Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lexus дернул GT2 на Нордшляйфе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):

Я искренне считаю, что когда это время получит официальное подтверждение или опровержение, тогда и будем хвалиться либо поливать грязью япов. А пока мы можем рассуждать только на уровне наших догадок.


Отлично! Панк
А рассуждать и говорить "рекорд побит"на уровне догадок какого-то журналиста, который сказал про утечку без ссылки на конкретное лицо и конкретную машину значит можно?! Логика супер, Лексус рулит! Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Finch писал(а):

Я искренне считаю, что когда это время получит официальное подтверждение или опровержение, тогда и будем хвалиться либо поливать грязью япов. А пока мы можем рассуждать только на уровне наших догадок.


Отлично! Панк
А рассуждать и говорить "рекорд побит"на уровне догадок какого-то журналиста, который сказал про утечку без ссылки на конкретное лицо и конкретную машину значит можно?! Логика супер, Лексус рулит! Панк

Где твоя логика - из того, что какой то журналист, пусть хоть десять раз эксперт, сказал, что ГТР не проедет Петлю за свое заявленное време, просто потому что он не смог (ну правильно надо же свой статус в глазах общественности повышать), ты делаешь вывод, что и про Лексус япы звездят?! Хотя сам говоришь, что рекордное время для Лехуса заявляет опять же какой то там журналист из-за какой то там утечки, а не сам производитель. У тебя логика на 5!
Зы: Хотя даже в АР писали, что для ГТР на разных рынках предлагается 2 вида шин, а на каждом из них он ведет себя по разному. На японском комплекте намного стабильнее. Вполне возможно, что этот твой главред ехал на европейских шинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Где твоя логика - из того, что какой то журналист, пусть хоть десять раз эксперт, сказал, что ГТР не проедет Петлю за свое заявленное време, просто потому что он не смог (ну правильно надо же свой статус в глазах общественности повышать), ты делаешь вывод, что и про Лексус япы звездят?! Хотя сам говоришь, что рекордное время для Лехуса заявляет опять же какой то там журналист из-за какой то там утечки, а не сам производитель. У тебя логика на 5!
Зы: Хотя даже в АР писали, что для ГТР на разных рынках предлагается 2 вида шин, а на каждом из них он ведет себя по разному. На японском комплекте намного стабильнее. Вполне возможно, что этот твой главред ехал на европейских шинах.


Он сказал, потому что он ездил, он не обезличен он может ответить за свои слова.
А вот на том Лексуе никто не ездил, фот его шпионских от корреспондентов, которые на петле живут нету, а рекорд уже есть, да и сказал неизвестно кто, потом, когда он херово поедет предъявить некому, а заазы в портфеле уже лежат. Удобно, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Finch писал(а):
Где твоя логика - из того, что какой то журналист, пусть хоть десять раз эксперт, сказал, что ГТР не проедет Петлю за свое заявленное време, просто потому что он не смог (ну правильно надо же свой статус в глазах общественности повышать), ты делаешь вывод, что и про Лексус япы звездят?! Хотя сам говоришь, что рекордное время для Лехуса заявляет опять же какой то там журналист из-за какой то там утечки, а не сам производитель. У тебя логика на 5!
Зы: Хотя даже в АР писали, что для ГТР на разных рынках предлагается 2 вида шин, а на каждом из них он ведет себя по разному. На японском комплекте намного стабильнее. Вполне возможно, что этот твой главред ехал на европейских шинах.


Он сказал, потому что он ездил, он не обезличен он может ответить за свои слова.
А вот на том Лексуе никто не ездил, фот его шпионских от корреспондентов, которые на петле живут нету, а рекорд уже есть, да и сказал неизвестно кто, потом, когда он херово поедет предъявить некому, а заазы в портфеле уже лежат. Удобно, ИМХО.

Думаю Лексус из-за рекорда будут покупать в последнюю очередь.ИМХО
и кстати
http://www.avto.ru/news/news_5111.html
http://www.drive.ru/lexus/shortnews/2006/11/15/106597.html
http://cardriver.ru/Lexus/articles/13300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч.............это ж быстрые, очень быстрые , бизнес седаны........чего тут спорить то? при наличии бабла и выборе, ты на что сядешь? на м3 или на лексус ис?

и какая нах разница что за время у кого там на петле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Финч.............это ж быстрые, очень быстрые , бизнес седаны........чего тут спорить то? при наличии бабла и выборе, ты на что сядешь? на м3 или на лексус ис?

и какая нах разница что за время у кого там на петле?

Страйк, а при чем тут бизнеc седаны, позволь узнать?
ЗЫ: сяду на IS-F.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):

ЗЫ: сяду на IS-F.


Он в Россию не будет официально поставляться.
Зы И БМВодов еще называют фанатами - машины еще нет, как едет прямо неизвестно, как рулится, как выглядит вживую тоже, но я бы сел на него Laughing

Не сел бы ты на него - хочешь валить прямо - значит с63
Хочешь поворачивать - значит м3
Хочешь практичности - значит rs4
Хочешь прослыть эксцентричным долпайопом значит IS-F, тебе оно надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч,

при том, что ты не будешь вкидывать по Москве на закорчеванной мке или лексусе....которые так будоражат умы своими показателями на петле.....стиха - ево.......сток или почти сток ИМХО, крайний компромисс для спорта в городе, хы))) сел бы на ис?))) ну ради интереса глянь на салон рексов через год, на их пластик внутри...при разнице в цене........не знаю какая она будет, но кад берешь тачан в районе сотки , она, разница эта, явно будет не критичной. Про внешность молчу, ибо восприятие дизайна субъективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Finch писал(а):

ЗЫ: сяду на IS-F.


Он в Россию не будет официально поставляться.
Зы И БМВодов еще называют фанатами - машины еще нет, как едет прямо неизвестно, как рулится, как выглядит вживую тоже, но я бы сел на него Laughing

Не сел бы ты на него - хочешь валить прямо - значит с63
Хочешь поворачивать - значит м3
Хочешь практичности - значит rs4
Хочешь прослыть эксцентричным долпайопом значит IS-F, тебе оно надо?

Да при чем тут вообще я нафиг? Laughing я и не знаю как м3 фигачит, и видел ее всего один раз вживую. я просто ответил на вопрос. который вова походу взял с потолка. кстати, если бы я серьезно выбирал, то метался б между лексусом и мерсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Финч,

при том, что ты не будешь вкидывать по Москве на закорчеванной мке или лексусе....которые так будоражат умы своими показателями на петле.....стиха - ево.......сток или почти сток ИМХО, крайний компромисс для спорта в городе, хы))) сел бы на ис?))) ну ради интереса глянь на салон рексов через год, на их пластик внутри...при разнице в цене........не знаю какая она будет, но кад берешь тачан в районе сотки , она, разница эта, явно будет не критичной. Про внешность молчу, ибо восприятие дизайна субъективно.

Вов, такое ощущение , что ты проснулся, решил в нете написать и набрел на нашу тему Laughing
Если что, мы говорим не про бизнес седаны. Лексус LF-A, это суперкар Вов, сходи по ссылочке посмотри. И он немного отличается от M3 и IS-F.
При чем тут твои фразы про то, на чем в москве лучше ездить я вообще не понял. Если уж на то пошло я и езжу на СТи, а не на М5 или М3.
А про Лексусы - ты посиди в БМВ 325 за 40 тыс. Просто Высший салон!!!!
А про салон Рексов - у меня в семье РХ 300 с 2000 года....не надо мне рассказывать, какой там салон. по качеству многие лизнут , Трибеки, Х3 и прочие.


Последний раз редактировалось: Finch (Сб Янв 12, 2008 4:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну проехал лохус этот 7 с капейкаме северную петлю и что дальше? Confused
Неужели в жизни это кому то пригодится? Question
Всё равно БМВшнеки никогда лохус не купят, так же как лохусники никогда не купят БМВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходил - посмотрел.............супер кар..............а я Майя Плесецкая.......


для сына моего мож лексус када нить будет супер каром, хотя..........а так......там все занято давно.........не......у гтра история хоть есть и харизма.........а у этого продукта мозговых судорог маркетологов чего есть? таётавская надежнАсть..........брось.......он может за три минут петлю проскакать и все равно лексусом останется - люксовое поджразделение таёты - королевы надежных, крепких машин для людей у которых, главное чтобы ездило..........супру не берем, нечаянно получилось, по ходу.......

а все остальное - проснулся, набрел))) ну так и есть, а чего?) спор только какой то.....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
сходил - посмотрел.............супер кар..............а я Майя Плесецкая.......


для сына моего мож лексус када нить будет супер каром, хотя..........а так......там все занято давно.........не......у гтра история хоть есть и харизма.........а у этого продукта мозговых судорог маркетологов чего есть? таётавская надежнАсть..........брось.......он может за три минут петлю проскакать и все равно лексусом останется - люксовое поджразделение таёты - королевы надежных, крепких машин для людей у которых, главное чтобы ездило..........супру не берем, нечаянно получилось, по ходу.......

а все остальное - проснулся, набрел))) ну так и есть, а чего?) спор только какой то.....))))

Лана тогда , спешл фор ю, Майя, повторюсь Laughing
Finch писал(а):
Думаю Лексус из-за рекорда будут покупать в последнюю очередь.ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы) а че5 споришь тада? што он объехал всех и вся?))))))))) они в ралли уже выступили разок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):

А про Лексусы - ты посиди в БМВ 325 за 40 тыс. Просто Высший салон!!!!
А про салон Рексом - у меня в семье РХ 300 с 2000 года....не надо мне рассказывать, какой там салон. по качеству многие лизнут , Трибеки, Х3 и прочие.


Давай не будем лезть в такие субъективные дебри как качество салона. Потому что на мой взгляд например ты полнейший бред пишешь. Сядь в семейный RX посмотри на U образную накладку вокруг "бороды" "под дерево" - ты когда нибудь видел более говеный куосск плсастика с имитацией дерева? Я нет. Возьми за рычаг АКПП покачай его - почуствуй как он люфтит аццки, посмотри на пластик в центра бороды - я не знаю что сейчас называют качеством салона, но я тебя уверяю - лбой человек из БМВ отвечающий за салон повесился бы, если бs наутро проснулся с бодуна. а я ему сказали - смотри какой ты вчера салон сделал для копейки - и показали RX. По с равнению с ним Х3 как ты говоришь "вышак" РР Фантом просто. Но это ичное мое ИМХО, также как ИМХО что "качестов" салона обсужджать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Финч,

при том, что ты не будешь вкидывать по Москве на закорчеванной мке или лексусе....которые так будоражат умы своими показателями на петле.....стиха - ево.......сток или почти сток ИМХО, крайний компромисс для спорта в городе, хы))) сел бы на ис?))) ну ради интереса глянь на салон рексов через год, на их пластик внутри...при разнице в цене........не знаю какая она будет, но кад берешь тачан в районе сотки , она, разница эта, явно будет не критичной. Про внешность молчу, ибо восприятие дизайна субъективно.


Вот этот пост, честно говоря не понял совсем, ваще. Только конец про дизайн немножко осознал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Finch писал(а):

А про Лексусы - ты посиди в БМВ 325 за 40 тыс. Просто Высший салон!!!!
А про салон Рексом - у меня в семье РХ 300 с 2000 года....не надо мне рассказывать, какой там салон. по качеству многие лизнут , Трибеки, Х3 и прочие.


Давай не будем лезть в такие субъективные дебри как качество салона. Потому что на мой взгляд например ты полнейший бред пишешь. Сядь в семейный RX посмотри на U образную накладку вокруг "бороды" "под дерево" - ты когда нибудь видел более говеный куосск плсастика с имитацией дерева? Я нет. Возьми за рычаг АКПП покачай его - почуствуй как он люфтит аццки, посмотри на пластик в центра бороды - я не знаю что сейчас называют качеством салона, но я тебя уверяю - лбой человек из БМВ отвечающий за салон повесился бы, если бs наутро проснулся с бодуна. а я ему сказали - смотри какой ты вчера салон сделал для копейки - и показали RX. По с равнению с ним Х3 как ты говоришь "вышак" РР Фантом просто. Но это ичное мое ИМХО, также как ИМХО что "качестов" салона обсужджать не стоит.

Во-первых. про салоны начал не я!
Во-вторых. не хотелось бы переходить на машины участников Форума, но даже в М5 Е60 постоянно глючит электроника, да и поскрипывает то тут, то там. Отвемаза - зато она так нашпигована - не катят. не умеете - не делайте.
В-третьих. одно мое большое ИМХО. Но по убогости дизайна и качеству пластика новые бмв (не берем 760 и М5 за сотри евро. хотя и там не все гладко) дадут фору многим япам.

ЗЫ: согласен. давайте оставим обсуждение серийных Лексус и БМВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волк,

да все просто..........че эти цифры на петле показывают? все спорят про них , как оглашенные...........вон Зирыч ездит регулярно там, при том, что не самый он плохой драйвер........и там катается на бэхе дизельной 2 литра, хватает выше крыши........и машинки которые там катаю производители отличаются от серийных.......ну а про пластик в салоне рекса ты упомянул в предпоследнем посте, уверен, что в "суперкаре" таких же косяков натворят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Егор, да хорош, где и кому из япов немцы льют по качеству салона? ну уж это то перебор.........блестящие красивые пластмасски, вкусно пахнущий кожзам.....в тае катал новый цывик , даж абвес был красивый ат мюгена, внутри не считая космическиъх фанариков пластмасски , как в моей премере непомню какого года давности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Егор, да хорош, где и кому из япов немцы льют по качеству салона? ну уж это то перебор.........блестящие красивые пластмасски, вкусно пахнущий кожзам.....в тае катал новый цывик , даж абвес был красивый ат мюгена, внутри не считая космическиъх фанариков пластмасски , как в моей премере непомню какого года давности.

Видишь Примьеры тогда уже крутые делали)) решили про качество салона закончить. Во-первых нет немцев ценой 15-25 тыс долларов. Во вторых. Как я уже сказал, мне оч. нравятся салоны Лексусов, Инфинити и Акур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru