Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я плачу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Я плачу Ответить с цитатой

http://www.f150online.com/forums/showthread.php?s=&threadid=107562
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошая была улучшенная модель ЗАЗ 10 345 000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domenic Toretto



Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: ... Road ...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело :D
Прааально говорят, "дай дураку стеклянный член, так он и член разобьет, и кури порежет" :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а название топа "я плачу"... "плачу" от слова "деньги" или от слова "слезы" Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MizyaGT писал(а):
а название топа "я плачу"... "плачу" от слова "деньги" или от слова "слезы" Question


Ну конечно же это слезы, жалко такую прелесть, на которой еще небось ни одна муха не садилась и так изуродовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
MizyaGT писал(а):
а название топа "я плачу"... "плачу" от слова "деньги" или от слова "слезы" Question


Ну конечно же это слезы, жалко такую прелесть, на которой еще небось ни одна муха не садилась и так изуродовать


наверна прокладка не та была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Да, прокладка наверно растроенна Smile). Попал на целую Ламборджини.......зыыы эт не гольф 2, который улетел!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru