Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис в Калининграде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Alex-Pilot писал(а):

Звякни мне 8-906-2398697, могу глянуть на выходных

раз такой расклад, и ты готов глянуть...мож мне на хонде глянеш!? Rolling Eyes

"я не гинеколог, но посмотреть могу" (с)анекдот Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слесаря-гинекологи у нас каждый второй...
а пилот явно к ним не относится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Pilot писал(а):
stryker писал(а):
Машина сегодня неожиданно встала и отказалась ехать.


Звякни мне 8-906-2398697, могу глянуть на выходных


Прочитал только в понедельник.

Короче решил начать ремонт с электрика. Он какими-то палками потыкал в провода, в свой компьютер посмотрел и вынес вердикт. Оказалось лопнула изоляция в высоковольтном проводе от трамблера к 4-му цилиндру. Цена вопроса 250 рублей (диагностика+провод+замена). Машинка едет лучше чем раньше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ezhik



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто в курсе - есть ли у нас сервисы для италомобилей, а то надо бы поменять ГРМ, а для этого нужны специальные контролеры. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы :) преголь - лада? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ezhik



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

преголь-лада - стремно как-то Smile

не хачу туды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ezhik писал(а):
может кто в курсе - есть ли у нас сервисы для италомобилей, а то надо бы поменять ГРМ, а для этого нужны специальные контролеры. Sad

RTE подсказать должен...у него альфа... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
гы Smile преголь - лада? ;)


Только если совсем машинку не жалко. Был я там один раз. Чуть не поубивал этих ебучих слесарей. Больше туда ни ногой.
Пидары они пассивные, жиги зочавали их моск и они теперь ко всем машинам как жигам подходят. За такое расстреливать надо.

Захотел я пороги промовилить. Приехал туда. Вышел дедок, оторвал пластиковые накладки с порогов (пока отдирал поцарапал дверь отверткой), промовилил, попытался прицепить накладки обратно, не получилось. Говорит - сейчас на саморез посажу, че-то не держится. Я уже после двери злой стоял. Пидору бля показал, что там защелки есть, и они защелкиваются. Он удивился. Второй порог опять на саморез попытался посадить. Бля. Уроды нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ezhik



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в преголь-ладу ни ногой - тож был не оч приятный опыт с карбюратором у них. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда в КРОНУ Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ezhik



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, друзья Smile плохого не посоветуете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бросьте вы эти галимые сервисы, обслуживайтесь в Лотосе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
я лотосом обслуживаюсь!!! Реальная тема!!! (есть чо!!!) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему автоспеццентра
http://auto39.ru/articles/2007/a07103005.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_e писал(а):
Добрый вечер. А какой сервис в городе более менее хорошо знаком с Mitsubishi? Требуеться замена всех ремней, фильтров и прочих расходников в двигателе. Даже незнаю куда и податься:(

напиши в личку что за машина и какой мотор. думаю есть лекарство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советовали хорошего инжекторщика на Толбухина. Никто поточнее не скажет, где там есть инжекторщик? Реально хороший? Хочу форсунки почистить на омеге, а то очень задумчивая машинка стала. Или другого нормального инжекторщика посоветуйте.
И сколько сейчас примерно стоит почистить форсунки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
Советовали хорошего инжекторщика на Толбухина. Никто поточнее не скажет, где там есть инжекторщик? Реально хороший? Хочу форсунки почистить на омеге, а то очень задумчивая машинка стала. Или другого нормального инжекторщика посоветуйте.
И сколько сейчас примерно стоит почистить форсунки?

Из последнего, что мне насоветовали где форсунки почистить это сервис на Нарвской (если ехать в сторону Селмы - перед ж/д переездом направо в синие ворота). Чистят они там не ультразвуком, а каким-то проточным чтоли методом... короче типа не вредно для форсунок и делать можно сколько угодно раз. Босс там чистил форсунки на Форике - доволен. Телепон 8-909-78-69-830. Стоит 250р чистка одной форсунки и снять/поставить от 800р в зависимости от сложности (на Форике оппозит - 1500 встало).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать в канале сегодня не до всех долетело, так что продублирую: сегодня дважды заезжал на шиномонтажку на сургуте на совестком напротив лермонтовского, ни кого вообще. Завтра снова поеду. Cool

ЗЫ - Это вообще странно, т.к. все остальные монтажки забиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
видать в канале сегодня не до всех долетело, так что продублирую: сегодня дважды заезжал на шиномонтажку на сургуте на совестком напротив лермонтовского, ни кого вообще. Завтра снова поеду. Cool

ЗЫ - Это вообще странно, т.к. все остальные монтажки забиты.

да, на монтажках очереди... на нормальных вообще в понедельник на среду записывались!!!
А про эту монтажку не все знают просто...там же напротив шиндорадо и еще какая то монтажка за ТЦ... все туда прутся! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
сегодня дважды заезжал на шиномонтажку на сургуте на совестком напротив лермонтовского, ни кого вообще. Завтра снова поеду. Cool


Ты по одному колесу за посещение меняешь?
Там меняют колеса красивые девочки? Question Question Question Я просто не могу придумать другой причины 4 раза за два дня появиться на шиномонтажке. Laughing Laughing
Или диски катаешь?

ЗЫ Реальные пацаны давно уже на зиме катаются =) Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.
Страница 22 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru