Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турбо на ниссан альмера...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Finch писал(а):
А что за сленг такой? И че наши великие модеры молчат?
А, чо ? Smile Laughing
Kuzma33 писал(а):
Я тк понял идею с тубиной не особо катит, а как хочется-то... Crying or Very sad
Тогда какие альтернативные двигатели мона поставить?
Прежде всего, что ты хочешь от машины? Чтобы ездила быстро ? Ну на переднем приводе это трудно.
Чтобы она хоть как то ездила, скажем на двухста силах тебе надо будет поменять:
1) коробку, ибо разорвёт нах.
2) шрусы, ибо после замены коробки или не подойдут или разорвёт нах, как и коробку Smile
3) подвеску пож0щще, чтобы хоть как то трогаться.
4) тормоза, чтобы после того, как тронулся можно было остановиться.
5) колёса, чтобы тормоза влезли
6) вполне вероятно, что придётся менять кулаки, ступици и прочее, из за тормозов, опять же.

Это так, на вскидку, не считая работ по дрыгателю.
Если менять мотор, то там ещё помимо самих железяк придётся ещё с кузовом что то думать, а после всего гемора ещё и зарегить мотор Согласие
Короче там бютжету тыщь 20 по хорошему Smile Надо оно тебе ? Neutral


Подвеску я сделал еще летом, колеса большие поставил...
Я хочу чтобы она как-то ездила...
Просто понимаешь я уже вложил в эту машины порядка 150 кило рубле, для Москвы это мало, но для владимира это нармуль.
Просто надо завершить мафыну до конца... На двгатель и коробку я пока имею окола 160000 рублей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Мотор из япы 70-90 тык, коробка под него 20, проводка и мозги еще 20.
В Примьере такое осуществимо, не знаю как в Альмере мотор расположен.

Однотипно...по-моему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди в НИЗМО клуб, там тебе помогут, и запчастями и с консультацией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Иди в НИЗМО клуб, там тебе помогут, и запчастями и с консультацией!


Спасибо Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для начала атмо : http://www.nissan-клуб.ru/ipb/index.php?showtopic=31598
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opelevod писал(а):
езжу, наслаждаюсь момендом реально хорошо едет, уже успел пару раз зацепиться с ходу по трассе с объемными машинами типа мерина 320 и бмв 530... на третьей почти одинаково идем, они чуть чуть уходят, реально незначительно, потом у водилы в мозгу включается ограничитель, а у меня нет и я уезжаю за счет лучшей маневренности

поменяю валы и это уже будут не соперники похоже

а щас в Митино на светофоре у рынка трешка бмв какая то расфуфыренная с гирляндой приборов прошпорт на панели чото рычала рычала, первая, вторая и он уже целиком виден в зеркало заднего вида...

ЯСНА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
А какая разница в приводе!!!!?
иди на Низмо, там тебе объяснят.
Мотор встанет нормально, перетянешь проводку и поставишь коробку от того же мотора, и будет тебе счастье.
Но это такой гемор ....
Что значит какая разница? Laughing Без нормальной подвески на переднем приводе 200+ сил ты просто не тронешся. Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Rulez писал(а):
А какая разница в приводе!!!!?
иди на Низмо, там тебе объяснят.
Мотор встанет нормально, перетянешь проводку и поставишь коробку от того же мотора, и будет тебе счастье.
Но это такой гемор ....
Что значит какая разница? Laughing Без нормальной подвески на переднем приводе 200+ сил ты просто не тронешся. Привет

Да тронешься нормал.
Вон тазы Роксоввские и багажниковские валили и ничего Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Opelevod писал(а):
езжу, наслаждаюсь момендом реально хорошо едет, уже успел пару раз зацепиться с ходу по трассе с объемными машинами типа мерина 320 и бмв 530... на третьей почти одинаково идем, они чуть чуть уходят, реально незначительно, потом у водилы в мозгу включается ограничитель, а у меня нет и я уезжаю за счет лучшей маневренности

поменяю валы и это уже будут не соперники похоже

а щас в Митино на светофоре у рынка трешка бмв какая то расфуфыренная с гирляндой приборов прошпорт на панели чото рычала рычала, первая, вторая и он уже целиком виден в зеркало заднего вида...

ЯСНА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

видишь ))) у любого тюнинга любой машины есть одна цель! обогнать БМВ!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Rulez писал(а):
А какая разница в приводе!!!!?
иди на Низмо, там тебе объяснят.
Мотор встанет нормально, перетянешь проводку и поставишь коробку от того же мотора, и будет тебе счастье.
Но это такой гемор ....
Что значит какая разница? Laughing Без нормальной подвески на переднем приводе 200+ сил ты просто не тронешся. Привет


Замена мотора на более агресивный, само по себе подразумевает замену подвески и тормозов, ну это если одекватный чел, если нет, то нужно расписать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит тазоводы все не адекатные...
я передам куда нужно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
значит тазоводы все не адекатные...
я передам куда нужно Laughing Laughing Laughing


Ну до любителей марки БМВ им далеко Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Rulez писал(а):
А какая разница в приводе!!!!?
иди на Низмо, там тебе объяснят.
Мотор встанет нормально, перетянешь проводку и поставишь коробку от того же мотора, и будет тебе счастье.
Но это такой гемор ....
Что значит какая разница? Laughing Без нормальной подвески на переднем приводе 200+ сил ты просто не тронешся. Привет

Да тронешься нормал.
Вон тазы Роксоввские и багажниковские валили и ничего Laughing Laughing
Ну старт старту рознь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор я когда то думал про нечто подобное. Есть переднеприводный SR20DET от блюберда в нем сил 200. Не стоит оно все того. Ну реально, если хочешь тюнинга и хорошо ездить - накопи денег и купи то что будет ехать и смотреться. Скай в 32 кузове или сильвию купи и делай с ними что хочешь. А тут тебе прийдется полмашины поменять. Причем надо будет много резать , варить итп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
автор я когда то думал про нечто подобное. Есть переднеприводный SR20DET от блюберда в нем сил 200. Не стоит оно все того. Ну реально, если хочешь тюнинга и хорошо ездить - накопи денег и купи то что будет ехать и смотреться. Скай в 32 кузове или сильвию купи и делай с ними что хочешь. А тут тебе прийдется полмашины поменять. Причем надо будет много резать , варить итп

Спасибо большое за подсказку и совет.
Подумал я своей легкой башкой- на хер тюнинг двигателя!Оставлю его такй как он есть и куплю себе фиесту 1.1 и поставлю на нее турбину! Smile глупая шутка...
Всем спасибо еще раз за советы и отговоры!
В выходные сьезжу в Москву присмотрю ченить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можем тебе туда турбо тазо мотор опустить Laughing
или фолик 2.0 на дрочелях Laughing
или пару тухлых нисано моторов 1.4 Laughing


типа swap будет )) тачко жестко повалит ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru