Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬ HONDA?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договорились....?



Ладношучу.
Скажи мне вот что , мил человек, что входит в диагностику? ч частности у еня какие то паузы при разгоне и переключении передач. что будете тестировать?
я ведь уже все что можно протестировал....даже и не знаю...что вам предложить потестировать....
Просто у вас там один товарисч есть мастер который, в очках такой,
Подтягивал рейку и диагностику подвески передней сделал...он мне стока всего там наговарил...я аж машину собрался продавать ...не будит ли то же самое сейчас наговарит блять на 10000 тыш работы я все сделаю а эффекта не будет а???
в хонда центре тожа такой же дядка мне говарит в 4 целиндри компрессия-3 я выравниваю компрессию регулировкой клапанов...ноль изменений...компрессия 10. дальше свечи провода давление топлива зажигание топливный фильтр все датчики...все до чего руки дотягиваются все поменял....ноль эмоций никаких измененй....все в норме


и скажи мне что ты после этого собираешся проверять?
проблема не в деньгах а в квалификации работника.....
дай мне свой телефон...поговорим на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лехе качество смеси нужно посмотреть на всех оборотах. И свечи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Лехе качество смеси нужно посмотреть на всех оборотах. И свечи


свечи проверял-менял раз 5 (ngk)
у меня расход 15 литров
а что со смесью?мне кажется подачи воздуха не хватает....но изза чего....как узнать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в монавпрыске не силён.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера ездил подвеску проверил на "КВАТУ" справа там... сказали саленблоги передние поменять надо и все......ВЧЕРА ездил в мазда центр И там мне сказали что саленблоки нормальные а вот наконечник поменять!

Ну ладноя не разбираюсь (пока что) в тачках, но они СЦУКИ должны разбираться!!!!!!!! Везде разное говорят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар, не ездий больше в КВАТУ, нечего там делать, ога? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Dominik= писал(а):
Позавчера ездил подвеску проверил на "КВАТУ" справа там... сказали саленблоги передние поменять надо и все......ВЧЕРА ездил в мазда центр И там мне сказали что саленблоки нормальные а вот наконечник поменять!

Ну ладноя не разбираюсь (пока что) в тачках, но они СЦУКИ должны разбираться!!!!!!!! Везде разное говорят!!!


в одном ты угадал - надо делать две диагностики и чинить только что что совпало в обоих :)
и еще - ездий на диагнстику в преголь-ладу. они не врут, потому что им это в самом деле не надо - они тебя чинить все равно не будут :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Dominik= писал(а):
Позавчера ездил подвеску проверил на "КВАТУ" справа там... сказали саленблоги передние поменять надо и все......ВЧЕРА ездил в мазда центр И там мне сказали что саленблоки нормальные а вот наконечник поменять!

Ну ладноя не разбираюсь (пока что) в тачках, но они СЦУКИ должны разбираться!!!!!!!! Везде разное говорят!!!


вот...начинается.....ты прав везде разное говорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igorr писал(а):
Ну вы даёте! Развели бадягу, мол не могут им авто отремонтировать в Кёниге, а от конкретных предложений отказываетесь! Мне реклама не нужна, работы хватает, а цена диагностики обуславливается процентом отремонтированных автомобилей и спросом, так что делайте выводы сами.
А считывание кодов и сброс ошибок у нас называется сканирование и стоит 4 сотни. Только обычно эту работу заказывают люди, не понимающие в ничего технике или кем-то введёные в заблуждение.
P.S. Кому надоест мотаться по забегаловкам за 300 р приезжайте, постараюсь помочь, хоть и вредные вы все тут и злые!
С другой стороны понимаю вас, тяжело найти ответственного человека!
Только не пойму, почему он должен работать за три копейки?


А ты такой способный и даже мне альфу 164-ую продиагностируешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он туд больше не появиццо=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кроне, диагностика ходовки бесплатная, все туда! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
в кроне, диагностика ходовки бесплатная, все туда! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ога, диагностика.... "Ребят посмотрите, спереди что-то стучит.." "Щя шэфф, всё найдём!" ***начинают шевелить*** "Ну у меня тут меняли всё недавно, может чё собрли не так?"... "А! ёптыть, чё ж ты сразу не сказал? У тя ж тут всё новое!" ***спускает машину с подъёмника***

тупой пиар Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
DM! писал(а):
Лехе качество смеси нужно посмотреть на всех оборотах. И свечи


свечи проверял-менял раз 5 (ngk)
у меня расход 15 литров
а что со смесью?мне кажется подачи воздуха не хватает....но изза чего....как узнать..

Чуваааааааак, если бы у тебя воздуха не хватало, то расход у тебя был бы литров 5 Smile)) качество смеси покажет соотношение бензина и воздуха. Если смесь окажется слишком богатой, то у тебя либо регулятор давления топлива накрылся, либо форсунка "дырявая" стала, либо тебе просто надо настроить твой моник. Лямда врядли, слишком ужбольшой перерасход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
-=\LeXa/=- писал(а):
DM! писал(а):
Лехе качество смеси нужно посмотреть на всех оборотах. И свечи


свечи проверял-менял раз 5 (ngk)
у меня расход 15 литров
а что со смесью?мне кажется подачи воздуха не хватает....но изза чего....как узнать..

Чуваааааааак, если бы у тебя воздуха не хватало, то расход у тебя был бы литров 5 Smile)) качество смеси покажет соотношение бензина и воздуха. Если смесь окажется слишком богатой, то у тебя либо регулятор давления топлива накрылся, либо форсунка "дырявая" стала, либо тебе просто надо настроить твой моник. Лямда врядли, слишком ужбольшой перерасход

ну и как мне это сделать?
есть предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри смысл в чем, при нажатии на пидаль газа машина на секунду глохнит то есть ничего не работает всмысле движок....потом подхватывает и медленно разгоняется пока топливо не сгорит потом все быстрее быстрее и доходит до нормального состояния и поехали если не отпускать пидаль а посельнее нажимать дальше то все ништяк разгон пошел и до конца...но если отпустить чуть пидаль опять пауза...потеря мошности ....разгон ....и опять в норме...
причем иногда можно нажать на пидаль и остатся на месте секунд на 5 ато и заглохнуть если на холодную....и вообще на 3-4000 оборотах при небольшой нагрузки...движек работает так как будто ведро бенза залили в него.......не знаю пиздец какой то думаю как нить на выходных разобрать весь моновпрыск посмотреть че там может в гавне все в нутри я как то разобрал верхнюю часть там первый воздушный кламан был в нагаре толщиной в милиметр думаю может внутри ваще пиздец от этого и жопа...причем все начиналось постеменно....все чаще чаще а теперь постоянно а расход увеличился в последнии 4 месяца уже стабильно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достал наверно я вас друзья Rolling Eyes изливаю...тут душу не по теме...
просто я уже отчаялся и потерял надежду на то что можно вернуть машину к полноценной жизни.....помогите кто чем моет.... Smile
шучу
помогите кто может.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля,съездий на нормальную диагностику епте! У тебя адназначно перелив топлива. А там найдут в чем причина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Бля,съездий на нормальную диагностику епте! У тебя адназначно перелив топлива. А там найдут в чем причина

совет из части риторических... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
достал наверно я вас друзья изливаю...тут душу не по теме...

Да, Лёшыч, не флуди тут Laughing
Асиль инжектор и все проблемы уйдут=))[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
DM! писал(а):
Бля,съездий на нормальную диагностику епте! У тебя адназначно перелив топлива. А там найдут в чем причина

совет из части риторических... Smile

по-моему вопрос из части риторических
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru