Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МПС-3 и Аккорд Тайп С...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. сколько раз зарубался с мпсками в потоке........с места понятно, а по ходу всегда головняк, от драйвера зависит...........гы не считая отморозка на черной тонированойв обвесе м сининенькими лампами под днищем......один раз катнулся с ним по ленинскому дальше ствараюсь не замечать, совсем чел краев не видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
не знаю. сколько раз зарубался с мпсками в потоке........с места понятно, а по ходу всегда головняк, от драйвера зависит...........гы не считая отморозка на черной тонированойв обвесе м сининенькими лампами под днищем......один раз катнулся с ним по ленинскому дальше ствараюсь не замечать, совсем чел краев не видит.

А на шашаках плюс минус 100-200 сил даже не всегда погоды делают.
Когда-то давно ехал быстро с RS4(380 л.с.), на 407 с 158 л.с на Мкаде, он уходил только на прямы, но упирался через 500-км в поток, поэтому от ярославки до строгино мы доехали вместе. Поверь 207рс и Купер С не оставят шансов при грамотном водителе ни мпс, ни сти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Re: МПС-3 и Аккорд Тайп С... Ответить с цитатой

total писал(а):

Насчет МПС не знаю, катался нормуль, бесплатно, манагер зеленый вылезал Laughing
чета все сливают МПС, да и нет там ничего особенного кроме цены...
определись с бюджетом, так проще.


Скажи, пожалста, салон, в котором брал на тест? Бюджет, как раз, при продаже нынешнего авто выйдет в 34-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: МПС-3 и Аккорд Тайп С... Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
total писал(а):

Насчет МПС не знаю, катался нормуль, бесплатно, манагер зеленый вылезал Laughing
чета все сливают МПС, да и нет там ничего особенного кроме цены...
определись с бюджетом, так проще.


Скажи, пожалста, салон, в котором брал на тест? Бюджет, как раз, при продаже нынешнего авто выйдет в 34-35

Независимость, Блок мотрс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё по МПСке...
Какой перодичностью ТО, как кушает масло, как относится к нашему 98-му не слишком ли привередлива? Резину на переднем укатывает наверное на раз два три...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
И ещё по МПСке...
Какой перодичностью ТО, как кушает масло, как относится к нашему 98-му не слишком ли привередлива? Резину на переднем укатывает наверное на раз два три...

15 тыс, масло 0.5 доливаю от То до ТО, , 98 пофиг, его немногогде в москве есть, даже на 95 ездил, когдавариантов не было. На полном приводе мнехватило на сезон впритык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Re: МПС-3 и Аккорд Тайп С... Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
total писал(а):

Насчет МПС не знаю, катался нормуль, бесплатно, манагер зеленый вылезал Laughing
чета все сливают МПС, да и нет там ничего особенного кроме цены...
определись с бюджетом, так проще.


Скажи, пожалста, салон, в котором брал на тест? Бюджет, как раз, при продаже нынешнего авто выйдет в 34-35


В независимости катался, тока я как понял у них машины дает представительство, поэтому периодически у всех бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: МПС-3 и Аккорд Тайп С... Ответить с цитатой

total писал(а):
Xpite писал(а):
total писал(а):

Насчет МПС не знаю, катался нормуль, бесплатно, манагер зеленый вылезал Laughing
чета все сливают МПС, да и нет там ничего особенного кроме цены...
определись с бюджетом, так проще.


Скажи, пожалста, салон, в котором брал на тест? Бюджет, как раз, при продаже нынешнего авто выйдет в 34-35


В независимости катался, тока я как понял у них машины дает представительство, поэтому периодически у всех бывает.

Не дает, а напрягает купить, застраховать и катать всех желающих. Взимание платы за пробнуюпоездку незаконно, если позвонить в пред-во дилера нагнут очень быстро, преценденты есть. переиодичекси бывает у всех, потому что на тестах "студенты" расскладывают эти машины на раз-два. особенно в независимости, которая находиться на территории маи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо... А про аккорд что скажете из опыта у кого был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: МПС-3 и Аккорд Тайп С... Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):


Не дает, а напрягает купить, застраховать и катать всех желающих. Взимание платы за пробнуюпоездку незаконно, если позвонить в пред-во дилера нагнут очень быстро, преценденты есть. переиодичекси бывает у всех, потому что на тестах "студенты" расскладывают эти машины на раз-два. особенно в независимости, которая находиться на территории маи


Тогда понятно почему на той, на которой катался пробег был 3к и весь покоцаный бампер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Re: МПС-3 и Аккорд Тайп С... Ответить с цитатой

total писал(а):
PeugeotKiller писал(а):


Не дает, а напрягает купить, застраховать и катать всех желающих. Взимание платы за пробнуюпоездку незаконно, если позвонить в пред-во дилера нагнут очень быстро, преценденты есть. переиодичекси бывает у всех, потому что на тестах "студенты" расскладывают эти машины на раз-два. особенно в независимости, которая находиться на территории маи


Тогда понятно почему на той, на которой катался пробег был 3к и весь покоцаный бампер.

У индепов в кузовной стояло 3 6хмпс, один пробег 60 км, у двух ближе к 1000 разбиты в тоталь или близко к этому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
И ещё по МПСке...
Какой перодичностью ТО, как кушает масло, как относится к нашему 98-му не слишком ли привередлива? Резину на переднем укатывает наверное на раз два три...
на мпс ща пробег тыщь 8, первая замена масла в 5 тык, первое то в 15 тык, масло не хавает, бензин лью от случая к случаю.. 95 - 98 ей пофиг в пробках... С ходу мега злая субару (320сил) одного чудика на букву ФЭ даже по мега скользкой дороге если и догоняет то почти незаметно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: активное охлаждение вместо плиток Ответить с цитатой

Выкладываю список, сегодня почитала и кажется чего-то не хватает. ПЕРВЫЙ ГАРДЕРОБ 3-7 нижних рубашек 3-8 ночных рубашек с затягивающимися внизу тесемками 2-3 байковых одеяла 3-4 влагонепр

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Xpite писал(а):
И ещё по МПСке...
Какой перодичностью ТО, как кушает масло, как относится к нашему 98-му не слишком ли привередлива? Резину на переднем укатывает наверное на раз два три...
на мпс ща пробег тыщь 8, первая замена масла в 5 тык, первое то в 15 тык, масло не хавает, бензин лью от случая к случаю.. 95 - 98 ей пофиг в пробках... С ходу мега злая субару (320сил) одного чудика на букву ФЭ даже по мега скользкой дороге если и догоняет то почти незаметно...

Вовк,ты ведь и сам понимаешь,что это не так...вот будет сезон,так и проверите,с места я уже молчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккорд на ручке брать как-то неправельно..........
С МПС сравнивать тоже........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
С ходу мега злая субару (320сил) одного чудика на букву ФЭ даже по мега скользкой дороге если и догоняет то почти незаметно...

Вов, тссс, не пали! Сам не знаю че с тачкой - не валит совсем, че та тошнит почти как МПС! Может мне вторую включить или на газ нажать? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Аккорд на ручке брать как-то неправельно..........
С МПС сравнивать тоже........

Ну фокусы СТ, Астра ОПЦ и т.д. не рассматриваю, т.к. не нравятся вообще...
А сравнивать их корректно, т.к. я не определился, что важнее в данной ситуации мне: динамика или комфорт и размеры...
А ручка в любом случае, на автомате ездить не могу - они все тормознутые на машинах этого сегмента, а я люблю моментальную реакцию... Это когда будет две хотя бы машины, тогда это будет актуально) А пока из двух зол выбираю меньшее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
M.F. писал(а):
Аккорд на ручке брать как-то неправельно..........
С МПС сравнивать тоже........

Ну фокусы СТ, Астра ОПЦ и т.д. не рассматриваю, т.к. не нравятся вообще...
А сравнивать их корректно, т.к. я не определился, что важнее в данной ситуации мне: динамика или комфорт и размеры...
А ручка в любом случае, на автомате ездить не могу - они все тормознутые на машинах этого сегмента, а я люблю моментальную реакцию... Это когда будет две хотя бы машины, тогда это будет актуально) А пока из двух зол выбираю меньшее

Улыбнуло)) А че их тогда сравнивать то? Определись, что важнее, то и бери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):

Улыбнуло)) А че их тогда сравнивать то? Определись, что важнее, то и бери.

Для это я изучаю теперь материальные составляющие и пытаюсь от владельцев послушать слабые и сильные стороны этих автомобилей, а уж потом расставлю приоритеты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Finch писал(а):

Улыбнуло)) А че их тогда сравнивать то? Определись, что важнее, то и бери.

Для это я изучаю теперь материальные составляющие и пытаюсь от владельцев послушать слабые и сильные стороны этих автомобилей, а уж потом расставлю приоритеты ;)

Ну ясный пень - аккорд больше, комфортнее, , плавнее, роскошнее чтоли...Хотя понятно, что не мерс. Мазда - меньше, резче, быстрее, но и денег съест больше. Точных цифр никто не даст - как гонять будешь. тут у людей ВРиКСы по 25 едят, а у меня СТИ - 16. Ну а если чета нае....То пох - насколько я понял, тачку новую смотришь, а там гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru