Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МПС-3 и Аккорд Тайп С...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: МПС-3 и Аккорд Тайп С... Ответить с цитатой

Помогите определиться с приоритетами...
Обе машины вроде как по дизайну старые, скоро смена...
У Мазды пугает очень транспортный налог (дарить государству просто так много денег каждый год не хочется) и не люблю хэтчбэки
У Аккорда почти все хорошо для меня... правда угоняют их на порядок чаще
Подскажите по расходу, по обслуживанию, по динамике сильно ли аккорд отстает и т.д.
+ вчера катался на Мазде-6 новой... очень понравилась, но овощная, для гонок не сгодится...


Последний раз редактировалось: Xpite (Чт Июн 07, 2012 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подинамике аккорд будет далеко позади,очень далеко)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней подряд вижу серебристые МПС3, оч. мне нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Несколько дней подряд вижу серебристые МПС3, оч. мне нравятся!
Бери, хоть практичнее будет чем СТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: регистрация на первый выезд Ответить с цитатой

Нас тоже обсыпало. Врач сказала исключить все молочное, т.к. желудок у малышей еще плохо молоко переваривает. Ну я и исключила, стало получше. Потом совсем все прошло. Месяца в 1,5 - 2 снова начала пи
Сегодня первый день без мужа, который вышел из отпуска на работу. Завтра нам месяц. Невериться. Такое чувство, что сынуля всегда был в моей жизни. У нас такая же ситуация. В среду


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Finch писал(а):
Несколько дней подряд вижу серебристые МПС3, оч. мне нравятся!
Бери, хоть практичнее будет чем СТИ

долго еще бредятину то твою читать? :D

Лан Лех, если ты думаешь, что полный привод, безумный расход и постянная ломусть нужны в Москве круглый год, то спор тут бесполезен.

Твою любовь к субаре мы уже все давно поняли.
Продавай свою старушку и бери СТИ. Будете как два брата акробата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: таблица символов для вконтакте Ответить с цитатой

Тиме в 3 года поставили диагноз Вальгусные стопы, да и я сама в последнее время стала замечать, что ноги у него разъехались буквой Х, и пяточные косточки вывернулись. Тоже рекомендовали

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты все время пишешь, что собираешься уходить отсюда и никак не уйдешь...уже года два Laughing
Мне достаточно общих отзывов, т.к. имея одну субару и не общаясь ни с кем из хозяев и не читая обзоры по ней, ты будешь слеп и не объяктивен гораздо больше, чем не имея и наблюдая со стороны. Тем более мы все таки хотя бы немного фанатеем от машин, которыми владеем, что тоже наводит пелену на глаза. Напрмер ФИнч, по словам Алонсо, все время говорит о своей машине, или им наверно уже поговорить не о чем, или Егор ее так любит. Как тут можно быть объяктивным?
Почитай значение слова практичность и прими уже, что МПС практичнее в городе.
Как и малолитражка в Москве практичней МПС и других псевдоспортивных и спортивных авто.

Кончай оверквотить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем мпс практичней сти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
а чем мпс практичней сти?

В данном контексте, в моем понимании практичность, значит удобность в городе.
Я уже выше написал чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: щуп с котом Ответить с цитатой

Не думала я,что буду говорить такое(по крайней мере в этом году),но Праздник очень замечетельный,благодаря ему у меня жизнь резко пошла в гору!!!!Я очень счастлива!!! Так что лично мне все
Особой цели нету! просто настольный компьютер! Главное , чтобы Lineage пошла!


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем полный привод удобнее в Москве круглый год, где снега даже зимой нет? Лишние кнопки, которые нельзя нажимать на асфальте, чтобы приводы не выравло от ее мощи, которая в пробках никому не нужна, или может быть расход бензина или приемистось двигателя?
А может ты скажешь зачем в Москве мега сушка для белья, которая на заднем багажнике находится у СТИ?
Мне достачтоно знать этого, чтобы сказать что МПС практичней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: качество ланцеров против соперников Ответить с цитатой

Приехала- первое впечатление..господи,где я?Это вообще пати?(Из-за отсутствия дизайна)потом поняла,что если бы не дождиЩа,то всё было бы отлично,крутая атмосфера,крутой опен.Конечно жалко- залили один
Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака ВОДОЛЕЙ 21 января - 19 февраля Водолеи - самые разумные мерзавцы из всех, которые могут вам встретиться. Водолей даже способен сам признать, что он


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, опять СТИ влезла) Забудьте о ней, тут сравниваются другие автомобили ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Млин, опять СТИ влезла) Забудьте о ней, тут сравниваются другие автомобили ;)

Простите Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Чем полный привод удобнее в Москве круглый год, где снега даже зимой нет? Лишние кнопки, которые нельзя нажимать на асфальте, чтобы приводы не выравло от ее мощи, которая в пробках никому не нужна, или может быть расход бензина или приемистось двигателя?
А может ты скажешь зачем в Москве мега сушка для белья, которая на заднем багажнике находится у СТИ?
Мне достачтоно знать этого, чтобы сказать что МПС практичней.

АААа Стас, во ты тугой))) Про кнопочки, которые нельзя на асфальте нажимать ты тоже подчерпнул у эксперта по Субарам Алонсо)) К твоему сведению - это блокировка дифференциала, которыю на асфалье даже на гелике нельзя включать Laughing не отдупляешь по вопросу - лучше промолчи. А полный привод в Москве можно иметь хотя бы для того, что бы постоянно слышать от Вас нытиков - "едем только сходу" даже летом.
ЗЫ: Про сушку для белья - на ней хавать крошку-картошку удобно! А вот польза от твоего обвеса - точно нулевая! Laughing


Последний раз редактировалось: Finch (Сб Янв 12, 2008 5:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не понятно для чего эти кнопочки в Москве.
Про едем с ходу и "практичность" поржал. У тебя наверно какая то иная логика раз сравниваешь эти два понятия.

Не понимаю, почему люди воспринимают фразу "не практичней" значит что то плохое.
Лечись друг и поменьше гоняй на свою табуретку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Только не понятно для чего эти кнопочки в Москве.
Про едем с ходу и "практичность" поржал. У тебя наверно какая то иная логика раз сравниваешь эти два понятия.

Не понимаю, почему люди воспринимают фразу "не практичней" значит что то плохое.
Лечись друг и поменьше гоняй на свою табуретку

Пока друг гоняешь только ты на нормальные машины, когда на смотре стоишь!
ЗЫ: теперь я понимаю , почему у тебя стоит спереди вроде летняя резина - нах она в Москве то с такой зимой?! Laughing


Последний раз редактировалось: Finch (Сб Янв 12, 2008 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Только не понятно для чего эти кнопочки в Москве.
Про едем с ходу и "практичность" поржал. У тебя наверно какая то иная логика раз сравниваешь эти два понятия.

Не понимаю, почему люди воспринимают фразу "не практичней" значит что то плохое.
Лечись друг и поменьше гоняй на свою табуретку

Пока друг гоняешь только ты на нормальные машины, когда на смотре стоишь!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))буаагагагагагаггаагаг
ржал в голос, умеешь поднять настроение Laughing Laughing Laughing
У тебя чтоли нормальная? Laughing Laughing Скрипит как чучело на огороде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Только не понятно для чего эти кнопочки в Москве.
Про едем с ходу и "практичность" поржал. У тебя наверно какая то иная логика раз сравниваешь эти два понятия.

Не понимаю, почему люди воспринимают фразу "не практичней" значит что то плохое.
Лечись друг и поменьше гоняй на свою табуретку

Пока друг гоняешь только ты на нормальные машины, когда на смотре стоишь!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))буаагагагагагаггаагаг
ржал в голос, умеешь поднять настроение Laughing Laughing Laughing
У тебя чтоли нормальная? Laughing Laughing

Сходи к врачу. У мальчиков "настроение" должно на девочек подниматься! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru