Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана че вы паритесь..акромя ЕР и жирика (для веселухи) никого нормальных то и нет, за кого голосовать то?? за спс и яблоко 9давно сгнившее) чтобы опять дума в акционерное общество превратилось?? вчеора дядя Зю рвал и метал...... Laughing Так что вполне прогнощируемый результ..даже есть аткое мнение, что такой активной рекламой ЕР даже лишилась части голосов..... дума разбавлена коммунистами, лдпром и справедливой.... Кстате МНОГИЕ очень многие голосовали за ЕР так сказать сознательно (хотя на прошлых выборах допутсим голосовали за коммуниство) известно по школам у нас в городе - в прошлые выборы даже по моему Зю приезжал как пел как пел..в итоге школы привеи в порядок, закупили оборудование, провели ремонты и подняли ЗП только за счет фееральной программмы (причем из гор бюджета было прцентов 10 остальное федералы дали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
root писал(а):
интересно власть рассчитывает на легитимность со стороны граждан?


ну пах чего говорить еси гос служащие голосуют по открепительным в приказном порядке за ЕР Mad
а прикинь чё в армии и ментовки твориццо Mad

Это в какой госструктуре так было? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а напрмиер у моего друга, шеф в лдпр, ну так вот им мягко намекнули за кого стоит идти голосовать..... Выборы прошли, кабинки были разные - у нас напрмиер смотрели чтобы к кабинке подходили по одному, хотя она "со спины" открытая...в Лыткарино были полностью зашторенные..... Причитать не надо..особенно коммунистом надо вспомнить,что перед октябрьской револю\цией они с треском провалилсиь на выборах в думу..... не наджо революций - пусть идет степ бай степ.... кстати Слав ты не совсем прав как я думаю - по крайне мере в фсо-фсб никаких "указаний" не было, да и разговоаривал с народом с оборонных заводов - кто за кого, но очень многие голосовали за ЕР, вернее скорее за Путина, так как именно при нем их подняли, а напрмер в Реутове вновь стали давать квартиры....пусть и условия там сурьезные (надо минимму 5 лет проработать), но....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
ZippO писал(а):
root писал(а):
интересно власть рассчитывает на легитимность со стороны граждан?


ну пах чего говорить еси гос служащие голосуют по открепительным в приказном порядке за ЕР Mad
а прикинь чё в армии и ментовки твориццо Mad

Это в какой госструктуре так было? Shocked Shocked Shocked


У меня приятель рассказал, что у них в инсте такая же фигня - если, типа, не хочешь проблем на госах - голосуй по открепительному в институте Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В красково собрали учителей врачей и пр.юв школе пригласили родителй детей и агитировали...в Лыткарино в теплосетях сказали - хош продвигатся по службе голосуй за ЕР (как подтвердить не понятно..бюлик фоткать чтоли...?? но всетаки думая в основном - это самодейятельность местных, как всего было при советах, царе батюшке и пр - выслужится хотят, а дял этого надо властям показать что вот в их вотчине все за президента...всегда такое было и думаю еще долго будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта самодеятельность называется так

хочешь чтобы ты и дальше сидел на теплом месте начальника - делай то что говорят с выше а в случае чего бери все на себя - сверху потом отмажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну атк это БЫЛО ВСЕГДА!!!! и НЕ ТОЛЬКО У НАС!!!! Не нравится - прорывайся во власть и меняй, либо иди на выборы и голсуй против, не хватает денег - зарабатывай, не нравится работа - меняй, не нравится строй - ходи на !!!разумные!!! акции протеста (а не на бредовые "марши несогласных"), сейчс стали поддерживать бюджетников, без них никак, потихоньку подымают промышленность....как никак за эти годы ситуация изменилась во многом к лучшему, все быстро забили 90-е.... работать надо, делать свое дело и выполнять существующие законы, демократия это не анархичная власть народа, а прежде всего выполенеие приянтых народом или их представителями законов - самимже народом!!!! Чего жаловаться- елси до сих пор многие здесь считаяют, что можно ездить зимой на летней резине, можно гоянть по городу под 200 км и пр пр пр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
root писал(а):
интересно власть рассчитывает на легитимность со стороны граждан?


ну пах чего говорить еси гос служащие голосуют по открепительным в приказном порядке за ЕР Mad
а прикинь чё в армии и ментовки твориццо Mad


В пятницу вечером попоросили не забыть проголосовать, за кого - ни слова. Седня выяснил что половина забила ваще на это дело, как и в целом по стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не будет принуждать голосовать начальствующий состав. Их мало, а проку немного, а вони может выйти больше. А подневольных - погонят голосовать за милую душу. Другое дело что выборов по большому счету не было. Конституционное большинство ЕР выдали бы даже если внезапно все их кандидаты отправились в мир иной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
ZippO писал(а):
root писал(а):
интересно власть рассчитывает на легитимность со стороны граждан?


ну пах чего говорить еси гос служащие голосуют по открепительным в приказном порядке за ЕР Mad
а прикинь чё в армии и ментовки твориццо Mad


В пятницу вечером попоросили не забыть проголосовать, за кого - ни слова. Седня выяснил что половина забила ваще на это дело, как и в целом по стране.


Ну меня тоже не принуждали силой голосовать - я сам пошел и отдал свой голос. Можно считать что из корыстных побуждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш хватит чушь нести, в армии может и было что то, хоят я этого не заню посему утверждать обратное не буду, люди в фсо и фсб - причме самых разных рангов сказали (и им не доверять я не вижу смысла, слишком хорошо я их знаю) что никаких "указаний" приказов обеспечит голосовать и пр НЕ БЫЛО!!! а ведь фсб теперь это плюс все погранцы!!! и Что значит не было выборов??? Паш елси ыт голосовал против или не ходил еще не значит, что другие сидели - свыкнись с мыслью, что ОЧЕНЬ мнгоие поддрежали ЕР, причме многие только изза поддержке Путина!!!! И ЕР выйгралабы с ооочень большим преимуществом и без всяких там подтасовок....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: помогите с электроинициатором на ду Ответить с цитатой

Всех с Великим и Светлым праздником – Днем Космонавтики ! Да не остановиться человек на пути познания мира ! Вперед на Марс и далее ! КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ . Достичь миров далеких света Пытл

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
root писал(а):
При наличии такого админресурса любая партия выиграла бы выборы даже аграрная.
Гриш , плзне спорь со мной, я то в выборах участвовал не только как избиратель. (Как всегда был в команде оргов)


балотировался от кпрф небось?


поищи в списке партии #8 знакомые фамилии

кстати он похоже таки прошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: ответственность за использование нацисткой символики Ответить с цитатой

Вступление… Год 1910 Россия, Подмосковье, январь месяц. Пруд красивый и глубокий, Льдом покрытый, чуть блестел, Рядом голубь одинокий, Всё куда-то в высь летел. Лес стоял неподалеку, Был о
Лучше давайте поговорим, где в ближайшем к нам Подмосковье можно отдохнуть Эт смотря что считать ближайшим. Хотя я этот район в плане отдыха плохо знаю Под Клином есть классные места в районе Ек


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
ZippO писал(а):
root писал(а):
интересно власть рассчитывает на легитимность со стороны граждан?


ну пах чего говорить еси гос служащие голосуют по открепительным в приказном порядке за ЕР Mad
а прикинь чё в армии и ментовки твориццо Mad

Это в какой госструктуре так было? Shocked Shocked Shocked

Ну сто пудова знаю что в ДЭЗе Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
ZippO писал(а):
root писал(а):
интересно власть рассчитывает на легитимность со стороны граждан?


ну пах чего говорить еси гос служащие голосуют по открепительным в приказном порядке за ЕР Mad
а прикинь чё в армии и ментовки твориццо Mad


В пятницу вечером попоросили не забыть проголосовать, за кого - ни слова. Седня выяснил что половина забила ваще на это дело, как и в целом по стране.

Абсолютно такая же хрень...
Чтоб голосовать за ЕР никто ничего не говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прокуратуре уже давно бытует мнение, что:
не важно, проголосуешь или нет, главное, что потом всё равно "правильно" голоса посчитают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Серый Волк писал(а):
ZippO писал(а):
root писал(а):
интересно власть рассчитывает на легитимность со стороны граждан?


ну пах чего говорить еси гос служащие голосуют по открепительным в приказном порядке за ЕР Mad
а прикинь чё в армии и ментовки твориццо Mad


В пятницу вечером попоросили не забыть проголосовать, за кого - ни слова. Седня выяснил что половина забила ваще на это дело, как и в целом по стране.

Абсолютно такая же хрень...
Чтоб голосовать за ЕР никто ничего не говорил.
А, ну да, вы пацаны приближ0нные к власти теперь Laughing Laughing Laughing Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еее, жириг на 3 месте, как я и расчитывал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
еее, жириг на 3 месте, как я и расчитывал)

ну дык))Мыж пастарались да Laughing
Тяперь с него пузырь Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru