Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смс каналы... ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО адназначна в бан юзеров с сообщениями типа "У миня 0.5, кто третьим буит?" ну и томуподобные, а за адекватные смс,но не ф тему, даж про наклейки, можно типа предупреждения для начала вынеси, типа в сл.раз забаню...Но эт тока ИМХО. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Ты думаешь они написали потому что хотели засрать канал?Я конечно понимаю, чне незнание не освобождает, может просто стоит объяснить людям, что такое хорошо, а что такое плохо?Я конечно понимаю, что мол объясняли уже, и все такое, но раз все такие умницы-разумницы (те кто шарят как юзать прально канал) , может помогут в этом разобратся и другим, менее шаристым юзерам. Я думаю они спамят не со зла ! ( Ну кроме Опиля канешна=)

если задан вопрос или просьба в канал...то отвечать можно в личку....надо всем личку асиливать!!! Афтора наклеек можно в бан, тк по моему мнению(могу ошибаться) его смс никак под правила не подпадает канала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да надо в канал написать телегу, что в следующий раз за такое - бан, чтоб и они увидели, и другим не повадно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данон
я тебе так скажу
неадекваты написали ответы в канал
адвекваты - по правилам в личку каждому персонально.

вот и все ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще всем новоподписавшимся, принудительно правила слать!!!(это вроде как технически возможно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про личку это прально.Но мне кажется не все о ней знают, не то чтобы не умеют писать. Но так же стоит придупреждения выносить.Ну быват, мож человек писав личку, знак адин не поставил случаянно=)

А ваще, ну так сказать для сибя, то есть писать можно только о пробках.радарах,дтп и продаже дивайсаф на тему афто?Я прально понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет таго,шоб каждодневно писать типа мэсаги от админа канал, мол так и так, не забывайте, что за флуд бан,и типа писать только на такие то такие то темы...

Бомбу закинул, критикуйте=) Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими темпами, послав сообщение типа "народ так и так, баба вздумала ражать, а я в какаху, да ищё мой опиль незаводиццо аккум сел, мож у каго есть прикуриватель", откликаться никто не будет, побоятся бана, а писать личку не умеютъ=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але, сделай плиз так, чтоб Данону каждый полчаса-час приходил прогноз погоды, курс валют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
Але, сделай плиз так, чтоб Данону каждый полчаса-час приходил прогноз погоды, курс валют Smile

а мне анекдоты Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не паца, ну вы априделенно флудеры!!!ИМХО в бан вас=)))


З.Ы.Лучше шоб каждые пол часа по 50 рэ на счет=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
а еще всем новоподписавшимся, принудительно правила слать!!!(это вроде как технически возможно)

при подписке всем приходит уведомление про хелп, давно давольно таки прикрутили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
а еще всем новоподписавшимся, принудительно правила слать!!!(это вроде как технически возможно)

при подписке всем приходит уведомление про хелп, давно давольно таки прикрутили

уведомление!!! а надо бы сразу его присылать....хэлп этот!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siniy_subwoofer



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 69
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже интересно было про наклейку =))) что в личку имхо не надо было писать =)))

И огромное спасибо за пробки на василевского и горького спасло нах Привет Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siniy_subwoofer писал(а):
А мне тоже интересно было про наклейку =))) что в личку имхо не надо было писать =)))


Вот из этих соображений я и запостил ответ в канал Confused

Вообще конечно надо было ответить личкой автору, а тот кто еще интересуется данным вопросом должен опять же личкой спросить у автора оригинального сообщения.
Ответ в канал хорош тем что автор не поллучит 48 одинаковых ответов от разных челов, но плох тем что ответ получат все, даже те кто не хочет его знать или и так знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
siniy_subwoofer



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 69
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ у нас суровый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челябинск куле! Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor39



Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

але, а как насчет того, чтобы в ответ на "dr help" приходил тот же самый хелп? Всяк проще, чем миллион раз объяснять одно и то же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представляешь под дебилизм каждого писать отписки в скрипте?
нахрен надо. мне проще пристрелить
я вообще лично я понял уже все и направил политику на уменьшение колва подписчиков. меньше людей которым это не надо
меня запарили звонками совершенно незвестные мне люди! они спрашиваю кто такой DR, почему у них в мабилах "переписываются какие-то люди".... нормально? мы тратим на таких свои ресурсы! нахрена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
представляешь под дебилизм каждого писать отписки в скрипте?
нахрен надо. мне проще пристрелить
я вообще лично я понял уже все и направил политику на уменьшение колва подписчиков. меньше людей которым это не надо
меня запарили звонками совершенно незвестные мне люди! они спрашиваю кто такой DR, почему у них в мабилах "переписываются какие-то люди".... нормально? мы тратим на таких свои ресурсы! нахрена?

фигассе... откуда номер твой у них?!?! Question
прально! всех ненуных фпечь! быстрее будут полезности доходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
Страница 23 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru