Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Burn out на Volvo 850 t5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LION2007



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Moscow, Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Burn out на Volvo 850 t5 Ответить с цитатой

http://uk.youtube.com/watch?v=j1L-mntHrPU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, Т5 кое что может Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо не люблю передний привод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: белухи на белом море Ответить с цитатой

грубо говоря, обсуждается 2 способа жизни: первый а-ля Гаттака(для тех кто смотрел, очень хороший пример) -- жить мечтами и целями, сильно стараться, много работать. И второй
Олег, не называйте меня господином, кастовость - это не по мне Однако, психология одна из самых пустых наук Я думаю иначе. Твоё мнение имеет право существовать ввиду кучи шарлатанов,


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Re: Burn out на Volvo 850 t5 Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

омск шина - говно покрышки просто


Laughing Laughing там до Омска далекоооо... Там Омскшина будет стоить так же как Ягагама Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: звук в родной гарнитуре Ответить с цитатой

Календарь Правды: (пишут о том, что важного в этот день случилось в разные года) Комсомольская правда», 3 февраля 2003 года. Тату» стала первой в Британии. Константин Горохов. Россий

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще если полить ведущие колеса спецжидкостью - можно и на стоковом тазике такое получить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олейной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
171



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 221
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
олейной?

Нет. Достаточно простой воды. Либо моторного масла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LION2007



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Moscow, Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пох. какая резина, ничего ничем поливать не надо. сухой асфальт, газ в пол и вперед!(правда мощность у авто должна быть соответствующая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION2007 писал(а):
пох. какая резина, ничего ничем поливать не надо. сухой асфальт, газ в пол и вперед!(правда мощность у авто должна быть соответствующая)

насколько помню ты у нас не раз был на гонках ?
едет то машина и правда неплохо-так что в такой бер аут поверить несложно (щас асфальт =холодный сцепы-ноль)
Вернуться к началу
LION2007



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Moscow, Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта не моя. Моя, думаю, помощнее, правда щас на рихтовке в Киеве. Скоро будет в форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing а в чем прикол?
Я торможу иногда пожОсче Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LION2007



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Moscow, Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
LION2007 писал(а):
пох. какая резина, ничего ничем поливать не надо. сухой асфальт, газ в пол и вперед!(правда мощность у авто должна быть соответствующая)

насколько помню ты у нас не раз был на гонках ?
едет то машина и правда неплохо-так что в такой бер аут поверить несложно (щас асфальт =холодный сцепы-ноль)


Это точно. Правда делал ее не для гонок, а для удовольствия.
Но весной видимо менять буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Laughing Laughing Laughing а в чем прикол?
Я торможу иногда пожОсче Laughing Laughing



тачко без блокировки дифа в этом видемо прикол )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aPPLe



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 114
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, чуваки ВОЛЬВО. А то, что LION2007 выложил это ... ну я не знаю, наверное болезнь какая то Cool Idea Привет Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметьте:
1. Машина подъехала к перекрёстку - следов за ней нет
2. Пока он пересекал встречку, следов машина не оставляла
3. Газ в пол он дал ещё не выйдя на прямик, тоесть поворачивая - и машина пошла чётко по траектории, не скользила

Из вышенаписанного делаю вывод, что колёса ничем смазаны не были. Так что мощи у этой Т5 реально достаточно.

ИМХО. Я не защитник Вольво, просто пытаюсь объективно судить. Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя с другой стороны - передний привод+возможно говёная, узкая резина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LION2007



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Moscow, Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мой заезд: (Volvo 850 T5АКПП VS Nissan350Zручка):
http://www.youtube.com/watch?v=ulJT-duV8Ds


Последний раз редактировалось: LION2007 (Ср Окт 24, 2007 11:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru