Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турбо на ниссан альмера...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Турбо на ниссан альмера... Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, реально установить на двигатель 1.4 Ga14De турбину и где в Москве можно это сделать!Только не надо писать, что херней занимаюсь и я мудак... Машина не единственная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь целиком мотор 20det
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Турбо на ниссан альмера... Ответить с цитатой

Kuzma33 писал(а):
Подскажите пожалуйста, реально установить на двигатель 1.4 Ga14De турбину и где в Москве можно это сделать!Только не надо писать, что херней занимаюсь и я мудак... Машина не единственная...
"Ты мудак и хернёй занимаешся."
Почти цитата.
По теме. Продай эти дрова и купи пульсар ! Twisted Evil Привет

Rulez писал(а):
Поставь целиком мотор 20det

На передний привод ;) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Турбо на ниссан альмера... Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Kuzma33 писал(а):
Подскажите пожалуйста, реально установить на двигатель 1.4 Ga14De турбину и где в Москве можно это сделать!Только не надо писать, что херней занимаюсь и я мудак... Машина не единственная...
"Ты мудак и хернёй занимаешся."
Почти цитата.
По теме. Продай эти дрова и купи пульсар ! Twisted Evil Привет

Rulez писал(а):
Поставь целиком мотор 20det

На передний привод ;) ?


Пульсар праворукий не хочу! А этот ниссан моя первая купленой мной иномарка!Хорошие воспоминания!А какие двигатели альтернативные мона поставить до 2 литров!
И где чипуют мозг в москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не турбо то можно поставить SR16VE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
если не турбо то можно поставить SR16VE

Cколько он примерно стоит и где его можно заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Турбо на ниссан альмера... Ответить с цитатой

Kuzma33 писал(а):
Подскажите пожалуйста, реально установить на двигатель 1.4 Ga14De турбину и где в Москве можно это сделать!Только не надо писать, что херней занимаюсь и я мудак... Машина не единственная...

уххх улыбнул Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Турбо на ниссан альмера... Ответить с цитатой

Kuzma33 писал(а):
Подскажите пожалуйста, реально установить на двигатель 1.4 Ga14De турбину и где в Москве можно это сделать!

а зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzma33 если такие воспоминания, лучше затюнь тачку, кожа рожа, руль от БМС, колёса, музыка, телики 10 штук, кабриолет... А так твоя задумка сама по себе абсурдна, проще купить что нить с более мощьным двигом по размерам похожий на твой овощь, отпилить верхнюю часть кузова от твоей машины и машины донора и пересадить их местами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ззгакомый заморочился турбануть лансер 9 Smile)
уже года полтора прошло наверно все турбует Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар Привет ну в общем ты понял Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Турбо на ниссан альмера... Ответить с цитатой

Kuzma33 писал(а):
Подскажите пожалуйста, реально установить на двигатель 1.4 Ga14De турбину и где в Москве можно это сделать!Только не надо писать, что херней занимаюсь и я мудак... Машина не единственная...


Т.е. вас будет двое м....?

ЗЫ Даже не знаю на какой сайт отправить, чтоб и вопросом владели и не обозвали...

Нормальные тюнеры и делать не будут, чесслово, а уроды такого наворотят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за сленг такой? И че наши великие модеры молчат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Турбо на ниссан альмера... Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Kuzma33 писал(а):
Подскажите пожалуйста, реально установить на двигатель 1.4 Ga14De турбину и где в Москве можно это сделать!Только не надо писать, что херней занимаюсь и я мудак... Машина не единственная...


Т.е. вас будет двое м....?

ЗЫ Даже не знаю на какой сайт отправить, чтоб и вопросом владели и не обозвали...

Нормальные тюнеры и делать не будут, чесслово, а уроды такого наворотят...




Я не ""нормальный тюнер", посто я человек у котрого есть мечта и есть какие-то средства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Kuzma33 если такие воспоминания, лучше затюнь тачку, кожа рожа, руль от БМС, колёса, музыка, телики 10 штук, кабриолет... А так твоя задумка сама по себе абсурдна, проще купить что нить с более мощьным двигом по размерам похожий на твой овощь, отпилить верхнюю часть кузова от твоей машины и машины донора и пересадить их местами.


Интерьер и эксерьер пчти доделан... А что идея абсурдна это и ежу понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тк понял идею с тубиной не особо катит, а как хочется-то... Crying or Very sad
Тогда какие альтернативные двигатели мона поставить?

ЗЫ всем спасибо за флуд и за советы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
А что за сленг такой? И че наши великие модеры молчат?
А, чо ? Smile Laughing
Kuzma33 писал(а):
Я тк понял идею с тубиной не особо катит, а как хочется-то... Crying or Very sad
Тогда какие альтернативные двигатели мона поставить?
Прежде всего, что ты хочешь от машины? Чтобы ездила быстро ? Ну на переднем приводе это трудно.
Чтобы она хоть как то ездила, скажем на двухста силах тебе надо будет поменять:
1) коробку, ибо разорвёт нах.
2) шрусы, ибо после замены коробки или не подойдут или разорвёт нах, как и коробку Smile
3) подвеску пож0щще, чтобы хоть как то трогаться.
4) тормоза, чтобы после того, как тронулся можно было остановиться.
5) колёса, чтобы тормоза влезли
6) вполне вероятно, что придётся менять кулаки, ступици и прочее, из за тормозов, опять же.

Это так, на вскидку, не считая работ по дрыгателю.
Если менять мотор, то там ещё помимо самих железяк придётся ещё с кузовом что то думать, а после всего гемора ещё и зарегить мотор Согласие
Короче там бютжету тыщь 20 по хорошему Smile Надо оно тебе ? Neutral


Последний раз редактировалось: Pe®fe©tEvil (Ср Дек 19, 2007 11:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница в приводе!!!!?
иди на Низмо, там тебе объяснят.
Мотор встанет нормально, перетянешь проводку и поставишь коробку от того же мотора, и будет тебе счастье.
Но это такой гемор ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzma33



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 95
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
А какая разница в приводе!!!!?
иди на Низмо, там тебе объяснят.
Мотор встанет нормально, перетянешь проводку и поставишь коробку от того же мотора, и будет тебе счастье.
Но это такой гемор ....

А по деньгам примерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотор из япы 70-90 тык, коробка под него 20, проводка и мозги еще 20.
В Примьере такое осуществимо, не знаю как в Альмере мотор расположен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru