Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пацанчики, сеня смотра!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: двунаправленная двуполярная линия передачи Ответить с цитатой

Моя трабла. Решение найдено. Вечером приехал поставил машину все было ОК. Утром туман, сырость, машину еле завел. Приехал на работу, вечером завел легко, поехал, начала дергаться, стрелять в карб и з

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Открой у Стасика на компутере програмульку, которая затраты на тачло ЩИТает, поседей и подумай, какую глупость написала Привет

я не из слабонервных Laughing , так что ожидаемого тобой впечатления "програмулька" на меня не произведет Привет
и потом, если муж может себе такое позволить, то почему бы нет? Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Во первых не большое бабло.
Ну и второе, это бабло 100% опраадвало мои ожидания и я в полной мере получил от него удовольствие Привет
Серьезный тюнинг даже турбопомоек требует вложений до 100 тыс грина, поэтому с какой стороны еще помсотреть и для чего нужны мне были данные переделки. Драговую машину я не собирался строить.

Ты реально так думаешь или прикидываешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Открой у Стасика на компутере програмульку, которая затраты на тачло ЩИТает, поседей и подумай, какую глупость написала Привет
сцуко....подстол меня свалил Laughing

ЛешаGT писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Alonso писал(а):
в 10ку! Laughing Laughing Laughing

ооооо, поздравляю "пацаны", у вас очередной слёт стервятников Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orchid писал(а):
Finch писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Открой у Стасика на компутере програмульку, которая затраты на тачло ЩИТает, поседей и подумай, какую глупость написала Привет
сцуко....подстол меня свалил Laughing

ЛешаGT писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Alonso писал(а):
в 10ку! Laughing Laughing Laughing

ооооо, поздравляю "пацаны", у вас очередной слёт стервятников Laughing

Привет Cool
Orchid писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Сегодня дори дори?
наверное буду, если продолжит сыпаццо Idea

если ты так про машину, то не стОит Laughing , а ежели про снежок-с, то вэлкам Laughing

Winner писал(а):

А вот про твои коробки, диски квадратные, разборку движка и т.д. знают все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финчуля, чмоке Embarassed Laughing
У них это семейное.
Ты прикинь как они окуеют, если первым словом джуниора будет ХОНДА Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Финчуля, чмоке Embarassed Laughing
У них это семейное.
Ты прикинь как они окуеют, если первым словом джуниора будет ХОНДА Laughing Laughing Laughing

.......да, Жор Shocked Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Во первых не большое бабло.
Ну и второе, это бабло 100% опраадвало мои ожидания и я в полной мере получил от него удовольствие Привет
Серьезный тюнинг даже турбопомоек требует вложений до 100 тыс грина, поэтому с какой стороны еще помсотреть и для чего нужны мне были данные переделки. Драговую машину я не собирался строить.

Ты реально так думаешь или прикидываешься?

Я реально так думаю, а что ты там сам додумываешь меня мало интересует.
Я за 15$ получил НОВЫЙ, немного форсированный мотор, отличную подвеску, сильные тормоза и меня устраивающий обвес.
А ты иди на сушке картошку ешь.

ТО Жора Laughing Laughing Laughing Laughing мы с детских лет приучаем ребенка, не без помощи крестного папы Laughing Laughing Laughing , к правильным вещам Wink


Последний раз редактировалось: Winner (Вт Янв 22, 2008 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orchid писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Финчуля, чмоке Embarassed Laughing
У них это семейное.
Ты прикинь как они окуеют, если первым словом джуниора будет ХОНДА Laughing Laughing Laughing

.......да, Жор Shocked Sad
Поясни Согласие Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: чудеса в решете Ответить с цитатой

Мы лучше в трофирейд поедем по болоту и говну А мы съездили По болоту и говну. Значок армейский квалификационный М21 (2 степень?), 10 пенни, обойма на Бойс, мала-мала БК н
Мы лучше в трофирейд поедем по болоту и говну


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: накладка на задний бампер Ответить с цитатой

ТАМАДА - я тоже не назову скучной жизнь людей, которые далеки от этого мне, например, совершенно не интересно то, что ты описал скучно как-то я считаю, что вокруг меня собрались интересные лю

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За живое зацепило тебя и Жору, когда Аня пошутила.
Ты вообще как то не неотесано к женщинам относишься, я смотрю.
Прям на равных Wink

Финч просто каждой бочке затычка, не с ним разговор был, поэтому я попросил его не лезть. В довольно корректной форме, без "жуй"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: средства и оружие для самообороны Ответить с цитатой

Да вы так все хорошо обсуждаете, я сразу начинаю видеть то, чего при просмотре не заметила! И такие качественные посты в плане написания не осилю И на скейт я все-таки с оптимизмом смотрю. :
Росомаха Впервые в жизни при просмотре фильма в кино я выходил из зала. Вышел покурить, так как понимал, что точно ничего не пропущу. Как мне потом рассказали - простил главный махач. За исключением


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно не заходила, а темы все те же!!!! Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я за 15$ получил НОВЫЙ, немного форсированный мотор, отличную подвеску, сильные тормоза и меня устраивающий обвес.
А ты иди на сушке картошку ешь.


Если бы ты купил в свое время ГТ, как когда то сделал я, то за 16 килоенотов ты получил бы машину которая быстрее, новее, управляемее твоей 323. Подвеску и тормоза которой не надо дорабатывать.
Потом за 500 долярей ставишь выхлоп, за 1000 обвес позлее твоего и усе....Стас.....на оставшиеся 13 тыс от своего тюнинга ешь, пьешь и гуляешь.....или копишь на СТИ или М3 Привет
ЗЫ: про то что я затычка и влез в чужой разговор - это ты сильно, брат....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Я за 15$ получил НОВЫЙ, немного форсированный мотор, отличную подвеску, сильные тормоза и меня устраивающий обвес.
А ты иди на сушке картошку ешь.


Если бы ты купил в свое время ГТ, как когда то сделал я, то за 16 килоенотов ты получил бы машину которая быстрее, новее, управляемее твоей 323. Подвеску и тормоза которой не надо дорабатывать.
Потом за 500 долярей ставишь выхлоп, за 1000 обвес позлее твоего и усе....Стас.....на оставшиеся 13 тыс от своего тюнинга ешь, пьешь и гуляешь.....или копишь на СТИ или М3 Привет
ЗЫ: про то что я затычка и влез в чужой разговор - это ты сильно, брат....

И кто еще из нас фанатик.
А что не 8ку? Еще быстрее бы была за эти деньги.

P.S.С тормозами и управляемостью не согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам поговорить больше не о чем чтоль?
мать - провокатор! Laughing Laughing зачем обстановку обостряешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):

мать - провокатор! Laughing Laughing зачем обстановку обостряешь?

а я что?я ничаво Laughing
я даж предположить не могла, что моих силёнок хватит, чтобы вновь разогнать этот "локомотив" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут сил не надо особо))))


автор топа: вчера ехал за городом, такое облако необыное видел!

комменты:

- Финч: дааааа не то что это неедущее ломучее овно бэхи!
- Виннер: че сказал?!

.......понеслась)))))))))))

пы.сы. по желанию можно поменять коменты местами и заменить бэху на субу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike Че сказал? Mad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru