Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наболело...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg E'V



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Наболело... Ответить с цитатой

Ну что вообще происходит...
Вот у меня в декабре нагло спи... сняли вобщем глушак мой, конечно не ремус или себерг, - эссо, с двумя хромированными выводами, загнутыми кверху, смотрелся неплохо, аудюхам такие идут... Неполинились ночью, в -20С, в сугроб, под мою тачку залезть и снять... Ну что за отморозки... Обидно да...
Недавно у моего друга "скорую" его обворовали,... начисто... все унесли...
Ща другой SMS'ит, только 2 дня тачку из ремонта пригнал, утром вышел ---- стекло разбито, магнитола вырвана "c мясом"...
До каких пор???? :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Наболело... Ответить с цитатой

[quote="Oleg E'V"]Ну что вообще происходит...
Вот у меня в декабре нагло спи... сняли вобщем глушак мой, конечно не ремус или себерг, - эссо, с двумя хромированными выводами, загнутыми кверху, смотрелся неплохо, аудюхам такие идут... Неполинились ночью, в -20С, в сугроб, под мою тачку залезть и снять... Ну что за отморозки... Обидно да...
Недавно у моего друга "скорую" его обворовали,... начисто... все унесли...
Ща другой SMS'ит, только 2 дня тачку из ремонта пригнал, утром вышел ---- стекло разбито, магнитола вырвана "c мясом"...
До каких пор???? :x[/quote]

У меня такая же тема была :evil: :evil: :evil:
Что самое обидное что злишься, а людей кто это сделал не найдешь.
А ваще щас стремно, угоны участились, у нас среди бела дня у работы Хонду СРВ сперли, на глазах буквально у охраны :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минуточку, щас бланк протокольчика найдем, Ваше заявление примем...


Надо старацца относицца к этому, как к погодным явлениям... У меня в Отрадном в доме 2 человека не спят до 4-х, до 5-ти постоянно... У одного обрез, у другого пневматик, последние два года у нашего дома машины не обувают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg E'V



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Минуточку, щас бланк протокольчика найдем, Ваше заявление примем...


Надо старацца относицца к этому, как к погодным явлениям... У меня в Отрадном в доме 2 человека не спят до 4-х, до 5-ти постоянно... У одного обрез, у другого пневматик, последние два года у нашего дома машины не обувают...

А это хорошая идея, я уже бейсбольную биту купил... Laughing
А бланк протокольчика - это уже все было, подал заяву в ментуру, не из надежды,что найдут, нет, просто что бы, слушок прошел, мало ли - дойдет до этих "ночных ковбоев" что просто, без моей реакции это не осталось... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а просто задуматься надо на секундочку, где мы живем.
У нас народ такой, непременно нужно все прихватить, что плохо лежит....
да и что нормально лежит тоже прихватить.
У меня тоже и музыку воровали, и в гараж залезали, и машину (старую тойотку - развалюшку) угоняли....кому понадобилась....и зеркала снимали........................................
и все время хочется надеяться что больше со мной такого не повторится.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот знаю где мы живём, поэтому снимаю гараж, а если не будет гарожа, то буду на стоянку ставить, но на улице точно неоставлю т.к. нет ни малейшего желания расставаться со своей машинкой и всем что к ней прилагается, мне проще за стоянку платить, чем капить на новую машину............. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Altsmart



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Я вот знаю где мы живём, поэтому снимаю гараж, а если не будет гарожа, то буду на стоянку ставить, но на улице точно неоставлю т.к. нет ни малейшего желания расставаться со своей машинкой и всем что к ней прилагается, мне проще за стоянку платить, чем капить на новую машину............. :arrow:


Согласен с тобой , только вот в гараж заеб..о ходить , а что делать жизнь такая Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению это было и будет...
никуда от этих отморозков не денишься!!! Sad
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altsmart писал(а):
Vlad писал(а):
Я вот знаю где мы живём, поэтому снимаю гараж, а если не будет гарожа, то буду на стоянку ставить, но на улице точно неоставлю т.к. нет ни малейшего желания расставаться со своей машинкой и всем что к ней прилагается, мне проще за стоянку платить, чем капить на новую машину............. :arrow:


Согласен с тобой , только вот в гараж заеб..о ходить , а что делать жизнь такая Sad Sad Sad Sad

Не без этого конечно, но лучше прийти в гараж, прогреть машину и поехать по делам, чем выйти перед подъездом и обнаружить, что на улице кое-что исчезло......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно я колеса не изобрету, но народ...
ведь уже давно придумали страхование.
Подозреваю, что многие, посещающие сей форум застрахованы, но и оставшимся тоже следует, в свете нагнетающейся "криминальности бытия", подтянуться в ряды страхователей.
В этом случае, хоть не так обидно будет - деньги вернут...
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, какой смысл заморачиваться на эту тему, у меня гараж находится в 2 км от дома, стоянки по 40 руб за ночь...
мне выгодней страховку получить... застрахровано все... даже тонировка, руль и накладки на педали Laughing причем на такие суммы, что можно купить в 2 раза больше чем украдут...
конечно не приятно. но самому этих отморозков можно только стрелять, а страховая раз выплатит, два... а потом ее юристы возьмут за передницу ментов, те быстро найдут и посадят....
у нас многие так сделали и теперь во дворе больше не воруют, а всего 3-х посадили на несколько лет...
удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
странно, какой смысл заморачиваться на эту тему, у меня гараж находится в 2 км от дома, стоянки по 40 руб за ночь...
мне выгодней страховку получить... застрахровано все... даже тонировка, руль и накладки на педали Laughing причем на такие суммы, что можно купить в 2 раза больше чем украдут...
конечно не приятно. но самому этих отморозков можно только стрелять, а страховая раз выплатит, два... а потом ее юристы возьмут за передницу ментов, те быстро найдут и посадят....
у нас многие так сделали и теперь во дворе больше не воруют, а всего 3-х посадили на несколько лет...
удачи.



Что и требовалось доказать.....
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg E'V



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
странно, какой смысл заморачиваться на эту тему, у меня гараж находится в 2 км от дома, стоянки по 40 руб за ночь...
мне выгодней страховку получить... застрахровано все... даже тонировка, руль и накладки на педали Laughing причем на такие суммы, что можно купить в 2 раза больше чем украдут...
конечно не приятно. но самому этих отморозков можно только стрелять, а страховая раз выплатит, два... а потом ее юристы возьмут за передницу ментов, те быстро найдут и посадят....
у нас многие так сделали и теперь во дворе больше не воруют, а всего 3-х посадили на несколько лет...
удачи.

Кстати расскажи как страховал все, до накладок на педали,... интересно, у меня страховка есть, но она всего такого не предусматривает... оч. интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
Конечно я колеса не изобрету, но народ...
ведь уже давно придумали страхование.
Подозреваю, что многие, посещающие сей форум застрахованы, но и оставшимся тоже следует, в свете нагнетающейся "криминальности бытия", подтянуться в ряды страхователей.
В этом случае, хоть не так обидно будет - деньги вернут...
Twisted Evil


У одного моего знакомого машина стояла прямо перед подъездом, под окнами и камерой. Ему разбили стекло, вытащили магнитолу и усилитель. Машинка была застрахована и страховая компания возместила только ущерб разбитого стекла и все. Все остальное они не оплачивают.
Кстати, когда у меня стояла машина на улице, ее с регулярность 1 раз в неделю вскрывали, хотя брать там нечего. А один раз какой-то умник открутил внутренние ручки, при чем забрали только ручки, а все винтики аккуратно сложили и положили на водительское сиденье.
Спрашивается, кому это понадобилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
странно, какой смысл заморачиваться на эту тему, у меня гараж находится в 2 км от дома, стоянки по 40 руб за ночь...
мне выгодней страховку получить... застрахровано все... даже тонировка, руль и накладки на педали Laughing причем на такие суммы, что можно купить в 2 раза больше чем украдут...
конечно не приятно. но самому этих отморозков можно только стрелять, а страховая раз выплатит, два... а потом ее юристы возьмут за передницу ментов, те быстро найдут и посадят....
у нас многие так сделали и теперь во дворе больше не воруют, а всего 3-х посадили на несколько лет...
удачи.

А это вообще хорошая идея, чё то раньше незадумывался по поводу страховки, надо подумать, но гараж всё равно штука полезная, там можно не только машину хранить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одного моего знакомого машина стояла прямо перед подъездом, под окнами и камерой. Ему разбили стекло, вытащили магнитолу и усилитель. Машинка была застрахована и страховая компания возместила только ущерб разбитого стекла и все. Все остальное они не оплачивают.
Кстати, когда у меня стояла машина на улице, ее с регулярность 1 раз в неделю вскрывали, хотя брать там нечего. А один раз какой-то умник открутил внутренние ручки, при чем забрали только ручки, а все винтики аккуратно сложили и положили на водительское сиденье.
Спрашивается, кому это понадобилось?[/quote]


Парирую на выступление предыдцщего оратора.
Страховая возместила пострадавшему только ущерб, и правильно сделала, так как вся доп.атрибутика (если это только не стандартная комплектация) в машине страхуется отдельной статьей, которая называется ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, на что, по всей видимости, человек не разорился.
Кстати "допом" может выступать что угодно, будь то тонировка, руль и накладки на педали - это ответ еще на один вопрос КАК?
Удачи...

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
У одного моего знакомого машина стояла прямо перед подъездом, под окнами и камерой. Ему разбили стекло, вытащили магнитолу и усилитель. Машинка была застрахована и страховая компания возместила только ущерб разбитого стекла и все. Все остальное они не оплачивают.
Кстати, когда у меня стояла машина на улице, ее с регулярность 1 раз в неделю вскрывали, хотя брать там нечего. А один раз какой-то умник открутил внутренние ручки, при чем забрали только ручки, а все винтики аккуратно сложили и положили на водительское сиденье.
Спрашивается, кому это понадобилось?



Парирую на выступление предыдцщего оратора.
Страховая возместила пострадавшему только ущерб, и правильно сделала, так как вся доп.атрибутика (если это только не стандартная комплектация) в машине страхуется отдельной статьей, которая называется ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, на что, по всей видимости, человек не разорился.
Кстати "допом" может выступать что угодно, будь то тонировка, руль и накладки на педали - это ответ еще на один вопрос КАК?
Удачи...

Twisted Evil[/quote]

Никогда не угадаешь, что понадобиться тому, кто влезет в твою машину.
Всё тоже застраховать невозможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Dalida писал(а):
Конечно я колеса не изобрету, но народ...
ведь уже давно придумали страхование.
Подозреваю, что многие, посещающие сей форум застрахованы, но и оставшимся тоже следует, в свете нагнетающейся "криминальности бытия", подтянуться в ряды страхователей.
В этом случае, хоть не так обидно будет - деньги вернут...
Twisted Evil


У одного моего знакомого машина стояла прямо перед подъездом, под окнами и камерой. Ему разбили стекло, вытащили магнитолу и усилитель. Машинка была застрахована и страховая компания возместила только ущерб разбитого стекла и все. Все остальное они не оплачивают.
Кстати, когда у меня стояла машина на улице, ее с регулярность 1 раз в неделю вскрывали, хотя брать там нечего. А один раз какой-то умник открутил внутренние ручки, при чем забрали только ручки, а все винтики аккуратно сложили и положили на водительское сиденье.
Спрашивается, кому это понадобилось?

Похожая фигня была у моих родичей, был у них когда-то второй гольф и была в нём заводская магнитола, которая естественно невытаскивалась, машина стояла под окнами, а живут они на третьем этаже, так вот, первый раз сняли лобовое стекло! даже не разбили! и поставили его около машины, пытались мафон вытащить, но обломались, кроме регулятора громкости не смогли ничего открутить, да и регулятор просто снимался лёгким движением руки, а второй раз также оккуратно сняли заднее стекло и вытащили всё таки этот несчастный мафон, но факт, что стекло стояло окуратно присланённое к машине, о сигналке я вообще не говорю, хоть бы пискнула сволочь, ан нет........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не угадаешь, что понадобиться тому, кто влезет в твою машину.
Всё тоже застраховать невозможно...[/quote]


Поверь мне - ВОЗМОЖНО!!!
вплоть до возмещения синяка на мизинце левой ноги, конечно если сей синяк появился в результате ДТП.
А, что касается страхования, то это вообще сфера, где услуга может быть предоставлена по всем аспектам жизнедеятельности.
На моей памяти был только один отказ в страховании: пришла молодая дама и попросила застраховать ее от нежелательной беременности.
Сразу, предвосхищая возможные вопросы и домыслы, отвечу - ДАМА, о которой шла речь - НЕ Я.
Это просто был случай в моей практике.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
Никогда не угадаешь, что понадобиться тому, кто влезет в твою машину.
Всё тоже застраховать невозможно...



Поверь мне - ВОЗМОЖНО!!!
вплоть до возмещения синяка на мизинце левой ноги, конечно если сей синяк появился в результате ДТП.
А, что касается страхования, то это вообще сфера, где услуга может быть предоставлена по всем аспектам жизнедеятельности.
На моей памяти был только один отказ в страховании: пришла молодая дама и попросила застраховать ее от нежелательной беременности.
Сразу, предвосхищая возможные вопросы и домыслы, отвечу - ДАМА, о которой шла речь - НЕ Я.
Это просто был случай в моей практике.
Twisted Evil[/quote]

Уж если ты все знаешь так хорошо, порекомендуй в какую страховую компанию лучше обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru