Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Burn out на Volvo 850 t5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LION2007



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Moscow, Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Заметьте:
1. Машина подъехала к перекрёстку - следов за ней нет
2. Пока он пересекал встречку, следов машина не оставляла
3. Газ в пол он дал ещё не выйдя на прямик, тоесть поворачивая - и машина пошла чётко по траектории, не скользила

Из вышенаписанного делаю вывод, что колёса ничем смазаны не были. Так что мощи у этой Т5 реально достаточно.

ИМХО. Я не защитник Вольво, просто пытаюсь объективно судить. Привет


базовом виде у вольво 850 T5 приходится 225 сил на переднюю ось, а спомощью небольших доработок мощность легко поднять до 300 л с. , поэтому burn out с места сделать без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: романтикам вольных путешествий посвящаеться Ответить с цитатой

По поводу платных родов. По сути вы платите не за специалиста, а за комфортность пребывания. Мое мнение, что если средствами не ограничен, то можно и платно. Но если считаешь копейки, то не стоит напр

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
LION2007 писал(а):
а вот мой заезд: (Volvo 850 T5АКПП VS Nissan350Zручка):
http://www.youtube.com/watch?v=ulJT-duV8Ds


самолеты пряма, а ты с бмв 330 не ездил? Laughing

Ну вообще зная как едет Лев2007, 330ую он на много качнет.
Я думаю что он едет чуть медленнее М3 в е46.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aPPLe



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 114
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на м3 можно тоже ездить по разному...
а 350з этот убитый... тем более, как он описывает, что у него там тюнинг и машинка выдает примерно 300-320 сил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: тайна имени и значение имени Ответить с цитатой

В данной теме предлагаю обсуждать эту игру. EA вбухала в разработку много денег, роли озвучивали практически все оригинальные актёры. В игре имеется оригинальная система рукопашного боя, так, можно к
ТАЙНА ПРОПАВШЕГО "БОСТОНА" ЭКИПАЖ БОМБАРДИРОВЩИКА ЦЕНОЙ ЖИЗНИ ВЫПОЛНИЛ ПРИКАЗ КОМАНДОВАНИЯ. ИМЕНА ГЕРОЕВ ОКАЗАЛИСЬ ЗАБЫТЫМИ Обломки нашли на правом берегу Дуная, возле словацкого городка Штурово


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):

самолеты пряма, а ты с бмв 330 не ездил? Laughing

Ну вообще зная как едет Лев2007, 330ую он на много качнет.
Я думаю что он едет чуть медленнее М3 в е46.

че ты опять ерунду то пишешь? я с ним ездил два раза (второй раз по твой просьбе кстати после вашего заезда, так бы в жизни не поехал) и в зеркалах его разглядывал с трудом, какая м3 е46....

Меня он оттянул, причем видно что уходит.
А я оттянул не одну 330 на ручке. Привет
Поэтому кто еще че пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: всячина за рулезы Ответить с цитатой

БАРИН И СЛУГА Барин возвращается поздно домой и звет Степана: Б - Степан ! Обедать ! С - Подано, барин. Б - Стенан, а барыня обедали ? С - Обедали, барин. Б - Сте
Отношусь нормально обсолютно Вот хорошая статейка: About Emo Мы долго пытались написать эту статью, но всё руки не доходили. Писать постараемся так, чтобы всё было ясно и понятно. Итак


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):

че ты опять ерунду то пишешь? я с ним ездил два раза (второй раз по твой просьбе кстати после вашего заезда, так бы в жизни не поехал) и в зеркалах его разглядывал с трудом, какая м3 е46....

Меня он оттянул, причем видно что уходит.
А я оттянул не одну 330 на ручке. Привет
Поэтому кто еще че пишет.

про 330 я его глумил если че, иди вин пробивай Стас, у тя это отлично получается...

У тебя лицо не расположено к глуму, я тебе уже говорил Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: проблема с омывателями стекол Ответить с цитатой

Фабер тыж в понедельник обещал) Ппц не ужели так трудно взяти и за региться, 15 мин не больше. 49 скоро думаю выложить мап пак чтоб не у кого проблем с заходом
Ты чего тут разбузился!? В армию бегом ёпта. Наши пацаны там унижаются, вкалывают. Если у тебя нет фантазии это твои ТРАБЛЫ. И нечего тут высказывать своё не здоровое мнение. Ага,только юбчонку повыш


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):

Меня он оттянул, причем видно что уходит.
А я оттянул не одну 330 на ручке. Привет
Поэтому кто еще че пишет.

про 330 я его глумил если че, иди вин пробивай Стас, у тя это отлично получается...

У тебя лицо не расположено к глуму, я тебе уже говорил Привет

особенно в инете то лица у нас клевые...

У меня фантазия хорошо развита.
Да и глум, особенно в инете у тебя специфический, на любителя Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: международная автовыставка в москве Ответить с цитатой

..Началось всё с того, что год назад (при моей поддержке) жена устроилась на очень удачную работу в Москве (заработок сопоставим с моим).. ..Я знаю, что сотворил ошибку (она это не раз вспоминала),
Я понимаю, что Вам сейчас очень тяжело. Но надо успокоиться. Вы ведь понимаете, что Вы не должны вовсе сами догадываться, что на уме у её мамы? Видите, на лицо ситуация, когда далек


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LION2007



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Moscow, Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volvo PV 1962 года выпуска. Проэкт команды Brazuca racing team мощность 1000+ л с :

http://www.youtube.com/profile?user=LIONgravity
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION2007 писал(а):
Volvo PV 1962 года выпуска. Проэкт команды Brazuca racing team мощность 1000+ л с :

http://www.youtube.com/profile?user=LIONgravity

Тебе дать ссылку на BMW 02 того же года, которая едет быстрее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LION2007



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Moscow, Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
LION2007 писал(а):
Volvo PV 1962 года выпуска. Проэкт команды Brazuca racing team мощность 1000+ л с :

http://www.youtube.com/profile?user=LIONgravity

Тебе дать ссылку на BMW 02 того же года, которая едет быстрее?

давай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
LION2007 писал(а):
Volvo PV 1962 года выпуска. Проэкт команды Brazuca racing team мощность 1000+ л с :

http://www.youtube.com/profile?user=LIONgravity

Тебе дать ссылку на BMW 02 того же года, которая едет быстрее?

Мне кажется если кинуть ссылку на запуск корабля Союз то можно тоже в ответ увидеть что-нибудь от бмв....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION2007 писал(а):
Winner писал(а):
LION2007 писал(а):
Volvo PV 1962 года выпуска. Проэкт команды Brazuca racing team мощность 1000+ л с :

http://www.youtube.com/profile?user=LIONgravity

Тебе дать ссылку на BMW 02 того же года, которая едет быстрее?

давай

Ссылку не нашел пока, но вот время.
Да и новее она на десяток Laughing Laughing
http://www.dragtimes.com/BMW--all-Drag-Racing.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION2007 писал(а):
а вот мой заезд: (Volvo 850 T5АКПП VS Nissan350Zручка):
http://www.youtube.com/watch?v=ulJT-duV8Ds

Машины стартуют в 1 секунду, судя по звуку, финишируют на 17 Idea

16 секунд квотер - не айс Help Laughing Cool Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
LION2007 писал(а):
а вот мой заезд: (Volvo 850 T5АКПП VS Nissan350Zручка):
http://www.youtube.com/watch?v=ulJT-duV8Ds

Машины стартуют в 1 секунду, судя по звуку, финишируют на 17 Idea

16 секунд квотер - не айс Help Laughing Cool Idea

ДА этот 350з в тушино и проехал чето 15.6 вроде,что-то в этом духе)))))Тюних епть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):

че ты опять ерунду то пишешь? я с ним ездил два раза (второй раз по твой просьбе кстати после вашего заезда, так бы в жизни не поехал) и в зеркалах его разглядывал с трудом, какая м3 е46....

Меня он оттянул, причем видно что уходит.
А я оттянул не одну 330 на ручке. Привет
Поэтому кто еще че пишет.

про 330 я его глумил если че, иди вин пробивай Стас, у тя это отлично получается...

АААААААА!!!!! Я просто лег!!!!! Стас, говорил я тебе - УЧИ РУССКИЙ!!! Все рОвно от все равнО отличить не можешь!!!! Короче, поржал на ночь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):

че ты опять ерунду то пишешь? я с ним ездил два раза (второй раз по твой просьбе кстати после вашего заезда, так бы в жизни не поехал) и в зеркалах его разглядывал с трудом, какая м3 е46....

Меня он оттянул, причем видно что уходит.
А я оттянул не одну 330 на ручке. Привет
Поэтому кто еще че пишет.

про 330 я его глумил если че, иди вин пробивай Стас, у тя это отлично получается...

АААААААА!!!!! Я просто лег!!!!! Стас, говорил я тебе - УЧИ РУССКИЙ!!! Все рОвно от все равнО отличить не можешь!!!! Короче, поржал на ночь Laughing

Это где эти "ровно", ржачный мальчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru