Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен креатив. Вещи в багажнике...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Нужен креатив. Вещи в багажнике... Ответить с цитатой

Пиплы, как вы решаете вопрос вещей в багажнике?
Я, конечно, стараюсь в багажнике вообще никагда ничего не возить, но вот щас, например, зима и бывает слякость, следовательно запасная бытылка незамерзайки - всегда должна быть...
В салоне - мешается.
А в багажнике - летает как карлосон по всем углам, в вечном движении, так сказать Laughing Laughing Laughing
В своё время я вопрос решал так: на сабвуфер и на коробку с инструментами наклеил снизу липучку (как на куртках, сумках) и данные предметы прочно "приклеились" к обшивке дна багажника, но сейчас в багажнике ничего нет, не приклеивать же липучку к каждой последующей бутылке незамерзайки?!

Понимаю, что вопрос не критичной важности, но может у кого-нить есть супер гениальная и креативная идея?

P.S. "Сеточки" не прелгагать, ибо, согласен, для мелких вещей штука удобная, но для незамерзайки... Оторвет нах все крепления при очередном полёте Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ответил на свой вопрос - сетка решает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен креатив. Вещи в багажнике... Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Пиплы, как вы решаете вопрос вещей в багажнике?
Я, конечно, стараюсь в багажнике вообще никагда ничего не возить, но вот щас, например, зима и бывает слякость, следовательно запасная бытылка незамерзайки - всегда должна быть...
В салоне - мешается.
А в багажнике - летает как карлосон по всем углам, в вечном движении, так сказать Laughing Laughing Laughing
В своё время я вопрос решал так: на сабвуфер и на коробку с инструментами наклеил снизу липучку (как на куртках, сумках) и данные предметы прочно "приклеились" к обшивке дна багажника, но сейчас в багажнике ничего нет, не приклеивать же липучку к каждой последующей бутылке незамерзайки?!

Понимаю, что вопрос не критичной важности, но может у кого-нить есть супер гениальная и креативная идея?

P.S. "Сеточки" не прелгагать, ибо, согласен, для мелких вещей штука удобная, но для незамерзайки... Оторвет нах все крепления при очередном полёте Rolling Eyes


про сетку зря, есть которые нормально ловят Smile)

как вариант поставь в багажник ящик, ну зафиксируй его, и накидай в него все гамно которое мешает Smile на саапе так делал Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь туда (в багажник) обычную коробку... Или купи из пластика... Сложи туда все вещи. Поставь в уголок. И ничего не болтаеться... Сам так давно езжу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслис етку не хош зацепи за тотже крепеж элластичным шунром с крючками.....хотя сетка вообще хорошо держит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

положи нужные вещи, и закидай их кучей гавна. метод проверенный, работает 1000% Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший упаковочный материал - теннисные мячики) ну или более дешевый - картошка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вымазал бы багажник клеем Момент Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на жидкие гвозди сажай Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Grey



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен креатив. Вещи в багажнике... Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
P.S. "Сеточки" не прелгагать, ибо, согласен, для мелких вещей штука удобная, но для незамерзайки... Оторвет нах все крепления при очередном полёте Rolling Eyes

Зря, сетка весьма прочная вещь, у меня под ней лежит 5 килограммовый огнетушитель, набор ключей еще, эдак, на 2 кг, компрессор, аптечка и домкрат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит просто деревянный ящик из под яблок, из него ничего не вылетает и сам он не летает))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел в магазинах АГА классную штуку автомобильный органайзер называеться
такая мягкая коробка с жесткими стенками крепиться к поолу на липучках дохера отделений и очнеь удобно
постаивл себе и абил всем хламом тепреь енфига не летает !!!
снимаеться за 5 сек елси ненужна длина ято складываеться
короче тема офигенная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за магазины такие???
мне тоже нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну АГА
Авто Маг синии такие !!!
называеться атомобильный органайзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такой я вот купил

http://www.amag.ru/catalog/20/2000000076/D4431.html

я доволен очнеь удобно !! тепреь все гавно в багажнике в одном месте и не летает по багажнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
вот такой я вот купил

http://www.amag.ru/catalog/20/2000000076/D4431.html

я доволен очнеь удобно !! тепреь все гавно в багажнике в одном месте и не летает по багажнику


тема неплохая, да вот только у меня, кроме собственно незамерзайки, больше и нет ничо в багажнике Rolling Eyes

Лан, буду коробочку какую-нить вкрячивать Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru