Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил,хвалюсь =)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!

Фронталку нах - зачем тебе лаг? Гоняешься, когда Фр. поможет пару раз в неделю, а в городе, ггде он мешает, постоянно ездишь. Возьми лучче большой Топ Маунт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни ну вы блин чего????? Mad
Это пипец ваще перебор Neutral
Зы Фьюжк опе"№;%ли таво каму Стасян деньги передавал за неточную инфу Twisted Evil И ваще я в шоке на тебя я не думал что ты подумаеш что драг мог бы тебе не помочь Twisted Evil Стасян очен много зделал для того что бы те помочь
Согласие
Зы Стас:
Модератор должен вести себя достойно(С)(ну ты помниш кто так говорит да))))
Мог бы позвонить Фьюжки и выеснить всё Sad
Ну непоняточка произошла ну бывает Neutral (помогали же не для того что бы кто то потом благодарил и всё такое,а просто делали доброе дело)Но блин разводить такую бучи из за СОМНИТЕЛЬНОЙреплики непонятного человека это,ну не то что бы глупо но как то эт не прально Rolling Eyes


п.с. забаньте вы этого новенького
закройте тему
соберёмся на смотре и всё обсудим Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Bra2ha писал(а):
С одной стороны я вроде как сам ТойотовоТ и должен Старлет уважать... но с другой... поездил я разок на ней... реально страшно в поворотах, такие крены (даже на спорт аммо), что похожие впечатления были от езды на Гранд Чирике... хотя может на Тейне она по-другому себя ведет... да и знакомый чел из Тойотовской конфы на аффто.ру на ней неплохие результаты на кольце показывает.

не думаю что на койловерах на которых чувствуються швы на асфальте так что чуть не прыгаешь в салоне - ты ездил на такой старлетке

По мотору сток Embarassed Laughing

Сегодня проиграл 2.5-3 корпуса мазде RX 8 240лс на мкпп. За рулем Нормальная прокладка была.заежали вниз со светофора.

тюненые стойки аммо еще не есть гарантия малых кренов в поворотах...хз как там на тойотах,у меня при дубовой подвеске,но стоковых стабах крены были неслабые.после замены обоих стабов ситуация наладилась)
какая разница куда деньги пошли?да даже если от собранных что-то осталоь и Ваня их потратил по своему разумению?бабос же собирался чтоп помочь человеку,а не чтобы потом спрашивать чо и куда пошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс не пишите про что то ослалось и тд-чесно неприятно очень.
На лечение ушло денег столько сколько у меня машина стоит....

На ней стоят стабы все+растяжки все и нижние тоже Smile крены небольшие )
Вернуться к началу
air108



Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 45
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже денег сдать хотел (от redliners)..но чел (сейчас не важно кто это) не приехал когда обещал и я не смог их передать, т.к. сам без колес пока что.
теперь по сути спича - моё твёрдое мнение такое, что если уж решил помочь, то блин просто помоги чем можешь и умывай руки. требовать хоть что-то в таком случае - бредятина! Ваня, мы хоть лично и не знакомы, но мне тоже неприятно, что тебе после пережитого приходится еще такие разговоры вести. я на твоей стороне.
имхо, помощь должна быть только бескорыстной!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проехали
неприятно очень

По сути вопроса-оказалось что в тот день приехало много мазд3 и 1 знакомый того кто мне деньги передавал-нажужал в уши ему про мазда3 клуб-вот мне и передали Ваши деньги как деньги от мазда3 клуба.

Вот такая петрушка-еще раз сорри парни что отписал-просто сомнения что бабки себе в карман положил-убили нах
Вернуться к началу
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патрите уже тему то Mad
ну или ко мне киньте мы её там рблагородим Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с машинкой! а главное, что ты на пути к выздоровлению!
правильно ты все сделал - купил машину, делишься радостью с единомышленниками, жизнь продолжается! Smile

А на всяких, кто считает чужие деньги - не обращай внмание вообще, тьфу... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru