Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МПС-3 и Аккорд Тайп С...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
я ж грю, что каждому свое, я продаю мпс именно из-за отсутствия шумки, оций, которые были в 407, отвратительного сервиса и отсутствия гарантийных запчастей.
На разницу между мпс и сти, в мпс будет и 8поршневой брембо и сил 400-450, и подвеска

27кб...

8 поршневой брембо + подвеска ВСЯ полностью (со стабами\косточками\ сайлентами-растяжками и койлами) в сумме будет около 12-13+кб

14 кб сделать + 200лс (со всеми з\ч),настроить ето все чтобы СТАБИЛЬНО ехало и был нормальный ресурс ?

Имхо что то невидно таких проектов- или таких бюджетов на такие проекты (в основном что то побольше бюджеты выходят)


задача ехать быстрей сти за те же деньги стояла.
JCB например 8 перед +6 зад 4к$ выходит, правда не бремюо, но и не хуже. Для машин уровня мпс таких глобальных вложений делать в подвеску не стоит. Она 450 силах она и при вложении 3-4 тыс уедет от СТИ на кольце. Мне считали на мпс 6 с усилением диффа, коробки сцепы на 450 сил 15-17 выходило. Дорого задний дифф стоит, он слабый в мпс6. Так что даже 17+4+4 уже неплохо поедет. 2 в резерве))
Только ну его.. 450 на переднем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Shocked Shocked ничего себе цены на подвеску с тормозами японскую.
Дело дрянь.

Брембо если что Итальянский бренд, знаток Laughing

А я думал речь шла о том, что Фью говорил про тормоза и подвеску на МПС.
У тебя очередной умственный кризис...не пиши, пережди, мой тебе совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
Фью писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
я ж грю, что каждому свое, я продаю мпс именно из-за отсутствия шумки, оций, которые были в 407, отвратительного сервиса и отсутствия гарантийных запчастей.
На разницу между мпс и сти, в мпс будет и 8поршневой брембо и сил 400-450, и подвеска

27кб...

8 поршневой брембо + подвеска ВСЯ полностью (со стабами\косточками\ сайлентами-растяжками и койлами) в сумме будет около 12-13+кб

14 кб сделать + 200лс (со всеми з\ч),настроить ето все чтобы СТАБИЛЬНО ехало и был нормальный ресурс ?

Имхо что то невидно таких проектов- или таких бюджетов на такие проекты (в основном что то побольше бюджеты выходят)


задача ехать быстрей сти за те же деньги стояла.
JCB например 8 перед +6 зад 4к$ выходит, правда не бремюо, но и не хуже. Для машин уровня мпс таких глобальных вложений делать в подвеску не стоит. Она 450 силах она и при вложении 3-4 тыс уедет от СТИ на кольце. Мне считали на мпс 6 с усилением диффа, коробки сцепы на 450 сил 15-17 выходило. Дорого задний дифф стоит, он слабый в мпс6. Так что даже 17+4+4 уже неплохо поедет. 2 в резерве))
Только ну его.. 450 на переднем


Это только на бумаге и на словах так все красиво и легко, 17кб и у тебя 450 сил...А каснется делать,то там косяк вылез,то там колено лопнуло при настройке,то там коробка, на годик оставишь машину в сервисе,потратишь в трое больше и еще хз че получишь на выходе...Ну не верю я в 450 сил с усиленной пкоробкой на мпс за 17 кб, в эвики больше вбухивают,а там,уж извините, тюннга поболее будет,опыта,да и машины чуток понадежнее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyarkin



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опц бери Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно я расписал по ценам НУЖНЫХ для машины в 450 ЛС на ПП вещей.

про то что резина\диски\ и хренова туча всег еще нужна будет + одна настройка тыщ в 5 будет я вообще молчу

реально на бумаге расчитывали многим проекты-а на деле другое-примеров тьма



По теме : слишком разные машины сравниваешь.Прокатись на аккорде-если устроит бери.
Вернуться к началу
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Shocked Shocked ничего себе цены на подвеску с тормозами японскую.
Дело дрянь.

Брембо если что Итальянский бренд, знаток Laughing

А я думал речь шла о том, что Фью говорил про тормоза и подвеску на МПС.
У тебя очередной умственный кризис...не пиши, пережди, мой тебе совет.

Мля Стас, не тупи. Заипал уже под дурочка косить...Хотя иногда задаю себе вопрос - косишь ли ты?! Laughing Laughing
Фью писал(а):
8 поршневой брембо + подвеска ВСЯ полностью (со стабами\косточками\ сайлентами-растяжками и койлами) в сумме будет около 12-13+кб

14 кб сделать + 200лс (со всеми з\ч),настроить ето все чтобы СТАБИЛЬНО ехало и был нормальный ресурс ?

Имхо что то невидно таких проектов- или таких бюджетов на такие проекты (в основном что то побольше бюджеты выходят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты долбишь себя все глубже и глубже.
То, что ты выделил говорит о том, что цены Брембо на какую то марку 12-13 кб, я уже молчу про то, что имелась ввиду еще и подвеска.
Обсуждалась МПС и СТИ. А не брембо.
Или ты думаешь что на все марки Брембо стоит 12-13?
Могу сказать что Бребмо перед стоит на мою 5-6 кит перед/зад, подвеска 1,5 супер пупер регулируемая. Поэтому не нужно обобщать и не имелось ввиду что это на все марки.
И падежи смотри, учитель русского.

Winner писал(а):
ничего себе цены на подвеску с тормозами японскую.
Дело дрянь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ты доблишь себя все глубже и глубже.
То, что ты выделил говорит о том, что цены Брембо на какую то марку 12-13 кб, я уже молчу про то, что имелась ввиду еще и подвеска.
Обсуждалась МПС и СТИ. А не брембо.
Или ты думаешь что на все марки Брембо стоит 12-13?
Могу сказать что Бребмо перед стоит на мою 5-6 кит перед/зад, подвеска 1,5 супер пупер регулируемая. Поэтому не нужно обобщать и не имелось ввиду что это на все марки.
И времена смотри, учитель русского.

Winner писал(а):
ничего себе цены на подвеску с тормозами японскую.
Дело дрянь.

Че Стасег, подтираешь ошибочки то в постах потихоньку полегоньку....???
То что я выделил говорит, лишь о том, что Фью говорил про Брембо, а Брембо - это итальянский бренд....И еще о том, что те лишь бы свою ложку говна поскорее плеснуть , а в посты чужие ты не вчитываешься нихрена....
Зы: Урок русского - Если уж на ПОДВЕСКУ то цена епта, а не цены....Согласовывай нафиг времена, падежи и прочую муть, а то твои каляки хрен прочтешь и допрешь че ты имеешь ввиду Laughing Laughing
и прежде чем про цены говорить, уточни их сначала, теоретик Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):

8 поршневой брембо + подвеска ВСЯ полностью (со стабами\косточками\ сайлентами-растяжками и койлами) в сумме будет около 12-13+кб

С такой подвеской-тормозами ничо больше нах не нужно, он и так от СТИ уедет в Мячково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solyarkin писал(а):
опц бери Smile

Не... В ней даже подстаканников нет) и подлокотник вроде как опция (по крайней мере в обычных астрах вроде так) И она ни чуть не лучше МПС ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:52 am    Заголовок сообщения: Re: МПС-3 и Аккорд Тайп С... Ответить с цитатой

total писал(а):

Ты съезди и прокатись на обеих, сам поймешь что надо.
на аккорд сейчас офигенные условия, да и угонять их перестали совсем. про 3 МПС спроси у владельцев, тут они есть.

Аккорд катал на автомате (автомат не рассматриваю в принципе своем), тк на ручке не было нигде, понравилось, но не сильно динамично... Хотя честно говоря с позиции комфорта новая Мазда-6 больше понравилась...
А МПС-3 вроде как за тест платить надо, в Major и Кунцево их нет на тест в принципе, а в Рольф-Химки, если и есть (ещё не узнавал),то уверен, что как за ЭВО и Фокус СТ потребует 100 у.е. в кассу (вдруг откажусь)
Тут больше вопрос в приоритетах: Аккорд - комфорт и вообще солидное более-менее авто... МПС за те же деньги - зажигалка и внешне обычная трешка (седан я бы лучше взял кстати, жаль их нет МПС),но транспортный налог на неё конечно просто выше всяких похвал.
А насчёт того, что в МПС нет шумки - что мешает её сделать? Smile Сейчас на новых машинах вообще жопа с этим, вон опять же Мазда-6 новая, там сзади когда едешь - слышно как над багажником воздух свистит... Шумки сзади ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Ты доблишь себя все глубже и глубже.
То, что ты выделил говорит о том, что цены Брембо на какую то марку 12-13 кб, я уже молчу про то, что имелась ввиду еще и подвеска.
Обсуждалась МПС и СТИ. А не брембо.
Или ты думаешь что на все марки Брембо стоит 12-13?
Могу сказать что Бребмо перед стоит на мою 5-6 кит перед/зад, подвеска 1,5 супер пупер регулируемая. Поэтому не нужно обобщать и не имелось ввиду что это на все марки.
И времена смотри, учитель русского.

Winner писал(а):
ничего себе цены на подвеску с тормозами японскую.
Дело дрянь.

Че Стасег, подтираешь ошибочки то в постах потихоньку полегоньку....???
То что я выделил говорит, лишь о том, что Фью говорил про Брембо, а Брембо - это итальянский бренд....И еще о том, что те лишь бы свою ложку говна поскорее плеснуть , а в посты чужие ты не вчитываешься нихрена....
Зы: Урок русского - Если уж на ПОДВЕСКУ то цена епта, а не цены....Согласовывай нафиг времена, падежи и прочую муть, а то твои каляки хрен прочтешь и допрешь че ты имеешь ввиду Laughing Laughing
и прежде чем про цены говорить, уточни их сначала, теоретик Laughing

Начнем с того, что я о Брембо знаю достаточно, что, где и как.
Поэтому твоя реплика изначально дуболомна.
Посты я не подтираю или ты видишь где то надписи "сообщение отредактировано"?
Про "цены" поржал. Ты в своей машине знаешь только куда бензин заливать и что карттошку можно есть на сушке для белья.
Практик-неудачник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Re: МПС-3 и Аккорд Тайп С... Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
total писал(а):

Ты съезди и прокатись на обеих, сам поймешь что надо.
на аккорд сейчас офигенные условия, да и угонять их перестали совсем. про 3 МПС спроси у владельцев, тут они есть.

Аккорд катал на автомате (автомат не рассматриваю в принципе своем), тк на ручке не было нигде, понравилось, но не сильно динамично... Хотя честно говоря с позиции комфорта новая Мазда-6 больше понравилась...
А МПС-3 вроде как за тест платить надо, в Major и Кунцево их нет на тест в принципе, а в Рольф-Химки, если и есть (ещё не узнавал),то уверен, что как за ЭВО и Фокус СТ потребует 100 у.е. в кассу (вдруг откажусь)
Тут больше вопрос в приоритетах: Аккорд - комфорт и вообще солидное более-менее авто... МПС за те же деньги - зажигалка и внешне обычная трешка (седан я бы лучше взял кстати, жаль их нет МПС),но транспортный налог на неё конечно просто выше всяких похвал.
А насчёт того, что в МПС нет шумки - что мешает её сделать? Smile Сейчас на новых машинах вообще жопа с этим, вон опять же Мазда-6 новая, там сзади когда едешь - слышно как над багажником воздух свистит... Шумки сзади ноль.


Насчет МПС не знаю, катался нормуль, бесплатно, манагер зеленый вылезал Laughing
чета все сливают МПС, да и нет там ничего особенного кроме цены...
определись с бюджетом, так проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
Strike писал(а):
а чем мпс практичней сти?

Она хетчбек, можно возить длиномеры. Ей доступны опции недоступные СТи. Она жрет порядком меньше бензина, где-то 18 л против 25 на врх"07( из опыта). У нее есть комфорт, которые СТи не снился, она мягче. Да она проигрывает драг, она проигрывает в мячково, но вряд ли кто из вас заходит в круговую развязку МКАДА на 90 км.ч, где на сти можно зайти на 93 кмч, чтобы говорить о том что сти лучше рулиться, и что она динамичне. В шашках голов важнее 50 л.с
У меня мпс хавает 13 -15 литров..... не больше... а если тошнить то можно из 11 не выходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Black



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва Смотра

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал,по ходу не те машины сравниваются.....СТИ рулит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Strike писал(а):
а чем мпс практичней сти?

Она хетчбек, можно возить длиномеры. Ей доступны опции недоступные СТи. Она жрет порядком меньше бензина, где-то 18 л против 25 на врх"07( из опыта). У нее есть комфорт, которые СТи не снился, она мягче. Да она проигрывает драг, она проигрывает в мячково, но вряд ли кто из вас заходит в круговую развязку МКАДА на 90 км.ч, где на сти можно зайти на 93 кмч, чтобы говорить о том что сти лучше рулиться, и что она динамичне. В шашках голов важнее 50 л.с
У меня мпс хавает 13 -15 литров..... не больше... а если тошнить то можно из 11 не выходить...

У тебя 3? Уменя 6, я плохо себе представляю как в городе можно в 11 въехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Black писал(а):
Почитал,по ходу не те машины сравниваются.....СТИ рулит Laughing

Куда рулит? Лишь бы ляпнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Black



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва Смотра

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты какие то неправильные вопросы задаешь.......Надо было спросить когда рулит? Не куда, а когда! Ты просто перепутал.... Laughing
А ответ-всегда!
з.ы на а картошечку на скамеечке поесть ваще милое дело Laughing


Последний раз редактировалось: Mr.Black (Вс Янв 13, 2008 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Ты доблишь себя все глубже и глубже.
То, что ты выделил говорит о том, что цены Брембо на какую то марку 12-13 кб, я уже молчу про то, что имелась ввиду еще и подвеска.
Обсуждалась МПС и СТИ. А не брембо.
Или ты думаешь что на все марки Брембо стоит 12-13?
Могу сказать что Бребмо перед стоит на мою 5-6 кит перед/зад, подвеска 1,5 супер пупер регулируемая. Поэтому не нужно обобщать и не имелось ввиду что это на все марки.
И времена смотри, учитель русского.

Winner писал(а):
ничего себе цены на подвеску с тормозами японскую.
Дело дрянь.

Че Стасег, подтираешь ошибочки то в постах потихоньку полегоньку....???
То что я выделил говорит, лишь о том, что Фью говорил про Брембо, а Брембо - это итальянский бренд....И еще о том, что те лишь бы свою ложку говна поскорее плеснуть , а в посты чужие ты не вчитываешься нихрена....
Зы: Урок русского - Если уж на ПОДВЕСКУ то цена епта, а не цены....Согласовывай нафиг времена, падежи и прочую муть, а то твои каляки хрен прочтешь и допрешь че ты имеешь ввиду Laughing Laughing
и прежде чем про цены говорить, уточни их сначала, теоретик Laughing

Начнем с того, что я о Брембо знаю достаточно, что, где и как.
Поэтому твоя реплика изначально дуболомна.
Посты я не подтираю или ты видишь где то надписи "сообщение отредактировано"?
Про "цены" поржал. Ты в своей машине знаешь только куда бензин заливать и что карттошку можно есть на сушке для белья.
Практик-неудачник.

Laughing Не знал, что ты еще и врунишка маленький. Посмотри на мой квоут твоего поста и потом на свой пост и все станет ясно. Привет
Почему, еще я про свою машину знаю, что она качнет твою...и будущую в том числе..Хотя я забыл, ты ж не драгер Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Strike писал(а):
а чем мпс практичней сти?

Она хетчбек, можно возить длиномеры. Ей доступны опции недоступные СТи. Она жрет порядком меньше бензина, где-то 18 л против 25 на врх"07( из опыта). У нее есть комфорт, которые СТи не снился, она мягче. Да она проигрывает драг, она проигрывает в мячково, но вряд ли кто из вас заходит в круговую развязку МКАДА на 90 км.ч, где на сти можно зайти на 93 кмч, чтобы говорить о том что сти лучше рулиться, и что она динамичне. В шашках голов важнее 50 л.с
У меня мпс хавает 13 -15 литров..... не больше... а если тошнить то можно из 11 не выходить...

Вовко не пались. Все и так знают, что ты овощь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru