Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моторы из Японии или Владика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Моторы из Японии или Владика Ответить с цитатой

Ребят, мож есть выход у кого на моторы или зпч на косоглазых из Японии или Владика/Хабаровска?!
Нужно 2jz-gte притащить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Моторы из Японии или Владика Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
Ребят, мож есть выход у кого на моторы или зпч на косоглазых из Японии или Владика/Хабаровска?!
Нужно 2jz-gte притащить


зачем тебе эта фигня... вон нормальные пацаны уже ты турбируют и имплантируют полный привод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RGC



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем Гапон не устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробла в том, что перевести возможность есть. В будущем планируется таскать от туда зпч напрямую.
Оч моторы нужны. А работать через кого-то - время.
причем нужны как GTE, так и GE...
Вообщем так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Моторы из Японии или Владика Ответить с цитатой

root писал(а):
DEAD[ok!] писал(а):
Ребят, мож есть выход у кого на моторы или зпч на косоглазых из Японии или Владика/Хабаровска?!
Нужно 2jz-gte притащить


зачем тебе эта фигня... вон нормальные пацаны уже ты турбируют и имплантируют полный привод

мотор будут ставиться не в тойоту. А для полного привода нужно делать рамную конструкцию. пока еще руки не дошли, ибо машина встанет надолго((
А моторчик вживить - 4 дня! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Re: Моторы из Японии или Владика Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
root писал(а):
DEAD[ok!] писал(а):
Ребят, мож есть выход у кого на моторы или зпч на косоглазых из Японии или Владика/Хабаровска?!
Нужно 2jz-gte притащить


зачем тебе эта фигня... вон нормальные пацаны уже ты турбируют и имплантируют полный привод

мотор будут ставиться не в тойоту. А для полного привода нужно делать рамную конструкцию. пока еще руки не дошли, ибо машина встанет надолго((
А моторчик вживить - 4 дня! ;)

куда ж вы его совать собрались?

если секрет - в личку напиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cами думайте! Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля сначало над тазами издевались тепреь до волг дошли у них подкапотка больше Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
мля сначало над тазами издевались тепреь до волг дошли у них подкапотка больше Smile)))

палева, да?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему японца в волгу это изврат.
На мой вкус в волгу какойнибудь small block. или если помнить что корнями волга это форд то чтонибудь от Mustang GT500 или Lincoln Town Car.
а уж тюнингов на этих американцева. 1000 сильную машину можно сделать запросто.

мой волгач ждет в гараже своего времениSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZloGuru писал(а):
по моему японца в волгу это изврат.
На мой вкус в волгу какойнибудь small block. или если помнить что корнями волга это форд то чтонибудь от Mustang GT500 или Lincoln Town Car.
а уж тюнингов на этих американцева. 1000 сильную машину можно сделать запросто.

мой волгач ждет в гараже своего времениSmile


в чекистских волгах стоял то ли 1G то ли 7M
так то не стоит удивляться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZloGuru писал(а):
по моему японца в волгу это изврат.
На мой вкус в волгу какойнибудь small block. или если помнить что корнями волга это форд то чтонибудь от Mustang GT500 или Lincoln Town Car.
а уж тюнингов на этих американцева. 1000 сильную машину можно сделать запросто.

мой волгач ждет в гараже своего времениSmile

уже был косворт. скучно.
Всё-таки я фанат турбовых Чейзеров и Марков, так что)) Да и дрифтинг мне не чужд. А с тяжелым v8 не будет остроты руля.
И кстати, волга на шаровой подвеске с чайковским стабом спереди и задним (стоковым) сзади оч неплохо рулится даже с рессорами. ;)
но после установки мотора бум ставить либо многорычажку от W124, либо от 34-го ская)) главное подрамник сделать.
А штатные КГБшные волги с мотором от чайки и автоматом, как и палкой (переделка), я юзал - неуправляемый снаряд типа субурбана, только еще и с бешенным моментом и неадекватной АКПП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
в чекистских волгах стоял то ли 1G то ли 7M
так то не стоит удивляться...


Про енто я не слышал... Знаю, что на "догонялках" стояли ЗМЗ-505 (v8 5.5 220 h.p.) + автомат или 5vz-fe от Прадо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето на чекистксикх перехватчиках стояли форсироване змзшки на мешалке, но расчитанные по развесоке строго на 3-х человек два спереди (водила +пассажир) и один сздаи строко поцентру..насчет управляемости - ну не знаю...перевернуть этот агрегат также как и зил можно только елси краном..... а те люди которые провели на этих машинах не один день в голос говорят - что если бы не неудобный волговский салон, эргономика и обзорность - то былабы не машина, а песня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru