Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАРАЖ (общение гонщегов)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ как насчет покатушек на субботу(и\или воскресенье)? предлагаю встретиться чайку попить=)))
кто как?


ПыСы: Макс ака "Бешенный галант" превед всем передовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, предлагаю завтра картинг. Подробности вот тут http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1063274
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Народ, предлагаю завтра картинг. Подробности вот тут http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1063274


Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Плять, что за дурная привычка давать ссылки на сайты, на которые надо логинится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
DM! писал(а):
Народ, предлагаю завтра картинг. Подробности вот тут http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1063274


Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Плять, что за дурная привычка давать ссылки на сайты, на которые надо логинится???


У меня нет такой привычки Cool
В кратце: картинг на Московском, 16-00, завтра - 30 декабря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи, кто у нас может машину нормально покрасить ксералликом или перламутром, с испровлениям кариеса и некоторыми кузовными работами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ксералике нет ничего уникального. любой маляр толковый асилит. кариес убрать не более геморно чем такую краску покласть :) да и не самая сложная она :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахтунг! на генделя эякулятор орудует уже второй день!
нашли лёгкие деньги... сцуки... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
ахтунг! на генделя эякулятор орудует уже второй день!
нашли лёгкие деньги... сцуки... Mad

мда...там конечно ахтунг с парковкой всегда творился...
НО, собственно парковаться народу где!? ближайшие дворы забивать или тащиться с меги или акрополя пешком!?
в натуре ахтунг!!! Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
в ксералике нет ничего уникального. любой маляр толковый асилит. кариес убрать не более геморно чем такую краску покласть Smile да и не самая сложная она Smile)))

А Перламутр??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а перл то чем тяжелый? тут я не знаю, я не уточнял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утверждадь не буду но помоему там есть некоторые ньюансы и если им тупо облить, то некокого эффекта не не будет Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перламутровый эффект можно спецовым лаком добиться...а уж лак положить ваще никаких проблем! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не это поняно!Но все равно не то. я про красочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный перламутр ложиться в 7 слоев, каждый сслой под определенным давлением и распылом! Если положить неправильно, то будут видны слои как пуликом водили, короче это гемор! Я слышал с этим чел по имени Град может справиться, но вот тел. его не знаю... Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во!Это это уже ближе к делу!!!А может знаеш как его найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pit писал(а):
Во!Это это уже ближе к делу!!!А может знаеш как его найти?

он в гараже под своим домом малярит(по крайней мере раньше)...
между Третьяковской и Старорусской...по середине переулочек есть(конкретного номера дома не знаю)...
да там переулочек не большой - спросишь "кто тут тачки красит" и "у кого красная комаро уже лет 5 в капитальном ремонте"... думаю подскажут!? Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pit



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!! Razz Спосибище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
нормальный перламутр ложиться в 7 слоев, каждый сслой под определенным давлением и распылом! Если положить неправильно, то будут видны слои как пуликом водили, короче это гемор! Я слышал с этим чел по имени Град может справиться, но вот тел. его не знаю... Neutral

Серега Град - один из лучших спецов по покраске, за контактами обращаться в л.с., сразу скажу - очередь у него на 2-3 недели вперед всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Pit писал(а):
Во!Это это уже ближе к делу!!!А может знаеш как его найти?

он в гараже под своим домом малярит(по крайней мере раньше)...
между Третьяковской и Старорусской...по середине переулочек есть(конкретного номера дома не знаю)...
да там переулочек не большой - спросишь "кто тут тачки красит" и "у кого красная комаро уже лет 5 в капитальном ремонте"... думаю подскажут!? Rolling Eyes Twisted Evil

Костек, ты давно её видел? Wink
Она уже пол года как готовенькая стоит, полность востановленная, покрашенная, и с почти собранным новым салоном и музыкой, осталось немного, просто машинка делается кропотливо и бережно=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и баян, но вчера асилил фильмец «Гонки сектора D»… аж сегодня на работу праспал. Смотрел до упору, понравилось кино Согласие . Кто не смотрел, рекомендую… Теперь понятно откуда третий форсаж был слизан. Mad
Но парня всё-таки жалко… Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 39, 40, 41  След.
Страница 21 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru