Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смс каналы... ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ешё раз повторюсь приколы приколами личности личностями закроем тему с алё я сам поговорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уяссе тут замес пока меня не было... Shocked

я тоже забанен/заридонлен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айфилгуд Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нари-нари, нари-нари Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad 2 ГЖ раслаптесь и палучайте удавольсвие ат жисни Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexB



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то кроме объяв в канале никакой инфы не вижу... ИМХО не надо из канала делать изруквруки... полезной инфы практически нуль за 2е суток пришло... а если чессно то отговорки типа кому нить полезно знать о продаже шин например как то не гуд... если я что то хочу купить то полезу в инет и найду... извините. спам с предложениями из инета (ICQ, Mail) уже начинает и на телефоне доставать...
ИМХО. Более полезна информация об авариях, пробках и призывах о помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB писал(а):
Что то кроме объяв в канале никакой инфы не вижу... ИМХО не надо из канала делать изруквруки... полезной инфы практически нуль за 2е суток пришло... а если чессно то отговорки типа кому нить полезно знать о продаже шин например как то не гуд... если я что то хочу купить то полезу в инет и найду... извините. спам с предложениями из инета (ICQ, Mail) уже начинает и на телефоне доставать...
ИМХО. Более полезна информация об авариях, пробках и призывах о помощи.

об авариях и пробках верно, но по поводу пробок в местах где они постоянно имхо на йух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они везде постоянно!!! ввывод - про про пробки не писать!!! Twisted Evil Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
я ешё раз повторюсь приколы приколами личности личностями закроем тему с алё я сам поговорю.


давно пара его отипать Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько евреев столько и мнений.. =)
А объявы о продаже бвм лохматых готов уже достали. В ИРР объяв про авто несколько сотен (или тысяч) и чо начнётся со временем? Пора будет думать о переименовании канала в ИРР.
А вот о ДТП и других ЧП знать полезно. Мало ли что..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу тоже пару слов:
1 але прав во многом, а именно с модерацией.
2 про ментов надо писАть. про посты кот. в необычном месте.
3 пробки... ну я х/з... конечно не такие, что "гвардейский утром стоИт", а опять же полезные... ведь можно и авторадио послушать
4 гыгыг, флэшмобчег ч/з канал устроить прекольненько было бы...
5 зыж из-за канала стока споров всяких... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче, логи старые ниасилел
но помню что гию рубанул после его сообжения про ГЖ за то что он личку в канал писал. если кто смсы с канала не стирает - напомните, я дословно не вспомню
если хотите - могу с каждым новым р/о или баном писать сюда кого и за что. если перегнул - вы скажете что не стоило так, и меру наказания изменим. кактотаг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот дарагой але у меня в канал ушло всего два или три смс одно про гж второе тоже про пробку а третье о потребности энной запчясти , теперь друг любезный абясни ка мне что такое спам это когда я стою плотно на горной из за какойто блорндинки весь круг стоит некакого движения и я пишу по существу что горная жопа Laughing то что там мой ник прицепился сори не падумал ведь отправлял на самом деле про неплохую пробку коротко и по сушеству, вторая смс тоже про пробку была не из разряда постоянных , потом была прозьба о том что мне требуется расходомер воздуха с бмв 520 с 91 года тобиш с плиты , про старый канал народ ктото от меня слышал вернее читал спам в канале я за 2 года или 3 что был подключён к каналу отписал наверное с 10к смс и я бля спамер нет нехуя алё я не спамер это ты СААКАШВИЛИ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ЗА СВОИ СЛОВА НАДА ОТВЕЧАТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия у тя чо ПСМ? Буть мужиком! Харе ныть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гияасильставитьзапятыенихеранепонятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гия ты прости конечно, но твою писанину я не могу читать, меня не хватает больше чем на 2 строки
я помню что ты писал в канал про то как ты всех будешь нагибать за точто (уж не знаю за что, наверна за ГЖ :))))
кстати, некотрые смс ВООБЩЕ в канал не приходили, потому что я их вовремя отстрелил. и такое бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
если хотите - могу с каждым новым р/о или баном писать сюда кого и за что. если перегнул - вы скажете что не стоило так, и меру наказания изменим. кактотаг


Я за! Пусть будет демократия, а не так как в грузии Laughing
Не у всех наверно инет есть, но многим будет полезно.

Ну и JFYI - спам это несанкционированная реклама, а те кого ты называешь спамерами они просто флудеры и флеймеры =)
Ты это и сам хорошо, знаешь со времен фидо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА МНЕ ВАБЩЕ ПОХ АЛЁ У НАС САМЫЙ УМНЫЙ САМЫЙ ПИ........Й МОДЕР !!!! ФЛАГ В РУКИ БАРАБАН НА ШЕЮ. УРА СААКАШВИЛИ!!! ВСЁ ТЕМУ ЗАКРЫЛИ ....
Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
ДА МНЕ ВАБЩЕ ПОХ АЛЁ У НАС САМЫЙ УМНЫЙ САМЫЙ ПИ........Й МОДЕР !!!! ФЛАГ В РУКИ БАРАБАН НА ШЕЮ. УРА СААКАШВИЛИ!!! ВСЁ ТЕМУ ЗАКРЫЛИ ....
:hi


чото ты стихами заговорил :)
Гия, вот если пыл умерить, скажи в самом деле тебе не кажется что что-то не так, если ты один только высказываешь недовольство?
я могу тебя подключить обратно, но я знаю что будет дальше. знаю, что это быдет ненадолго. когда были старые каналы - ты был на билайне и тогда еще я тебя тоже отключал. это что, тенденция?
я не имею ничего против тебя, я просто хочу чтобы был порядок, приемлимый большинством подписчегов. вот и все! и я готов был пойти навсречу не смотря на твое Р\О когда ты вдруг решил написать одно не оффтопиковое сообщение (про поиск мафа), хотя имхо маф надо на разборах искать, мало шансов что он был бы у кого-нть в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууу звери!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 26, 27, 28  След.
Страница 10 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru