Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спешал ту Леха ГТ 7-ми сек Эклипс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Да нормально едут эклипсы у америкосов. У нас просто не умеют их готовить. Ну или 10-12 секунд это не время теперьу нас, гы Wink Сайтов и форумов со временем на четверть мили этих машин полно, времена очень приличные.


2 ЛешаGT:
Говоришь 2 эклипса всего и те не едут ? А много ли ты видел вообще эклипсов у нас 4везде турбо ? Я очень мало, можно по пальцам пересчитать. И из владельцев не все фанаты драг ракинга, вот и не видел поэтому едущих Smile


P.S>
Да вот к примеру:
http://www.dragtimes.com/Mitsubishi--Eclipse-Drag-Racing.html?resultpage=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ума сойти Laughing Laughing Laughing Ракеты прям Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
С ума сойти Laughing Laughing Laughing Ракеты прям Laughing

представляю как бы ты говорил, если б собрал машину 10ти секундную Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
С ума сойти Laughing Laughing Laughing Ракеты прям Laughing

представляю как бы ты говорил, если б собрал машину 10ти секундную Laughing Laughing

Ты прикинь, сколько вбухли бабла в Эклипс 11сек, а про 10,7 сек вообще молчу, так он вообще один.
Сам знаешь, что тех же БМВ 8 секундных как грязи и бюджет я думаю там не больше.


Последний раз редактировалось: Winner (Вт Дек 25, 2007 12:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
С ума сойти Laughing Laughing Laughing Ракеты прям Laughing


да нет, конечно, до твоей то далеко Laughing
11 сек, "не едут", в формате наших соревнований и данного форума Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Winner писал(а):
С ума сойти Laughing Laughing Laughing Ракеты прям Laughing

представляю как бы ты говорил, если б собрал машину 10ти секундную Laughing Laughing

Ты прикинь, сколько вбухли бабла в Эклипс 11сек, а про 10,7 сек вообще молчу, так он вообще один.
Сам знаешь, что тех же БМВ 8 секундных как грязи и бюджет я думаю там не больше.


Слушай откуда ты можешь знать что и сколько вбухали ? ТЫ открой и спеки посмотри с того форума что я те прислал. Уверяю там бюджет не космос Question

P.s.
И поверь чтобы сделать из твоей машины, 11-12 секундную, надо вложить в нее столько, что ты даже себе не представляешь ИМХО !


Последний раз редактировалось: Zerg (Вт Дек 25, 2007 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Winner писал(а):
С ума сойти Laughing Laughing Laughing Ракеты прям Laughing


да нет, конечно, до твоей то далеко Laughing
11 сек, "не едут", в формате наших соревнований и данного форума Привет

Так это ж хорошо, растет российский народ Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Winner писал(а):
Alonso писал(а):

представляю как бы ты говорил, если б собрал машину 10ти секундную Laughing Laughing

Ты прикинь, сколько вбухли бабла в Эклипс 11сек, а про 10,7 сек вообще молчу, так он вообще один.
Сам знаешь, что тех же БМВ 8 секундных как грязи и бюджет я думаю там не больше.

Слушай откуда ты можешь знать что и сколько вбухали ? ТЫ открой и спеки посмотри с того форума что я те прислал. Уверяю там бюджет не космос Question

Ну а ты думаешь на туже М5, которую я тут выложил бюджет больше?
Или пройди по твоей же ссылке в раздел БМВ и посмотри времена.
И это при том, что БМВ не едет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Zerg писал(а):
Winner писал(а):

Ты прикинь, сколько вбухли бабла в Эклипс 11сек, а про 10,7 сек вообще молчу, так он вообще один.
Сам знаешь, что тех же БМВ 8 секундных как грязи и бюджет я думаю там не больше.

Слушай откуда ты можешь знать что и сколько вбухали ? ТЫ открой и спеки посмотри с того форума что я те прислал. Уверяю там бюджет не космос Question

Ну а ты думаешь на туже М5, которую я тут выложил бюджет больше?
Или пройди по твоей же ссылке в раздел БМВ и посмотри времена.
И это при том, что БМВ не едет Laughing

да ну тебя, ты и правда, провокатор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
P.s.
И поверь чтобы сделать из твоей машины, 11-12 секундную, надо вложить в нее столько, что ты даже себе не представляешь ИМХО !

Да лана, было бы время, место и достаточно опыта или хотя бы знаний, засунуть 1-2 турбины и настроить, много денег не надо.
Проблема вся в том, что ни я, ни кто то еще в Раше не умеет это делать, а на попытки что то изобразить и работу, уходит львиная доля бюджета.
Вспомнить того же Олега Купе на 325 в Украине. Едет 11 сек.
И кроме него еще парочка е30 едут также, не думаю что там богачи прям такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю, что у Олега купе 325 маленький бюджет, учитывая что они много всего тестили на ней... и в итоге-то, я например не считаю, что несколько лет постройки авто заслуживают результат - 11с на квотере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
я не думаю, что у Олега купе 325 маленький бюджет, учитывая что они много всего тестили на ней... и в итоге-то, я например не считаю, что несколько лет постройки авто заслуживают результат - 11с на квотере.

Та БМВ не едет квотер, поэтому так мало.
Но мы же говорим о Эклипсе, он по стравнению с БМВ вообще труп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Мегион как-то выкладывал видео 8ми секундного эклипса...

об Эклипсе о каком? городской вариант? сток? для драга на любительском уровне? или про класс Funny car? (хотя там нет таких)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
я не думаю, что у Олега купе 325 маленький бюджет, учитывая что они много всего тестили на ней... и в итоге-то, я например не считаю, что несколько лет постройки авто заслуживают результат - 11с на квотере.


Только не забываем что те 11 сек не на стрипе , на стрипе 1 сек можешь сбросить смело Laughing Laughing Cool
Да и кобылок то в ней всего 650 , в отличии от ВС моторовской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
ну Мегион как-то выкладывал видео 8ми секундного эклипса...

об Эклипсе о каком? городской вариант? сток? для драга на любительском уровне? или про класс Funny car? (хотя там нет таких)

Да хоть на каком.
Потенциала у них нет.
Ссылку не помню, интерсно сколько сил и пару квотеров то отъездил? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
ну Мегион как-то выкладывал видео 8ми секундного эклипса...

об Эклипсе о каком? городской вариант? сток? для драга на любительском уровне? или про класс Funny car? (хотя там нет таких)

Да хоть на каком.
Потенциала у них нет.
Ссылку не помню, интерсно сколько сил и пару квотеров то отъездил? Laughing Laughing


почему нет потенциала ?
вот объясни сейчас нам плиз ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: новая книга в сп Ответить с цитатой

Вчера было мега шоу. Я напишу отчёт) Если кому надо, то у меня есть фотки и диктофонная запись пары трэков) Итак Я никогда этого не забуду. Это было первое мероприятие, которое оказало на меня
Плут, будет борьба(в нашем случае картинок от линедж) то будет интересней, как ты и сам сказал..А авторские права мог бы и затереть Об игре: после 60 тоже клево играть. Сегодня


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Winner писал(а):
Alonso писал(а):
ну Мегион как-то выкладывал видео 8ми секундного эклипса...

об Эклипсе о каком? городской вариант? сток? для драга на любительском уровне? или про класс Funny car? (хотя там нет таких)

Да хоть на каком.
Потенциала у них нет.
Ссылку не помню, интерсно сколько сил и пару квотеров то отъездил? Laughing Laughing


почему нет потенциала ?
вот объясни сейчас нам плиз ?

Хотя бы потому, что турбомоторы на эклипсе в стоке ломучие, а тюнинге наверно вообще ахтунг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: поехать в белоруссию Ответить с цитатой

про курение Muha, ну это типо выбор каждого не спорю только пусть потом эти курильщики сами себя лечат а то ведь приходят - врачи во всем виноваты! А молодые курящие мамы? Тоже врачи п

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Zerg писал(а):
Да нормально едут эклипсы у америкосов. У нас просто не умеют их готовить. Ну или 10-12 секунд это не время теперьу нас, гы Wink Сайтов и форумов со временем на четверть мили этих машин полно, времена очень приличные.


2 ЛешаGT:
Говоришь 2 эклипса всего и те не едут ? А много ли ты видел вообще эклипсов у нас 4везде турбо ? Я очень мало, можно по пальцам пересчитать. И из владельцев не все фанаты драг ракинга, вот и не видел поэтому едущих Smile


я одного не пойму, в реале был спор, между двумя людьми, никто нихуя не слышал о чем шла речь, но сука каждый считает своим долгом отписаца, вы название темы читали вообще?
Серег не надо мне про эклипсы только рассказывать, я когда был дсм-водом насмотрелся на них в сервисахи тюнингах предостаточно, жал архив гт-клуба екнулся, там админ Сергей писал о эклипсе совем гыгыгы Laughing

то.МрБлэк суть спора сводилась к тому что в Москве вообще нет быстрых эклипсов, да и сам по себе турбо эклипс машина медленная, если с 96 по ну например 2003 год в Москве эта машинка еще была на уровне, то сейчас ее трахают новые хот хэтчи для домохозяек, о каком спортивности эклипса можно говорить, он просто красывый городской авто. из темы ушел, заипли ваши споры теоретиков.


епть, если был спор 2 людей, не надо было на форум выносить, тогда не отписывались бы.
Теоретики сдесь не более чем ты кстати, сам поди гайки не крутишь, так что не надо про теоретиков Леха
Привет
Хот хетчи нынче много кого из древних машин тянут, вполне кстати не плохих, это не показатель.
Все машины в стоке, за редким исключением, это городское авто, и всяческие ЭМ3, ЭМ5, но это не мешает многим с пеной у рта доказывать бешенный спортивный потенциал и рекорды в драге.
Вкусы у всех разные, мотор на клипсе тоже вполне "тюнячий" не вижу почему нет у данной машины перспектив.

P.S> Про ломучесть, все старые машины ломаются, тем более если на ней дубасить, да и от сост. много зависит. Хотя согласен, мицу может менее надежна чем тойота или субару Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru