Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто такой S.T.O.R.M. ?!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плуто
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: маршрут Ответить с цитатой

для тех, кому интересно,публикую маршрут:
Крестовский о - мимо дач - Ушаковская развязка - Наб. - Лит. мост - Лит. пр - Шпалерная - Кирочная (1 точка) - дальше хз как, (вроде по Суворовскому до наб)- наб. - Обводный - Измайловский - Москвиной(2 точка) - Измайловский - Обводный - перед амер. мостами направо по нефт. дороге - Седова - пл. Седова (3 точка) - Цимбалина - Белы Куна - Софийская - Салова - Витебский - Кузнецовская(4 точка) - Витебский - Салова - Бухарестская - Обводный - наб. - Лит. мост - наб - Прим. пр. - дальше не знаю - направо, короче, Мегамарт - финиш!
Вернуться к началу
Плуто
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл - после последнего чек-пойнта, после Бухарестской - наб. Волковки - Днепропетровская.
Вернуться к началу
MAJOR



Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 4
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк тебя носило по городу Wink :D А зачем? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobermn



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 4
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KЕSHA. писал(а):
S.T.O.R.M. писал(а):
kESHA. писал(а):
Миша , я подарю тебе аббонемент в бассейн Laughing Laughing Laughing - ты меня понял!



Кеша!!!!!!!
Наконец то ты с нами!!!! :!: :!: :!: Wink

Да!!!
Я наконец то подключил этот долбаный!!! модем!!! Laughing Laughing Laughing


Здорово! Это ты подключил модем, а денег на трубку не хватило!? ;)
Позвони мне как сможешь на трубку или домой, надо с тобой поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KESHA. писал(а):
Dobermn писал(а):
KЕSHA. писал(а):
S.T.O.R.M. писал(а):
kESHA. писал(а):
Миша , я подарю тебе аббонемент в бассейн Laughing Laughing Laughing - ты меня понял!



Кеша!!!!!!!
Наконец то ты с нами!!!! :!: :!: :!: Wink

Да!!!
Я наконец то подключил этот долбаный!!! модем!!! Laughing Laughing Laughing


Здорово! Это ты подключил модем, а денег на трубку не хватило!? ;)
Позвони мне как сможешь на трубку или домой, надо с тобой поговорить.

OK! Обязательно отзвонюсь!!!!! Wink

Кеша!,рановато ты чего-то домой приехал! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плуто
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAJOR писал(а):
Эк тебя носило по городу Wink :D А зачем? Rolling Eyes


От ментов съЁбывал)))
Вернуться к началу
Sanyok30



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург, X-Stream

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто такой S.T.O.R.M. ?! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Видел я тут на днях(вроде в пятницу 7 марта), как какая-то БМВ Е36 Чёрного цвета ни табличек, ни номеров, только задний номер STORM гонялась по Литейному с серебристой Шкодой-беспредел полный !!!!!!! Мало того, что они с Кирочной вылетели на Литейный под красный свет, так ещё и по литейному, насколько я их видел ни на одном красном не остановились!!! Так нельзя!!! Надо о людях думать!!! Вы выглядели со стороны, как полные уроды!!! :!: :evil: Twisted Evil


Странно что он меня не заметил я за ними в 20 метрах ехал и вроде не отставал. Наверно ШТОРМ рычал громко и впечатлений после своего проезда много оставил так что меня скромнягу и не заметили Laughing Laughing Laughing
Ну на самом деле какая разница финиш у меня все равно индивидуальный был Laughing Laughing Laughing на Боровой или как там ее Laughing Laughing Laughing эспертиза и общение с гаишниками оставили незыбываемые ощущения Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто такой S.T.O.R.M. ?! Ответить с цитатой

Sanyok30 писал(а):
Anonymous писал(а):
Видел я тут на днях(вроде в пятницу 7 марта), как какая-то БМВ Е36 Чёрного цвета ни табличек, ни номеров, только задний номер STORM гонялась по Литейному с серебристой Шкодой-беспредел полный !!!!!!! Мало того, что они с Кирочной вылетели на Литейный под красный свет, так ещё и по литейному, насколько я их видел ни на одном красном не остановились!!! Так нельзя!!! Надо о людях думать!!! Вы выглядели со стороны, как полные уроды!!! :!: :evil: Twisted Evil


Странно что он меня не заметил я за ними в 20 метрах ехал и вроде не отставал.......


:D как в том анекдоте: ".....больше всех удивился человек НЕВЕДИМКА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru