Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МПС-3 и Аккорд Тайп С...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИнч как обычно подправляет сообщение изподтишка Laughing
Точно не мальчик Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ФИнч как обычно подправляет сообщение изподтишка Laughing
Точно не мальчик Laughing Laughing

Типа ты то "про чучело на огороде" совсем не подправил! За собой следи Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты просто стер, чтобы не позорится, типа не заметил)))
Или ты видишьу меня внизу поста подпись "сообщение отредактировано"? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Да ты просто стер, чтобы не позорится, типа не заметил)))
Или ты видишьу меня внизу поста подпись "сообщение отредактировано"? Laughing Laughing Laughing

Ты типа не звезди! Уже не смешно.


Последний раз редактировалось: Finch (Сб Янв 12, 2008 5:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ты, как я могу))
Перед надписями исправления сообщений даже админы равны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
а чем мпс практичней сти?

Она хетчбек, можно возить длиномеры. Ей доступны опции недоступные СТи. Она жрет порядком меньше бензина, где-то 18 л против 25 на врх"07( из опыта). У нее есть комфорт, которые СТи не снился, она мягче. Да она проигрывает драг, она проигрывает в мячково, но вряд ли кто из вас заходит в круговую развязку МКАДА на 90 км.ч, где на сти можно зайти на 93 кмч, чтобы говорить о том что сти лучше рулиться, и что она динамичне. В шашках голов важнее 50 л.с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
Strike писал(а):
а чем мпс практичней сти?

Она хетчбек, можно возить длиномеры. Ей доступны опции недоступные СТи. Она жрет порядком меньше бензина, где-то 18 л против 25 на врх"07( из опыта). У нее есть комфорт, которые СТи не снился, она мягче. Да она проигрывает драг, она проигрывает в мячково, но вряд ли кто из вас заходит в круговую развязку МКАДА на 90 км.ч, где на сти можно зайти на 93 кмч, чтобы говорить о том что сти лучше рулиться, и что она динамичне. В шашках голов важнее 50 л.с

А что за опции такие? Хорошо у меня не МПС - а то разорился бы на бензине Laughing
а про хетч - новая СТИ это изменит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Strike писал(а):
а чем мпс практичней сти?

Она хетчбек, можно возить длиномеры. Ей доступны опции недоступные СТи. Она жрет порядком меньше бензина, где-то 18 л против 25 на врх"07( из опыта). У нее есть комфорт, которые СТи не снился, она мягче. Да она проигрывает драг, она проигрывает в мячково, но вряд ли кто из вас заходит в круговую развязку МКАДА на 90 км.ч, где на сти можно зайти на 93 кмч, чтобы говорить о том что сти лучше рулиться, и что она динамичне. В шашках голов важнее 50 л.с

А что за опции такие? Хорошо у меня не МПС - а то разорился бы на бензине Laughing
а про хетч - новая СТИ это изменит Laughing

Мелочи жизни кому-то, а кто-то продает из-за этого авто.
Противотуманки есть? датчик дождя/света? круиз и музыка на руле? Штатная приличная музыка? чейнджер? Люк? 18 колеса? борт. компьютер?
про расход: в режиме шашки тапка в пол, один маршрут одновременно ехали, на dh[07 получилось примерно 25, на мпс6 18. если тошнить я иногда и в 13.5 укладываюсь.
Новый кузов субары будем сравнивать с новой трешкой, когда она выйдет в 09 году. PS
ну и цена не адекват новой ок 60(старой 50). Не превосходит настолько сти мпс, как разница по цене.
Думаю если в мпс 3 залить 27 к$ то она точно объедет СТИ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
Finch писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Strike писал(а):
а чем мпс практичней сти?

Она хетчбек, можно возить длиномеры. Ей доступны опции недоступные СТи. Она жрет порядком меньше бензина, где-то 18 л против 25 на врх"07( из опыта). У нее есть комфорт, которые СТи не снился, она мягче. Да она проигрывает драг, она проигрывает в мячково, но вряд ли кто из вас заходит в круговую развязку МКАДА на 90 км.ч, где на сти можно зайти на 93 кмч, чтобы говорить о том что сти лучше рулиться, и что она динамичне. В шашках голов важнее 50 л.с

А что за опции такие? Хорошо у меня не МПС - а то разорился бы на бензине Laughing
а про хетч - новая СТИ это изменит Laughing

Мелочи жизни кому-то, а кто-то продает из-за этого авто.
Противотуманки есть? датчик дождя/света? круиз и музыка на руле? Штатная приличная музыка? чейнджер? Люк? 18 колеса? борт. компьютер?
про расход: в режиме шашки тапка в пол, один маршрут одновременно ехали, на dh[07 получилось примерно 25, на мпс6 18. если тошнить я иногда и в 13.5 укладываюсь.
Новый кузов субары будем сравнивать с новой трешкой, когда она выйдет в 09 году. PS
ну и цена не адекват новой ок 60(старой 50). Не превосходит настолько сти мпс, как разница по цене.
Думаю если в мпс 3 залить 27 к$ то она точно объедет СТИ)))

Эти опции - из раздела "третий стоп-сигнал". К тому же люк есть, комп есть, круиз есть, даже приборы оптитронные.....а вот в МПСе тормозов Брембо нет даже в опциях...и так долго можно...К тому же не забываем, что ВРиКс еше есть, если уж противотуманки так важны....Если в МПС ввалить 27 тыс - она развалится! А про расход - не приходило в голову что разница в аппетите объесняется разницей в динамике? Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж грю, что каждому свое, я продаю мпс именно из-за отсутствия шумки, оций, которые были в 407, отвратительного сервиса и отсутствия гарантийных запчастей.
На разницу между мпс и сти, в мпс будет и 8поршневой брембо и сил 400-450, и подвеска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
я ж грю, что каждому свое, я продаю мпс именно из-за отсутствия шумки, оций, которые были в 407, отвратительного сервиса и отсутствия гарантийных запчастей.
На разницу между мпс и сти, в мпс будет и 8поршневой брембо и сил 400-450, и подвеска

И гемора,стояния в сервисе и настройки еще тыс на 50 и пол года времени)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
я ж грю, что каждому свое, я продаю мпс именно из-за отсутствия шумки, оций, которые были в 407, отвратительного сервиса и отсутствия гарантийных запчастей.
На разницу между мпс и сти, в мпс будет и 8поршневой брембо и сил 400-450, и подвеска

И гемора,стояния в сервисе и настройки еще тыс на 50 и пол года времени)))

А Это бабка надвое сказала. У меня коллега с Сти уже 3 раза за полгода на переборку ездил, когда решил чуть-чуть потюнить. Сначала о 380 л.с шла речь, передули, стуканул, давай раз перебиарем соберем на 420л.с, в 3 раз дошли до 480, а мотор иногда даже обкатку проходить не успевал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
опилевод писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
я ж грю, что каждому свое, я продаю мпс именно из-за отсутствия шумки, оций, которые были в 407, отвратительного сервиса и отсутствия гарантийных запчастей.
На разницу между мпс и сти, в мпс будет и 8поршневой брембо и сил 400-450, и подвеска

И гемора,стояния в сервисе и настройки еще тыс на 50 и пол года времени)))

А Это бабка надвое сказала. У меня коллега с Сти уже 3 раза за полгода на переборку ездил, когда решил чуть-чуть потюнить. Сначала о 380 л.с шла речь, передули, стуканул, давай раз перебиарем соберем на 420л.с, в 3 раз дошли до 480, а мотор иногда даже обкатку проходить не успевал

Любой тюнинг гемор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно новой СТИ поршневая кованая в багажнике будет, как рем.комплект?

но видимо, все мощные машины, скрезенные с нашими реалиями и сервисом по русски - гимор...........а дальше дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
интересно новой СТИ поршневая кованая в багажнике будет, как рем.комплект?

но видимо, все мощные машины, скрезенные с нашими реалиями и сервисом по русски - гимор...........а дальше дело вкуса.

можно сразу взять 400-500 сил и не париться, благо лошади дешевеют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: МПС-3 и Аккорд Тайп С... Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Помогите определиться с приоритетами...
Обе машины вроде как по дизайну старые, скоро смена...
У Мазды пугает очень транспортный налог (дарить государству просто так много денег каждый год не хочется) и не люблю хэтчбэки
У Аккорда почти все хорошо для меня... правда угоняют их на порядок чаще
Подскажите по расходу, по обслуживанию, по динамике сильно ли аккорд отстает и т.д.
+ вчера катался на Мазде-6 новой... очень понравилась, но овощная...



Ты съезди и прокатись на обеих, сам поймешь что надо.
на аккорд сейчас офигенные условия, да и угонять их перестали совсем. про 3 МПС спроси у владельцев, тут они есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
я ж грю, что каждому свое, я продаю мпс именно из-за отсутствия шумки, оций, которые были в 407, отвратительного сервиса и отсутствия гарантийных запчастей.
На разницу между мпс и сти, в мпс будет и 8поршневой брембо и сил 400-450, и подвеска

27кб...

8 поршневой брембо + подвеска ВСЯ полностью (со стабами\косточками\ сайлентами-растяжками и койлами) в сумме будет около 12-13+кб

14 кб сделать + 200лс (со всеми з\ч),настроить ето все чтобы СТАБИЛЬНО ехало и был нормальный ресурс ?

Имхо что то невидно таких проектов- или таких бюджетов на такие проекты (в основном что то побольше бюджеты выходят)
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked ничего себе цены на подвеску с тормозами японскую.
Дело дрянь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Shocked Shocked ничего себе цены на подвеску с тормозами японскую.
Дело дрянь.

к примеру на тот же аккорд Ендлесс человек покупал за 7кб полный кит

Про подвеску я промолчу ибо тут цена может дойти и до 5-6кб легко.Если возьмем профф раллийную с выносными баками то там под 10ку
Вернуться к началу
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Shocked Shocked ничего себе цены на подвеску с тормозами японскую.
Дело дрянь.

Брембо если что Итальянский бренд, знаток Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru