Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимние шины
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Зимние шины Ответить с цитатой

Парни, скоро зима, некоторым кажется что она уже наступила)))
поэтому я может уже и поздновато но выбираю резину...
очень нравится по виду Конти Винтер Контакт Спорт http://www.s-shina.ru/tyre/continental/winter-contact-ts-810-sport/ , но блин выглядит как летняя)) думаю попробую ее, а какие у вас будут предпочтения и почему? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишлен пилот альпин.. Rolling Eyes слух а адак еще не тестил шины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
мишлен пилот альпин.. Rolling Eyes слух а адак еще не тестил шины?
альпин а3 4105 рублей за штуку а вот и адак http://www.adac.de/Tests/Reifentests/Winterreifen/205_55_R16H/default.asp?ComponentID=194624&SourcePageID=8979
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carcharias



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнем авторевю был тест зимней резины. Если кому интересно вот тут скачать можно отсканированный вариант
http://rapidshare.com/files/62667392/Tyres_test.pdf.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адаку как то доверия больше......мое личное мнение... тем более что они как раз нужный размер тестили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круг расширился: конти винтер спорт, мишлен примаси альпин, хакка РСи, ну и шипы хакка 5.....дууумай Саша дууумай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing пилити шура пилити - они золотые.....если шипы то хаака думаю зе бест..если из нешипов - адак рекомендует мишку и контики.... тыж доволен хаккой возьми хакку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я якогаму возьму, не дорогая и вполне ничего
правда в том тесте чет пипец)))
но вроде другое название
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты про какой тест АвтоРЕВУ или адак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам Юзаю (буду юзать зимой) Хаку 5
Друг советует Гиславед 5...
Х/з даже, что посоветовать.
Хака - это true, но дорогая она...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я юзал 4-ю могу сказать что прототаки супер в гиславеде на наших служебных половина шипов порастерялась а на моей хаке все на месте.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
я юзал 4-ю могу сказать что прототаки супер в гиславеде на наших служебных половина шипов порастерялась а на моей хаке все на месте.......

Ну хз Гринь, можт я так езжу но у меня на сонате в прошлом году осталось процентов 40 всех шипов на хакке 5, хотя и зима была асфальтовая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниная Сань реально смотрел...може конечно что проглядел но это будут 1-2...остальные на месте.......ездил всю зиму........и по асфальту и по снегу-льду...... х.з.... мож не прикатал??? мож изза того что резво ездил, а было тепло..... думаю скоро и адак выпустит тетс шиповок - посмотрим... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да он, небойсь, дрифтил на дощечках Laughing

Я на Акценте Хаку 2 юзал - знал заранее (продавать собирался), что резина на 1 сезон, поэтому старался избавиться от шипов как мог.
Хрен там - процентов 5-10 потерял от силы к концу зимы всего-навсего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какова вероятность встретить подделку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен знает........еси тока кЕтайцы насобачились...шины то сделать это не на галстук лейбл гермес пришить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Какова вероятность встретить подделку?


ИМХо высока.
Думаю ща подделывают даже китайские подделки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань знаю я одно место., с гарантией.... но даже там не берутся сказать ГДЕ шипован гиславед..... хотя за мишу и нокиант отвечают...у меня например нокиан русская....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Сань знаю я одно место., с гарантией.... но даже там не берутся сказать ГДЕ шипован гиславед..... хотя за мишу и нокиант отвечают...у меня например нокиан русская....

Где-то слышал, по-моему даже от тебя Гринь, что в России делают тока хакку2 и хакку4, а 5 и прочие в Суоми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт те рассказывал манагер из интернет магазина нокиан Laughing где ща фигачут 5-ю х.з. 4-ю у нас почти всю....в том числе и на экспорт (как и мишлен многие модели кстати)...у мну русская ща на служебную тачку вязли тоже нашу посмотрим....они в этом году должны были завод на полную мощность запустить под питером.... а так в принципе рисунок шины и шипы воткнуть могут и в кетае.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru