Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ипануться можно.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
бля вам не надоело из мебя таких вот паеньков на форуме строить ?
все 60 ездят и на красный ен проезжают ??
идите на космополитан и там втирайте ету фигню
а менты уроды

иди гоняй на трэке а не в городе, гонщег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hondaracer



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
бля вам не надоело из мебя таких вот паеньков на форуме строить ?
все 60 ездят и на красный ен проезжают ??
идите на космополитан и там втирайте ету фигню
а менты уроды


скорость-это ладно, а вот за проезд на красный я бы штаф сделал штук 30 и на 15 суток ещё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
бля вам не надоело из мебя таких вот паеньков на форуме строить ?
все 60 ездят и на красный ен проезжают ??
идите на космополитан и там втирайте ету фигню
а менты уроды


Фига се Shocked
Я был о тебе другого мнения)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Ремень, застегнутый СЗАДИ водительского кресла + тонировка сильно облегчает жизнь в таких ситуациях Привет

есть мнение, что пиротехнический преднатяжитель, при удачном раскладе, сильно облегчит встречу с лобовым стеклом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё вы насчёт ремня то загнались?Пристёгиваться или нет это дело каждого!
А вот за проезд на красный нуна прав лищать лет на 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Чё вы насчёт ремня то загнались?Пристёгиваться или нет это дело каждого!
А вот за проезд на красный нуна прав лищать лет на 300

+1 по поводу красного, а насчет ремня ты зря, я лично с места не стронусь пока все кто в машине не пристегнутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только в России ремень безопасности пристегивают за сиденьем, чтобы датчики не пищали.
Расскажи какому нибудь немцу например, он не поймет даже слова.
Какая страна, такие и обычаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
ZippO писал(а):
Чё вы насчёт ремня то загнались?Пристёгиваться или нет это дело каждого!
А вот за проезд на красный нуна прав лищать лет на 300

+1 по поводу красного, а насчет ремня ты зря, я лично с места не стронусь пока все кто в машине не пристегнутся


ну эт смаря на чём ездить Rolling Eyes
Еси я попаду в аварию то на моём Тазу будет пофиг пристёгнут я был или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):

ну эт смаря на чём ездить Rolling Eyes
Еси я попаду в аварию то на моём Тазу будет пофиг пристёгнут я был или нет

ну это смотря как ездить, Гену ремни и подушка не спасли..................................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
ZippO писал(а):

ну эт смаря на чём ездить Rolling Eyes
Еси я попаду в аварию то на моём Тазу будет пофиг пристёгнут я был или нет

ну это смотря как ездить, Гену ремни и подушка не спасли..................................................................


ну эт да всего не угодаеш!
просто к таму говорю что на Тазах к примеру ремни ваще не нужны смысла от них 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Чё вы насчёт ремня то загнались?Пристёгиваться или нет это дело каждого!
А вот за проезд на красный нуна прав лищать лет на 300

как уже не раз говорилось - не в нашей стране. Если, НЕ ДАЙ БОГ, за красный будут лишать прав, то, не сомневайся, любой проезд на желтый будет встречать тебя полосатой палкой и вменянием красного света и требованием взятки. И если ты скажешь, что на красный не ехал, и даже не особо важно - со свидетелем ты был или нет, в суде тебе скажут НОНД и прав лишат. А когда на желтый ездить перестанут (если перестанут), то менты будут останавливать на зеленый, и опять же просить денег. Хотя скоро это и без лишения за красный будет - встречки ведь уже просто так шьют. А езда по тротуарам? Ты на нем во дворе паркуешься - ибо негде больше и двор это подразумевает, а они тебе 2 тыщи. И т.д...
А на счет надобности ремней в тазах - попробуй на 20-30 км/ч нажать тормоз в пол - твой не пристегнутый пассажир ударится головой о панель, а ты, скорее всего, об руль Smile Следующий тест - на той же скорости в столб Smile Тест будет дороже, но он будет показателен ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hondaracer



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):


ну эт да всего не угодаеш!
просто к таму говорю что на Тазах к примеру ремни ваще не нужны смысла от них 0


Летом 2 парня знакомых на восьмёре в икарус причалили. Водила пристёгнут был, пассажир-нет. Водила с рулём в руках и трещиной в ноге вылез, а пассажир бошкой уделался так, что теперь какие-то траблы у него с мозгом и глазами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Grey



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва, пересечение ул. Лобачевского и Ленинского проспекта, стоит контрацептив с палкой и создает пробку на Ленинском проспекте. На улице Лобачевского машин практически нет, на ленинском пробка. Синяя сволочь держит светофор по 5 минут на красном для Ленинского проспекта, а потом включает секунд на 20 зеленый. Впереди абсолютно пустая дорога, все стартуют и разгоняются километров до ста. Чуть дальше по Ленинскому, ближе к ул. Миклухо-Маклая стоит еще одна тварь и мереет скорость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа или не работа ментов не есть повод к НАРУШЕНИЮ!!! и к непристегиванию за рулем, зачем пристегиваться??..зачем детские кресла???..да действительно..нах?? да и на летней резине зимой можно кататься, да и тормоза в общем то тоже не стоит проверять......уже столько крашев было..казалосьюы нагляднее некуда.... ну и как лечить тогда....это не менты виноваты это рассс....п...во взрощенное безнаказанностью и привычкой искать пути к невыполнению закона..онже сцуко свободу мою ограницивает Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
VIDEO писал(а):
Ремень, застегнутый СЗАДИ водительского кресла + тонировка сильно облегчает жизнь в таких ситуациях Привет

ахуенная позиция, плюс один чувак, продолжай в тоже духе!!! а вроде взрослый человек Neutral


+1
Сильно облегчает жизнь от самой жизни, собственно...

отстёгиваю ремень только в гараже
даже когда еду мысор выносить от 1 подъезда до конца дома всегда хочу не пристегнуться - типа нафига, если ехать 50 метров, но неуютно чувствую себя и всё равно пристегиваюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну пассажиру то ремень нужен палюбас))Я просто с позиции водителя рассуждаю))Я чаще один езжу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малацы )))
Дуйте на сайт авторевю и смотрите видео "Отвязанные" и "Отвязанные-2"
Сам летом был в двух авариях. В первой со 100-120 тормозил и впечатались друг в друга. И я и мой "дружбан" были пристегнуты. Не пострадали вообще. Он на девятке я на Форд Коннект.
Второй раз на Вольво с 60-ти тормозил и впечатался, рядом подруга была. Вдвоем пристегнуты были. Хрен бы чо.
И если в первой аварии (более серьезной) ремень однозначно спас не только от удара от руль и лобовуху, но и от других повреждений, то во второй мы с подругой могли улететь в лобовое очень хорошо. Две аварии произошли в течении 1 недели. Научен. Хватит. Теперь кто не пристегиваются в моей машине - идут пешком. Я на хочу, чтобы задние пассажиры меня убили. Это все равно что ремень застегнутый сзади, джигиты мля. Сцуко, плакать хочется от безкультурия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Малацы )))
Дуйте на сайт авторевю и смотрите видео "Отвязанные" и "Отвязанные-2"
Сам летом был в двух авариях. В первой со 100-120 тормозил и впечатались друг в друга. И я и мой "дружбан" были пристегнуты. Не пострадали вообще. Он на девятке я на Форд Коннект.
Второй раз на Вольво с 60-ти тормозил и впечатался, рядом подруга была. Вдвоем пристегнуты были. Хрен бы чо.
И если в первой аварии (более серьезной) ремень однозначно спас не только от удара от руль и лобовуху, но и от других повреждений, то во второй мы с подругой могли улететь в лобовое очень хорошо. Две аварии произошли в течении 1 недели. Научен. Хватит. Теперь кто не пристегиваются в моей машине - идут пешком. Я на хочу, чтобы задние пассажиры меня убили. Это все равно что ремень застегнутый сзади, джигиты мля. Сцуко, плакать хочется от безкультурия.


Вот чайники пускай и пристёгиваються Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):


Вот чайники пускай и пристёгиваються Laughing

сам то понял чо сказал, расер Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
ZippO писал(а):


Вот чайники пускай и пристёгиваються Laughing

сам то понял чо сказал, расер Привет

за неделю две аварии Привет
тут не тока пристёгиваться нуна тут без подушек ваще ездить низя Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru