Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Алонсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Я даже знаю почему Laughing Laughing Laughing

Алонс, ты не забывай, что данные ты сейчас тоже завода говоришь...а на деле будет как в случае с Эской Laughing Laughing

тюнинг на эмку заказал? лютый гольф готовица...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing лютый, аж зябко Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
несоответствию ожидаемых тех данных
я честно говоря расчитывал что S4 ровно едет с ЭВО и СТИ стоковыми... видимо зря Sad

ты видео то смотрел?....про квотер Авдотьи и Субы..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Alonso писал(а):
несоответствию ожидаемых тех данных
я честно говоря расчитывал что S4 ровно едет с ЭВО и СТИ стоковыми... видимо зря Sad

ты видео то смотрел?....про квотер Авдотьи и Субы..?

смотрел конечно, CТИ быстрее S4, + мне еще показалось, что старт какой-то вялый был, ЭВО так вообще обоих в щепоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на..сравнивай еще
http://www.youtube.com/watch?v=Vz39I589Yjk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там уже все ролики пересмотрел Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и...2 корпуса на скотер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ну и...2 корпуса на скотер

не понимаю твою мысль... 2 корпуса, да
и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туппица Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
туппица Laughing

не говори Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alonso
G35X по дизайну внешне и внутренне - на любителя. Например мне не очень нравится, рублено-неформенно как-то.
Но при этом едет она очень хорошо, упуливает шикарно даже на автомате, мотор хороший. комплектация тоже, да и ценник ниже аналогов. Если нравится - брать можно. Но только если все это нравится. Если ломаешься - думай и ищи варианты еще, ато сплавишь через год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ну и...2 корпуса на скотер


имхо, не два, а 1-1,5... но мэй би и два...
Я правильно понимаю, что исходя из этих двух роликов, можно сделать вывод, что стоковая М3 сольёт стоковой Субе и уж тем более стоковой Ево?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
2Alonso
G35X по дизайну внешне и внутренне - на любителя. Например мне не очень нравится, рублено-неформенно как-то.
Но при этом едет она очень хорошо, упуливает шикарно даже на автомате, мотор хороший. комплектация тоже, да и ценник ниже аналогов. Если нравится - брать можно.

фуф, спасибо Laughing
Цитата:
Если ломаешься - думай и ищи варианты еще, ато сплавишь через год.

легко сказать, давай, предложи хоть пару вариантов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Finch писал(а):
ну и...2 корпуса на скотер


имхо, не два, а 1-1,5... но мэй би и два...
Я правильно понимаю, что исходя из этих двух роликов, можно сделать вывод, что стоковая М3 сольёт стоковой Субе и уж тем более стоковой Ево?

Один корпус - это когда заканчивается бампер одной машины и начинается бампер другой....Это тот случай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч, ты ссылками хотел сказать, что S4 - говно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Финч, ты ссылками хотел сказать, что S4 - говно?

Мда....... Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Black



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва Смотра

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая первая ссылочка мне очень понравилась! Если уж выбирать из этой троицы то естественно победителя Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Alonso писал(а):
Финч, ты ссылками хотел сказать, что S4 - говно?

Мда....... Help

куле мда-то? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Финч, ты ссылками хотел сказать, что S4 - говно?

Финч хотел сказать, что суба хоть и вторая но она богиня и брать тебе надо ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: для американцев дефолт страшней терроризма Ответить с цитатой

Сашка Мельман - из конейпрославился во время интервью с Л.Филатовым.Тот рассказывал об Изольде Извицкой - известной актрисе, которая в последнее время, увы - сильно выпивалаА у Филатова, п

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Black писал(а):
самая первая ссылочка мне очень понравилась! Если уж выбирать из этой троицы то естественно победителя Панк

Естессно, при таком разрыве никакой тюних субе не поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru