Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Селика (может и баян уже =) )
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Re: Новая Селика (может и баян уже =) ) Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Интересно у каких авто не нормальный дизайн и у БМВ лучще дизайн чем у японцев?
Вот честно. перечитал это предложение пять раз и не понял, что спросить хотят! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Re: Новая Селика (может и баян уже =) ) Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Winner писал(а):

Интересно у каких авто не нормальный дизайн и у БМВ лучще дизайн чем у японцев?
Вот честно. перечитал это предложение пять раз и не понял, что спросить хотят! Rolling Eyes

Интересно)))ты же законы знаешь)и мозг должен работать соответствующе.
Все просто.
Твоя цитата
Ignat писал(а):
з.ы. Из немецких производителей нормальный дизайн на мой взгляд остался только у ауди и мерседес.

Я поинтересовался, если ты считаешь нормальным дизайном мерседес и ауди, то какой марки для тебя дизайн не нормальный. Тут все просто, ты имел ввиду немцев и если идти методом исклюбчения, то впринципе все ясно. Поэтому в моем вопросе немцев не было. Т.е. дизайн каких авто, для тебя не нормальный. Ну и можешь обосновать почему.
А потом я поинтересовался, это уже отдельно, у БМВ впринципе дизайн лучше чем у японцев? Ну на твой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свете очень много автомобильных марок, которые предназначены для различных слоев населения. Соответственно, где-то практичность стоит над дизайном, где- то стараются чтобы было и то и другое, а где-то дазайн ставят во главу. Можно говорить, что логан, допустим отвратителен, но тот, кто его покупает, о дизайне не думает вообще. Мазда3 в свою очередь и практична и привлекательна и индикатором этого утверждения является уровень ее продаж. А вот, например в альфе дизайн превыше всего.
Если подходить к вопросу у какой марки ненормальный дизайн, то я отвечу, что у марки ДЭУ все модели не отличаются красотой линий и внешней привлекательностью. К ней можно добавить машины из ирана и индии, не помню их названий. У остальных производителей есть модели как красивые, так и нет. И говорить целиком о марке не совсем корректно.
В настоящее время я не считаю дизайн (а речь идет об экстерьере) БМВ лучше, чем у японцев. Брутальность, агрессивность и некоторая внешняя грубость куда-то пропали, им на смену пришли дутые формы а-ля дэу леганза. А вот у япов наоборот, агрессия и острота линий налицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
На свете очень много автомобильных марок, которые предназначены для различных слоев населения. Соответственно, где-то практичность стоит над дизайном, где- то стараются чтобы было и то и другое, а где-то дазайн ставят во главу. Можно говорить, что логан, допустим отвратителен, но тот, кто его покупает, о дизайне не думает вообще. Мазда3 в свою очередь и практична и привлекательна и индикатором этого утверждения является уровень ее продаж. А вот, например в альфе дизайн превыше всего.
Если подходить к вопросу у какой марки ненормальный дизайн, то я отвечу, что у марки ДЭУ все модели не отличаются красотой линий и внешней привлекательностью. К ней можно добавить машины из ирана и индии, не помню их названий. У остальных производителей есть модели как красивые, так и нет. И говорить целиком о марке не совсем корректно.
В настоящее время я не считаю дизайн (а речь идет об экстерьере) БМВ лучше, чем у японцев. Брутальность, агрессивность и некоторая внешняя грубость куда-то пропали, им на смену пришли дутые формы а-ля дэу леганза. А вот у япов наоборот, агрессия и острота линий налицо.

Напрягло только 2 предложения. С остальным слгласен.
Ignat писал(а):
Мазда3 в свою очередь и практична и привлекательна и индикатором этого утверждения является уровень ее продаж.
Так речь все таки идет об экстерьере? А то ты об этом сказал ниже или в целом? Просто у Мазды внешность более менее тянет, но салон и все остальное оставляет желает лучшего...
Ignat писал(а):
В настоящее время я не считаю дизайн (а речь идет об экстерьере) БМВ лучше, чем у японцев. Брутальность, агрессивность и некоторая внешняя грубость куда-то пропали, им на смену пришли дутые формы а-ля дэу леганза. А вот у япов наоборот, агрессия и острота линий налицо.

Скажу что брутальность и агрессивность как раз появились с новой серией. До того как в БМВ пришлел новый дизайнер, линии были просто красивыми. Ну это это ИМХО.
Что же касается японцев, то для меня лично это больше похоже на ловлю блох и как следствие- понос. Обрубки линий, совсем не логичные. Ну это кому что.
Вот например Ниссан Теана...много таких произведений искусства, которые встречаются мне в пробках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru