Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!!!!!! Народ НУ КАКЖЕ ТАК !!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад забей ты!
Я в шоке от того, что народ здесь пишет.
Мы вас встречаем и приезжаем не из-за ПиАра.
И то, что у нас получается встретить вас в Питере не означает, что мы хотим напряч кого-либо когда приезжаем в Москву.

ЗЫ в следующий раз пересекаемся в Бологое, помниш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Влад забей ты!
Я в шоке от того, что народ здесь пишет.
Мы вас встречаем и приезжаем не из-за ПиАра.
И то, что у нас получается встретить вас в Питере не означает, что мы хотим напряч кого-либо когда приезжаем в Москву.

ЗЫ в следующий раз пересекаемся в Бологое, помниш?


Серег полюбе в Балогом!!
А мы про пиар и не говорим просто обидно!!
Народ не это имел в виду просто ктото пишет что не знал кто то знал но пропустил мимо рук а я считаю что так нельзя надо дружить и встречать друг друга по русски с хлебом и солью !!!

Вспомни как мы посидели когда ты приезжал (спосибо за поддержку охуdo пользуясь случаем : кстати 200 должен) и то я счетал что не все так как надо!!

Ладно забили просто кто хотел тот зделал правильные выводы встречай человека так как ты хочешь чтобы тебя встречали в гостях!!

МОСКВА - С-ПЕТЕРБУРГ, ДВЕ СТОЛИЦЫ ОДНОЙ СТРАНЫ
ФОРЕВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru