравится- езди, а всё вышеизложенное- это моё скромное субъективное мнение.[/img]


Ага, 1.6. Nissan SX200 я смотрел, он на продаже стоит, могу дать телефон, если хочешь. Меня он не впечатлил - конкретно этот - мертвая машина. А так в общем - неплохой аппарат, но в салоне места совсем нет, я при росте 180 не особо хорошо за рулем себя чувствую. В 100 места больше. Словом, мне понравился.
Wink Ну, и тоже надо его потюнить. Чип, аккустику. А, кстати, насчет дизелей - дык вчера я посмотрел, как bmw 324 TDI ездит, очень даже куль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
TDI Racer писал(а):
Да ладно, это дело вкуса. Просто за эти деньги можно взять 200-ый, а по мне он порядком выше. Какой там двигун, 1.6 небось? Да, на счёт погонятьса, это я с удовольствием, но ближе к лету. Сейчас просто неначем Sad Кстати будет время потюнить свой авто Wink Забыл сказать, я буду на дизеле 8O , как это странно не звучало бы. Вобщем поздравляю с покупкой, нравится- езди, а всё вышеизложенное- это моё скромное субъективное мнение.[/img]


Ага, 1.6. Nissan SX200 я смотрел, он на продаже стоит, могу дать телефон, если хочешь. Меня он не впечатлил - конкретно этот - мертвая машина. А так в общем - неплохой аппарат, но в салоне места совсем нет, я при росте 180 не особо хорошо за рулем себя чувствую. В 100 места больше. Словом, мне понравился.
Wink Ну, и тоже надо его потюнить. Чип, аккустику. А, кстати, насчет дизелей - дык вчера я посмотрел, как bmw 324 TDI ездит, очень даже куль.



Да был у меня 200-ый лет 6 назад. Потом я его потюнил где-то до 270 л.с, кстати там то и стояли эти Апексы, а потом коленвал два раза накрывался и Ниссан закончил свою жизнь на свалке Sad , остался только чип и 17 дюймовые колёса Crying or Very sad А у тебя, это только по началу тяги хватает, через неделю ИМХО будет мало. Я такой Ниссан на своём убитом CRX объезжал где-то на пол дистанции. Кстати, что-то 524 TDI я не встречал, есть 524 TD, 525 TDS, 530d, последний отличается очень не детской тягой, да и ценой. Я вобще-то в
литве, но ближе к лету думаю что приедем погоняцца, если не будет возражений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Саня попутал, бэха была 324 TD (не i) =)
А ездила она там потому что Fiji только и мог что сидеть, стоял на ногах он как-то не очень уверенно ;) Этот факт как мы предположили добавляет лошадок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Это Саня попутал, бэха была 324 TD (не i) =)
А ездила она там потому что Fiji только и мог что сидеть, стоял на ногах он как-то не очень уверенно ;) Этот факт как мы предположили добавляет лошадок ;)


он во впусконой коллектор дышал, поэтому она и ехала Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MizyaGT писал(а):
ale писал(а):
Это Саня попутал, бэха была 324 TD (не i) =)
А ездила она там потому что Fiji только и мог что сидеть, стоял на ногах он как-то не очень уверенно ;) Этот факт как мы предположили добавляет лошадок ;)


он во впусконой коллектор дышал, поэтому она и ехала Laughing Laughing Laughing


:D :D :D Ну если это 524, то я что-то не припомню, чтобы там тяга была, другое дело 530d. Рвёт Хонды ВТИ только так cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TDI Racer писал(а):

:D :D :D Ну если это 524, то я что-то не припомню, чтобы там тяга была, другое дело 530d. Рвёт Хонды ВТИ только так 8)



да елы - палы о чем ты говоришь ;)
откуда ты взял пятерку ? Тройка это, тройка! =)
кароче вот: http://dragrace.kaliningrad.ru/photo/2002/index.php?view=./08nov/auto09.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
TDI Racer писал(а):

:D :D :D Ну если это 524, то я что-то не припомню, чтобы там тяга была, другое дело 530d. Рвёт Хонды ВТИ только так cool



да елы - палы о чем ты говоришь ;)
откуда ты взял пятерку ? Тройка это, тройка! =)
кароче вот: http://dragrace.kaliningrad.ru/photo/2002/index.php?view=./08nov/auto09.jpg


А нет! 530 это у моего кореша в Литве 187 л.с. в стандарте и момемта море :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, 530d это я имею в виду новые пятёрки с 98 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас этот двигатель немного подновили, немцы увеличили давление и теперь он развивает 204 лошади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы уже давно обновили и без немцем Smile Чип тюнинг и в итоге +30 лошадей и +70 нм момента cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):

Почему? ИМХО очень добрый аппарат... Особенно, как на газ нежмешь..... :twisted: :twisted: :twisted: Погоняемся?


блин. купил и пропал. ни тачку не показал, ни самого не видно. чо за дела? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тачка обалденная, Саня на ней тока на Борисова ездил когда смотрели (и то под пивом), приосмотре и оформлении я за рулем был , Smile))) Он сегодня первый раз за рулем, приехал ко мне, я так и не мог ему рот закрыть....такие уж были у него впечатления Smile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru