Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МПС-3 и Аккорд Тайп С...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solyarkin



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Не... В ней даже подстаканников нет) и подлокотник вроде как опция (по крайней мере в обычных астрах вроде так) И она ни чуть не лучше МПС ИМХО



опц побыстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solyarkin писал(а):
Xpite писал(а):
Не... В ней даже подстаканников нет) и подлокотник вроде как опция (по крайней мере в обычных астрах вроде так) И она ни чуть не лучше МПС ИМХО



опц побыстрее

Насколько я знаю, при отключенной на мазде антибуксе, она уезжает от ОПЦ, а при включенном - проигрывает.... ну естественно при равных нормальных водителях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solyarkin писал(а):
Xpite писал(а):
Не... В ней даже подстаканников нет) и подлокотник вроде как опция (по крайней мере в обычных астрах вроде так) И она ни чуть не лучше МПС ИМХО



опц побыстрее

Во сне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyarkin



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто сказал, а вы уж сами решайте

после чипа опц еще быстрее стала Smile

http://youtube.com/watch?v=UrTh3gZYbc4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Не... В ней даже подстаканников нет) и подлокотник вроде как опция (по крайней мере в обычных астрах вроде так) И она ни чуть не лучше МПС ИМХО


ОПЦ лучше МПС хотя бы тем что не ломается при первом же случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solyarkin писал(а):
я просто сказал, а вы уж сами решайте

после чипа опц еще быстрее стала Smile

http://youtube.com/watch?v=UrTh3gZYbc4

Ты сказал глупость..в стоке МПС быстрее. Чипы и прочее сейчас не обсуждаются.
ЗЫ: спасибо что засняли дорогу впереди Опеля Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
useless_mps



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite, выбирать нужно исходя из того что тебе нужно от машины.
если тебе нужна комфортная машина с нормальной шумкой и т.п., на которой периодически можно нажать - тогда аккорд тайп-с или ему подобные. шитый аккорд - 200 с небольшим лошадей.
мазда ниразу не комфортная, в ней все шумит, гремит и нихера она не мягкая)) но по динамическим характеристикам даже сравнивать не стоит.
Solyarkin, что ж ты сам опц не купишь? сообщения в стиле "опц быстрее", "опц лучше" вижу на каждом форуме, однако ты почему то ездишь на ауди)))
Alonso, иногда лучше молчать Rolling Eyes моей машине больше года, тъфу *3, ничо не ломалось
p.s. сти - вещь Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

useless_mps писал(а):
Alonso, иногда лучше молчать Rolling Eyes моей машине больше года, тъфу *3, ничо не ломалось


я стараюсь следовать этому высказыванию, поэтому и написал Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга аккорд, TYPE-S кстати на автомате необоснованно быстрый, стоит попробывать проехать на нём. В него въехала фура на стоянке, по страховке быстро поменяли бочину. Чёрный 2.4 автомат очень даже красивый комфортный, шумоизоляция отличная, чего не скажешь об MPS, кушает немного. Более солидный он.
А МПС пулялка )) много бензина жрёт, а у нас сейчас такие штрафы, что особо не популяешь... ))) если привысил на 60 , отобрали на 4 месяца, а потом за езду без прав на 15 суток.. )) ужасный расклад.
Я бы купил Аккорд, на нём чуствуешь себя человеком, а мазда для маньяков которые доказывают всем что они на спорткаре)) хотя интересна конечно новая Mazda 6, кто-нибудь пытал её??

ИМХО: ево рулит против новой стайки полюбе ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):

ИМХО: ево рулит против новой стайки полюбе ))

если только внешне. И то не факт.
на трассе-то ЭВО .... причмокивая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
useless_mps писал(а):
Alonso, иногда лучше молчать Rolling Eyes моей машине больше года, тъфу *3, ничо не ломалось


я стараюсь следовать этому высказыванию, поэтому и написал Привет

не всегда Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Alonso писал(а):
useless_mps писал(а):
Alonso, иногда лучше молчать Rolling Eyes моей машине больше года, тъфу *3, ничо не ломалось


я стараюсь следовать этому высказыванию, поэтому и написал Привет

не всегда Привет

ну ты то вообще не знаешь о таком Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
ну ты то вообще не знаешь о таком Laughing

Сейчас разговор о тебе. Не переводи стрелки. Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Alonso писал(а):
ну ты то вообще не знаешь о таком Laughing

Сейчас разговор о тебе. Не переводи стрелки. Привет

молодец, что хоть сразу не отказываешься Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
У друга аккорд, TYPE-S кстати на автомате необоснованно быстрый, стоит попробывать проехать на нём.



Ходил вокруг да около очень долго.. катался... непонравился ни разу.. дизайн классный, но двиг не нравится, орет громко, если "ехать", динамика не проперла (ну т.е. безусловно кому-то быстрый, смотря с чем сравнивать) ну и салон просто убивает - крайне неприятно себя в нем ощущал. При этом машинка хорошая, сделана довольно хорошо, но в какой-то мере это пшик - статуса побольше чем у МПС, при этом "для нас бизнес - это спорт" никак не ощущается. Один из лидеров продаж и, как результат, угонов (уже правда, нет).

ЗЫ: В общем, если нафиг динамику и нужна статусность - аккорд, если пофиг на мнение вокруг и хочется пошустрее - МПС... Если хочется аццки вваливать - опель опц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
M.F. писал(а):
Аккорд на ручке брать как-то неправельно..........
С МПС сравнивать тоже........

Ну фокусы СТ, Астра ОПЦ и т.д. не рассматриваю, т.к. не нравятся вообще...
А сравнивать их корректно, т.к. я не определился, что важнее в данной ситуации мне: динамика или комфорт и размеры...
А ручка в любом случае, на автомате ездить не могу - они все тормознутые на машинах этого сегмента, а я люблю моментальную реакцию... Это когда будет две хотя бы машины, тогда это будет актуально) А пока из двух зол выбираю меньшее


У друга автоматный акорд, на нём очень хорошо даже можно погонять, автомат адаптивный....сам держит обороты в нужном диапазоне....На ручке повеселее, но если устраивает ручка, то стоит взять что-нибудь побыстрее, логика простая.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Keeper писал(а):
У друга аккорд, TYPE-S кстати на автомате необоснованно быстрый, стоит попробывать проехать на нём.

ЗЫ: В общем, если нафиг динамику и нужна статусность - аккорд, если пофиг на мнение вокруг и хочется пошустрее - МПС... Если хочется аццки вваливать - опель опц.



Компромис-то есть, гольф GTI , разьве нет? Smile

А почему если аццки вваливать, то ОПЦ, чем МПС хуже???? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Solyarkin писал(а):
Xpite писал(а):
Не... В ней даже подстаканников нет) и подлокотник вроде как опция (по крайней мере в обычных астрах вроде так) И она ни чуть не лучше МПС ИМХО



опц побыстрее

Во сне


Это ты зря, на смотре же много раз заезжали, да и в тушино Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ОПЦ и МПС, катался с Solyarkin-ым, правдо у него уже было конченное сцепление, когда шли в гору и смогу воткнуть третью ехали вровень... но если брать тот факт что у него сцепа буксовала то ОПЦ валит лучше МПС.. все предыдущие разы не втыкал 3-ю в общем сливал.. летом видно будет сколько чипованный опц привозит пмс-ке.. PS динамика по городу у мазды намного лучше чем у акорда, на 4-й можно спокойно ехать в потоке 60 - 140, не переключаясь, без напряжений во всём диапазоне оборотов, да и по трассе воткнул 6-ю и 110-250 динамики за глаза... P.P.S акорд на ручке Опелевод щенил на своих 180 лошадях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПЦ-МПС3 вечно у нас на гонках гонялись-успех переменный разница в прокладках

Аккорд ТУпе-с не стоит рассматривать даже если хочеться "вваливать" - таз в 140-150 лс его обьедет.

Обьежал еще на стоковом ЦРХ такой.

Автор ГОЛЬФГТИ5 присмотри себе - компромисс хороший
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru