Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

люди нужна помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: люди нужна помощь Ответить с цитатой

ЛЮДИ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
вобщем расклад такой кто хочет помочь просьба прочитать до конца.
живу я калининграде работаю комерческим деректором в фирме которая снабжает продуктами питания гос учереждения дет дома, больници, дома пристарелых,тюрмы садики и так далие . вобщем суть вопроса такова мы купили у московской фирмы ооо евро торг 40 тонн масла растительного и перечислили деньги . масло нам так и не отгрузили денег до сих пор не вернули так как компания малинькая мы в них очень нуждаемся и причём шеф водрузил этот долг на меня. теперь я должен его ему отдать ((((Фигасе
так вот суть просьбы о помощи такова есть генеральный деректор этой компании ( ооо евро торг бренд ПРОДУКТЫ ОТ ПЕТРОВНЫ) КУРАНОВ МЛАДЕН ГЕНАДЬЕВИЧ только он может дать согласие на то чтоб нам вернули деньги но к телефону его позвать невозможно так вот что я прошу если комуто не будет сложно набрать номер 8495 739 85 86 и попросить к телефону младен генадьевича. если когото соединят с ним , передать ему от меня привет и попросить связаться со мной мой мобильный 89622534849 зовут георгий представитель ИП КОБУЗОВ В.А. г. Калининград если с ним не связывают просьба настаивать но если не свяжут то суть просьбы не меняется.
всем заранее спасибо кто откликнется.
с уважением георгий
а также просьба разослать по всем вам знакомым форумам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали занят, попросили перезвонить попозже. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сговорят шо нет на месте если есть возможность пораскидайте по всяким сайтам а так спасибо огромное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом случае советую приехать в Москву и заявиться к нему прмо в офис. Естестенно ехать не одному.
Можно еще по хорошему, дополнительно составить информационное письмо о подаче в суд на компанию и сроки, в которое компания должна перечислить бабло. Письмо вручить лично.
Проходили, по другому никак.

Советую поторопиться, иначе если компания объявит себя банкротом, вы в пролете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего юр. лицо помойка, ген. дир. невидимка, шансов ноль. P.S. Если ты не подписывал договор в котором ты несёшь материальную ответственность за свою деятельность, можешь спокойно курить в сторонке и плевать на слова своего ген дира, при условии что он не какой нибудь рукомойник, который может завалить в тёмном подъезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
P.S. Если ты не подписывал договор в котором ты несёшь материальную ответственность за свою деятельность, можешь спокойно курить в сторонке и плевать на слова своего ген дира, при условии что он не какой нибудь рукомойник, который может завалить в тёмном подъезде.

Laughing Laughing Laughing Laughing
ржал в голос Laughing Laughing Laughing Laughing
Вов, это тебе не госструктура. Тут деньги просто не выплатят с очередной зарплатой и все.
А белая зарплата (что можно отсудить по закону) на столько мала, что ты если и выиграешь дело, то получишь только ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю у кого как у мну например полностью белая кантора и ща большинство уважающих себя компаний становяться белыми. А 40 тонн масла эт тыков 80 мож даже меньше так что можно куй положить на заплату мож она меньше если она конечно меньше стоимости этого масла )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing сразу видно, люди шарят Laughing Laughing
Подставной человек или просто не серьезный, которого не возможно найти и белая компания Laughing Laughing Вещи не совместимые Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт - конец года - ща как раз вде проблемы - либо ипуть мозГ по срокам типо успеть освоить баблос (хотя год народ сидел курил), либо наоборот под конец года балоса не осталось и чтобы не попадать на налог оттянули оплату....поставку.....ну или просто баблос не пришел откудато подвел поставщик и пр....... но вызваниваем делу не поможешь - директора и в нормальных фирмах могут "скрыватся" елси их заип...ли.... звонками только разозлишь - выход как былос кзаано один - ехать самому в контору с письмом о подачи иска в суд - подписывать получение (желательно с печатью) не обязательно у дирехтора можно у главбуха....может и с дирехтором увидишься - а так ща фирма по банкротсву закрывается и усе пишите письма мелким почерком - довольноч атсо так делают (чтобы налогообложение снизить и упростить) я заню 2 конторы которые нормальные но раз в 2-3 года закрываются и переименовываются преупреждая всех....!!!! так тчо либо вы попали на кидал - и тады 99% писец бабкам, либо контора нормальная но ща банкротят и могут уже послать.....тоже ниче не сделаете.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Договор поставки я надеюсь заключен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ДОКИ ЕСТЬ НА ФИРМЕ У НИХ БЫЛ ДЕРЕКТОР РЕАЛЕН НО ПТИЦА КРУПНОГО ПОЛЁТА СО СМЕРДАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ ЦЕЛЬ ОДНА СВЯЗАТСЯ С НИМ А ПОМОЩЬ МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАИПАТЬ ФИРМУ И ВСЁ В ИТОГИ ПОСЛЕ НЕДЕЛЬКИ ЗВОНКРОВ ОН САМ МЕНЯ НАБЕРЁТ НАРОД ЕМУ УЖЕ И С УКРАИНЫ ЗВОНИТ ТАКШО Я ДУМАЮ ЧТО СКОРО ПРИДЁТ КОНЕЦ
ВСЕ ДОКИ ЕСТЬ ВСЕ ПИСЬМА НАПИСАНЫ ПРОСТО ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ ПОПОДАЛОВА МОЕГО А ТАК С НГ СУД ПРИСТАВЫ И ВСЁ ТАКОЕ В ОФИСЕ БЫЛ У НИХ И НЕ РАЗ ПИСЬМА ВСЕ ПИСАЛ ДЕНЬГИ У НИХ ЕСТЬ ( ЕСЛИ КТО ПОМНИТ СТЁБ С ЗАКСОМ И СЕРГЕЕМ ВОТ Я ХОЧЮ ПОЛУЧИТЬ ОНОЛАГИЧНЫЙ РЕЗУЛТАТ) ПРИ ТОМ ЧТО ЭТОТ НОМЕР ПРИ НЕМАЕТ СРАЗУ 15 ТЕЛЕФОНОВ ТОБИШ ВЕСЬ ИХНИЙ ОФИС Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо какойто развод. вы станете писать на интернет форуме подобную просьбу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
имхо какойто развод. вы станете писать на интернет форуме подобную просьбу?


а что тут такова то? Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поясняю в сотый раз хоть и не наэтом форуме цель сего мероприятия одна заипать фирму!!! и заставить ген директора связаться со мной, после нг всё будет по правильному юристы суд приставы а потом в случае необходимости и лес и могила . это просто последний шанс обьяснить ему что он должен вернуть деньги. как это мои проблемы а вот цель звонков одна чтоб они взвыли и у него не осталось выбора как позвонить мне. вот и всё. те кто думает что это дет сад то ваше право а я вижу совсем другой расклад когда у человека остается всего один шанс прекратить бесперебойные звонки и нормализовать работу в самый прибыльный период года при том что у них огромная линейка товаров а входящий у них один на все телефоны подключен то биш многоканальный, это связаться со мной и урегулировать данный вопрос то биш вернуть мои же деньги которые крутит уже на протяжении 3,5 месяцев и имеет с них прибыль в размере не менее 20 процентов месяц. так что ко не хочет помочь просьба не комментировать а кто да то велком и огромный респект, мне както не совсем хочется отдавать 1 миллион рубле за какогото вшивого молдавана при зарплате 40000 рублей вот и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если ктото думает что это развод посмотрите откуда позвоните мне 89622534849 георгий спросите у зипо или на калининградской ветке, или у старого, и за свои слова я всегда отвечал отвечаю и буду отвечать перед кем угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
поясняю в сотый раз хоть и не наэтом форуме цель сего мероприятия одна заипать фирму!!! и заставить ген директора связаться со мной, после нг всё будет по правильному юристы суд приставы а потом в случае необходимости и лес и могила . это просто последний шанс обьяснить ему что он должен вернуть деньги. как это мои проблемы а вот цель звонков одна чтоб они взвыли и у него не осталось выбора как позвонить мне. вот и всё. те кто думает что это дет сад то ваше право а я вижу совсем другой расклад когда у человека остается всего один шанс прекратить бесперебойные звонки и нормализовать работу в самый прибыльный период года при том что у них огромная линейка товаров а входящий у них один на все телефоны подключен то биш многоканальный, это связаться со мной и урегулировать данный вопрос то биш вернуть мои же деньги которые крутит уже на протяжении 3,5 месяцев и имеет с них прибыль в размере не менее 20 процентов месяц. так что ко не хочет помочь просьба не комментировать а кто да то велком и огромный респект, мне както не совсем хочется отдавать 1 миллион рубле за какогото вшивого молдавана при зарплате 40000 рублей вот и всё

Какой то детский метод, если честно, звонить постоянно. Такое ощущение, что вам у вас работы нет и заняться нечем, кроме как трезвонить. Не серьезно, я бы денег не отдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стасян ты не прав)))
Еси флеш моб замутить то контора перекроеться))))
Эти звонки просто порализуют её работу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если фирма не однодневка - то вы так скорее просто отношения испоганите - то что денег 3 месяца не отдают, - скажу -Ха-Ха-Ха - у нас есть должники - которые уже 3 ГОДА не платят и там сумма наших должников уже под полтора 10-ка лимонов набежала (что дял нашей конторы ОООЧЕНЬ приличные бабки)..ты извини - мне понятен твой напряг - самого один раз подставили на 10 касарей вечнозеленых, причем наликом (и это еще когда его по 30 считали).... но елси есть все бумаги - то звонками врятли что то добитса - либо давить судом либо обходными путями - посылая налоговую, санэпиднадзор, пожарных и т.д.... Это организация, а не сервер, чтобы спам атаку организовывать..... А так это дет. сад глупый и на 99% бессмысленный

ПыСы: Кстати почемуто забываете про людей которые в общем не виноваты - таже секретарша - она как разп остарадет больше всего.... хотя вообще не при делах и помочь нчием тебе не сможет.......а связывать кого угодно с директором никто не будет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru